Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Ветра и Теней


Граница Ветра и Теней

Сообщений 141 страница 155 из 155

141

----Главная поляна племени Ветра---
Лилия просто сбежала из лагеря. Ей ужасно не хотелось оставаться там. Вечно орущая глашатая, которая всегда чем-то недовольна, прибавление голодных ртов( кошка уже услышала о прибавлении в семье Воздуха) и.т.д. Хоть с Лотос у неё были не очень хорошие отношения, но Лилия была рада за неё. Ведь котята- это цветы жизни. Нужно будет навестить её. Это ведь мои племянники.... Воительница хотела побыть одна, но сбежать от проблем не значит от них избавиться. Лили все таки решила обдумать все в тишине.
Кошка проверила границы, все было тихо и спокойно- это странно для таких то времен. Лилия со спокойной душой пошла обратно в лагерь.
----глав. поляна---

Отредактировано Белая Лилия (24-05-2012 09:04:34)

0

142

Гл. поляна Теней --->

Выскользнув из тени своего леса, я остановился перед границей. Простояв неподвижно до того момента, как ветер с пустоши принёс много интересных запахов, я пробурчал:
- Всё-таки пустошь никогда не меняется.
Шелест потревоженной ветром травы, слышимый даже отсюда, вторил моим словам. И вправду, сколько раз я здесь стоял, глядя остановившимся взглядом в глубину чужих территорий, сколько раз поражался тому, что время не властно над этим местом! И не будь я Сумрачным воином, я бы с удовольствием захапал эти земли себе.
Не верите, что ваш Луш в кои то веки стал порядочным котом? И не верьте, не надо! Я всё также жажду показать нашим соседям их истинное место, желательно подальше от их исконных территорий, но с племенем Ветра у меня несколько иные отношения. Не дело коту сумерек "светиться" в открытой для любопытных взоров пустоши! - это самый альтернативный ответ. Хотя, я не спорю, земли открытому ветру вереска привносят в хаос моей души спокойствие. Порядок, если точнее. Потому что я невероятно непривычный к переменам кот, всякие изменения в обстановке для меня как камнем по голове! Из-за этого ваш покорный слуга постоянно бесится и нервирует окружающих. Пустошь - место вселенского спокойствия, неудивительно, что сегодня я пришёл за ним, за этим самым спокойствием. У меня, можно сказать, переломный момент в жизни...
Переломный - не переломный, а охотиться для племени и кормиться самому надо, поэтому не время для философских размышлений!..
Нырнув обратно во тьму лесов, я принялся за охоту. Дичи было на удивление много, но это для меня, для остальных две мышки - скудный улов. Я разве не говорил, что ни разу не охотник?
Небрежно бросив добычу на землю, вновь вернулся на насиженное место, бездумно шаря взглядом по пустоши. Какое-то чувство нашептывало, что сегодня отнюдь не спокойный денёк и пора отсюда сваливать, но на этот раз я остался на месте, что само по себе очень странно. Вряд ли в ближайшее время снова доведётся здесь побывать, в лагере прошел слушок, что во снах наших творится какой-то непорядок. Или не во снах? В общем, я не особо задавался этим, но непременно займусь проблемой. Позже.
Даже мысли не дают расслабиться, Тьма вековечная!..

+1

143

Белый снег сливался с белыми облаками и они будто попали в какой-то "другой" мир. Воздух не видел даже собственных лап, они, утопавшие в глубоком снегу, сливались с окружающим миром. Он обернулся, Мальва была похожа на маленькое солнце, запыхавшаяся, она подбежала к нему. И взгляд её грустных глаз вернул глашатая к реальности. Сказочный мир стал блеклым, он понуро опустил хвост и пошел рядом с ней. Воздуху не нравилось идти в тишине, но он был настолько подавлен, что не смог бы произнести и слова. А Мальва, кажется, боялась сказать что-либо, чтобы его не расстроить. Воителю иногда начинало казаться, что этот разговор с Багряным ему только приснился, но ноющие царапины на щеке не давали ему этой возможности. Постепенно он смирился и надеялся только, что со временем Багряный оттает и сможет понять его и простить. Он еще котенок - с нежностью и грустью думал Воздух, для него, как и для любого отца, дети навсегда останутся детьми, сколько бы им не было лун. Глашатай посмотрел на Мальву и понял, что ему не стоило уводить её так далеко от лагеря, ведь её котята должны были родиться со дня на день. Он невольно улыбался каждый раз, когда вспоминал об этом, представляя себя в окружении этих маленьких пушистых детишек, мечтал, как будет рассказывать им сказки на ночь, представлял их оруженосцами, воителями, в окружении собственных детей. Но перед глазами постоянно появлялось лицо Багряного. Он обязательно простит меня, когда вырастет - уверенно твердил себе Воздух. Он не видел, что его сын уже давно вырос и, скорее всего,  никогда не простит предательства.
Я надеюсь, что среди наших котят будет хотя бы одна девочка - неожиданно воскликнул воитель - Багряный и Солнцебок всегда мечтали иметь сестренку - на самом деле Воздух доподлинно не помнил, было ли это правдой, но он сам будучи котенком, всегда мечтал иметь сестру. Мать, уходя из племени, забрала обеих его сестер и оставила его одного вместе с братом, который погиб спустя несколько лун от Зеленого Кашля. Воитель опустил голову, ему казалось, что падающие снежинки сложились в лицо его матери, она посмотрела на него с укором и ушла. Он долго не мог простить ей, что она сбежала, оставив его одного. Воздух подумал, что, наверное, Багряный тоже чувствует себя одиноким и брошенным всеми, даже собственным отцом.
Думаешь, он сможет понять меня? - спросил Воздух, не поднимая глаз - когда-нибудь?
Может быть, когда он сам станет отцом?

+3

144

Солнце ярко светило на небе, но не смотря на это, шел снег.  Он большими пушистыми хлопьями падал повсюду. Вот снежинка приземлилась у кошки на носу и сразу расстаяла, а сейчас снег стал немного покрывать её шерсть, отчего Мальва изредка отряхивалась.
Рыжая со дня на день ожидала потомства и ей нельзя было уходить так далеко от лагеря, но не смотря на это Мальва решила не бросать Воздуха и пойти с ним. Кошка всегда была готова помочь и поддержать друга в нелегкой ситуации, но одновременно хищница беспокоилась за здоровье котят. Если они появятся на свет прямо тут, а поблизости не будет никого, то весь помет может погибнуть. Живот Мальвы был круглый как луна в период полнолуния и по видимому на свет должно появиться не менее 2-3 котят. А может немного больше. Но сегодня кошка чувствовала себя совершенно нормально и никаких признаков схваток пока не наблюдалось.
Багряный- еще такой мышеголовый комок меха. Ему надо научиться хотя-бы сдерживать свои эмоции... размышляла она.  От раздумий отвлек голос Воздуха:
Я надеюсь, что среди наших котят будет хотя бы одна девочка.Багряный и Солнцебок всегда мечтали иметь сестренку
Мальва нежно улыбнулась и мягко погладила друга по спине:
- Конечно будет, а возможно даже и не одна. Думаю что на свет появится больше чем один-два котенка.
После этого разговор перешел снова на тему ссоры с Багряным. Воздух опустил глаза:
Думаешь, он сможет понять меня? Когда-нибудь?
Мальва ответила:
-Он еще очень молод и совсем недавно стал воином. Дай ему справиться со своими эмоциями, Багряный еще одумается.
Неожиданно мальва почувствовала резкую и сильную боль в животе.
О нет! Этого я и боялась,только не сейчас...
Кошка упала на снег:
-Воздух....Помоги! тяжело дыша прговорила Мальва. Сейчас самое главное состояло в том чтобы к тому времени как котята появятся на свет, их можно было без труда отнести в лагерь.
Ощущения были не самые приятные. Боль пронизывала насквозь, но мальва была сильной кошкой, поэтому хорошо держалась,иногда постанывая от сильной боли. Наконец показался первый котенок. Он был довольно крупным, золотистой окраски с темными полосами по всему телу.  Через некоторое время показался второй. Он был совершенно черным, без единого светлого пятнышка. Третьим на свет появился котенок, который был похож на Мальву и Воздуха одновременно. Он был рыже-белый....или бело-рыжий,в общем это не так важно. После появился котенок похожей расцветки, но он отличался шерстью бежевого оттенка. Последней на свет появилась персиково-рыжая кошечка , с белым пятнышком на лбу.
Мальва устало прижала потомство к себе, после чего ласково посмотрела на Воздуха.
-Четыре сыночка и лапочка-дочка сообщила кошка другу.
Мальва не стала вылизывать котят, потому-что знала что от вылизывания они станут очень мокрыми и быстро замерзнут.
Она сказала воздуху:
-Нужно скорее отнести их в лагерь...

+2

145

Мальва! - она упала, снег падал на её пушистую шерсть, норовя накрыть с головой. Воздух быстрее молнии бросился к ней, пушистым хвостом он смахнул с неё снег. Кошка просила о помощи, но глашатая никто не готовил к такой ситуации и он пребывал в растерянности. Воитель метался из стороны в сторону, скорее мешая, но он очень хотел помочь. Лапами он вытоптал снег вокруг Мальвы, расчищая маленькую полянку. Когда показался первый котенок, Воздух уже немного успокоился и просто сел рядом с кошкой, стараясь согреть её. Но после рождения второго глашатай снова вскочил на ноги и начал суетиться, поднимая лапами маленькие ураганы снега.
Пятеро котят тихонько попискивали в своем холодном гнездышке, а воитель застыл как вкопанный, не веря в происходящее. Он чувствовал радость и в тоже время страх, глашатай боялся, что это все ему приснилось, а поэтому не произносил ни слова.
Слова Мальвы вернули его к реальности, он спохватился и начал думать, как им вдвоем донести пятерых котят до лагеря. Оставлять здесь кошку одну он не хотел, а до лагеря еще очень далеко. К тому же начиналась метель, холодный ветер дул, казалось, со всех сторон. В воздухе кружили крохотные льдинки, которые неприятно царапали кожу.
- Как мы донесем их до дома? - наконец спросил воитель. Он не мог думать ни о чем, кроме того, что он теперь отец. Это слово прозвучало в его голове однажды и теперь, как эхо, возвращалось миллионы раз. Воздух был несказанно рад, даже счастлив, он представлял себе каждый шаг, который он сделает вместе со своими малышами. Глашатай сам, как маленький котенок, пытался угадать, какого цвета будут глаза у малышей, он надеялся, что у девочки будут зеленые глаза, тогда она станет точной копией матери, за исключением белого пятнышка на лбу. Воителю казалось, что в каждом котенке есть какая-то крупица от отца. Даже в черном котенке, который так выделялся на фоне снег, он увидел свои уши. Багряный не был похож на него, и характером, и внешностью, он пошел мать. Может быть поэтому мы не можем понять друг друга? - подумал он, но даже эта грустная мысли не нарушила его радостного возбуждения. Звездное племя дало мне второй шанс, чтобы я доказал, что достоин зваться воителем, и этот шанс я точно не упущу

+1

146

офф: у вас одинаковые аватары, какая милота (:
--->территории племени Ветра--->
- Может ли барсук, или лиса напасть на наш лагерь? Чем они питаются? Они ведь из-за дичи могут напасть на кота? Или по другим причинам?
- Могут... наверное. Когда я был котенком, слышал пару легенд про такие нападения. А питаются они... в принципе тем же, чем и мы. Грызуны, птицы и все такое. Правда барсуки еще едят то, что ты можешь найти в палатке целителей. Травы, ягоды... ну, ты понимаешь, да? Так что нападают они не из-за того, что голодны. Барсуки нападают от злости, а лисы... лисы для развлечения.
Ночной Волк метил на пастбище, дабы показать ученице зверей Двуногих. Но проходя мимо границы с племенем Теней, черно-белый кот услышал знакомые голоса. Выбравшись к этим голосам, Ночной Волк увидел Мальву и Воздуха. Но были они далеко не одни... Мальва лежала на холодной земле, а рядом копошились пятеро котят. Желто-зеленые глаза радостно засияли. Ночной Волк безумно любил котят, и все племя об этом прекрасно знало. Великодушная улыбка растянулась на его морде.
- Какие чудные крохи, - сказал он, подходя к котам, - Что же вы так неудачно то? Или вы решили обойтись без лишнего шума и гама?
На вопросы кот не ожидал ответов, так как они были риторичными. Он прекрасно понимал, что они не рассчитали, что котятам тут очень холодно и неуютно, что бедной Мальве нужно поскорее добраться до лагеря. 
- Ну что, домой? - весело улыбнулся воитель.
Да, вопрос снова не ожидал ответа.
Ночной Волк был воителем широким, поэтому и пасть его вполне умещала двух котят. Молча он подошел к котятам, мимолетно обнюхал их и бережно взял двух котят, крупного и черного. А затем посмотрел на отца этих детишек, чтобы дождаться приказа к отчаливанию.

Отредактировано Ночной Волк (02-04-2013 19:40:25)

+2

147

[Начало игры]
То, где я жил все это время меня вполне устраивало. Тепло, уютно, сытно, правда, тесно немного, но это ничего. Отчего-то я понимал, что те, кто создают эту тесноту не чужие мне коты, а достаточно родные. Поэтому я старался не пихать их в разные стороны, когда переворачивался. Я чувствовал их, чувствовал мамино сердце и знал, что моя любовь к ним безгранична. Когда я слышал голоса мамы и папы по моему телу разливалось тепло, а в сердце теплилась нежность.
Ну и то, что мой хрупкий мирок начал рушится, я заметил сразу. Сначала стало холодно. Очень холодно. А затем неводомые силы потащили меня куда-то. Сначала я легонько оттолкнул от себя братика (или сестренку. Как их можно было разобрать?), а потом начал бить лапками в разные стороны, дабы снова удержать себя в своем мире. Почувствовался легкий удар и я подпрыгнул, если можно вообще это сделать коту, который проживает в животе своей матери. Мама не кричала, она звала отца. Да, я знал их имена, ведь они часто разговаривали и называли друг друга по именам. А имена были красивые. Мальва и Воздух.
И тут случилось ЭТО. Та же самая сила, что рушила мой мирок, резко дернула меня вперед и выбросила на холод. Холод был дикий и тут же защипал меня за тело. Сначала носик и уши, а потом лапы и хвост. А еще я начал задыхаться. Меня окружало что-то липкое и противное. Но кто-то из родителей не оставил меня в беде и избавился от этой липкой штуки. И теперь холод накрыл меня полностью.
Уши, хвост, лапы и нос сильно замерзли и казалось, что они вот-вот отвалятся. Я сердито заворочался и подняв голову, заворчал:
-Миииуф..уфуф-неужто этот голосок мой? Голос показался мне слишком тоненький по сравнению с отцом.
Рядом со мной появились те теплые тела, что были раньше. Выходит, что мы вместе с ними переместились в новый мир? Как же все непонятно!
Следует ли отметить, что внезапно надо мной заговорил кто-то другой. С полной уверенностью я могу сказать (если бы умел это делать) что это был не папа. Этот странный голос что-то сказал, а затем подхватил меня за загривок, отчего я беспомощно повис. Лапки провалились куда-то и не находили опоры. Я снова издал свое громкое "Миуф" и громко чихнул. От этого чиха мое тело закачалось и я испуганно пискнул. Где же я?..

+3

148

Темнота. "Темнота всегда пугала его" - звучит глупо для того, кто еще не видел света. Для того, кто еще вообще ничего не видел. Он заперт в мире темноты. Тут всегда тепло и уютно, каждая клеточка, каждый усик пропитан нежностью. Он находится здесь уже некоторое время, и успел досконально изучить всю область вокруг.
Он тут не один, есть еще несколько предметов. Трудно сказать, что или кто это, ведь он еще не умеет видеть и чуять. Однако, эти предметы мешают. Они частенько ударяют его, пинают, отчего ему приходится менять свое положение на новое, не всегда удобное. Но, он уже привык. Он - самый маленький. У него не хватает сил дать сдачи, тем более в этом узком месте. В последнее время здесь стало ужасно тесно, даже не подвинешься. Когда стенки "помещения" слишком уж сжимались, приходилось пинать ненужную стеночку, и тогда на некоторое время вновь появлялось место, которое тут же занимали другие комочки.
Но сейчас, все было иначе. Стенки начали сокращаться, стало холоднее. Не на много, но все же заметно холоднее. Он толкнул лапкой стенку, как бы призывая ее вернуться на место. Ну вот, сейчас все снова будет хорошо.
Вопреки ожиданиям, стенка не отъехала, а, наоборот, начала сжиматься сильнее. Не дол думая, он изо всех сил пнул ненавистную стеночку, на что она ему ответила не слишком мило. Его вжало в другие комочки, и потянуло куда-то вниз.
Там холодно!
Осознав, что комочки исчезли, и что между ним и холодной неизвестностью чрезвычайно маленькое расстояние, он принялся бешено лезть обратно наверх. Назад, к теплу и уюту! Прочь от холода и неизвестности!
К сожалению, стенки объявили ему войну, так что подняться наверх не удавалось. После минуты яростной борьбы, стенки-таки выпихнули его наружу. Комочек свалился на снег и сразу же недовольно запищал. Он не был готов к такому приему! Да и холодно было. Очень холодно. Крошка зажался и раздался тихий, подобно мышиному писку, чих.
Малыш дернул крохотным хвостиком и заплакал. Слишком холодно, хочется обратно!....

+4

149

Восприняв новую информацию, Голубинка быстро переключилась на местность. В воздухе летали незнакомые запахи. В один момент холодный ветерок прошёлся по её белой спинке.
- Эх, поскорей бы увидеть, какие из себя другие племена. Такие же они коты, как и мы? Или совсем не такие, как про них рассказывали старейшины. – размышляла Голубинка, - можно ли нам дружить?. Но тут её мысли перебили более знакомые запахи. Да, это её соплеменники – Воздух и Мальва. Хм, но с ними ещё кто-то. И что они здесь делают?
Голубые глаза кошки округлились, когда она увидела маленьких котят. Они были настолько крошечными и пискливыми, что сердце ученицы растаяло. О Великое Звёздное племя! Это же малютки!.
- Они такие милые. Очень похожи на вас. – захихикала Голубинка. - Им нужна помощь, что бы добраться до лагеря.
- Ну что, домой?
Ученица понимающе кивнула, и осторожно взяла  рыже-белого котёнка.

+1

150

До этого момента мне казалось, что весь мир - это небольшая нора, стенки которой всегда теплые и мягкие.
Я привыкла, что я делю эту пещерку с другими непонятными и незнакомыми мне существами, но почему-то меня это не тревожило. Я ни разу не видела их, но подсознательно я знаю, что мы с ними как-то связаны.
Это началось совсем недавно. Обычно я тихо сплю в норке, иногда мне приходится передвигаться внутри убежища, когда эти существа начинают сильно толкать меня. Я уверена, что они крупнее меня, хотя я не видела ни себя ни их.
Так вот. Наша и без того маленькая норка вдруг стала сужаться и тянуть меня куда-то вниз. Я безумно перепугалась. Мои конечности инстинктивно начали пытаться залезть обратно в теплое и родное место, но неведомая сила все тянула меня к холоду. Я еще сильнее завертелась, но это не помогло. Сначала вылетели четыре комочка, а затем и я.
Я упала на что-то твердое и одновременно мягкое, утонув в нем. Оно было невесомое и ужасно холодное. Я издала громкий писк. Вокруг появилось чувство суеты. Я не смогла пошевелиться. Ледяной порыв ветра быстро покрыл мое тельце холодными, колючими песчинками. Я еще раз пискнула.
Кругом звучали какие-то непонятные звуки, которые напоминали мой внутренний голос.

+2

151

Моё ранее существование было окутано тьмой, но она вовсе не пугала и не вызывала неприятных ощущений. Всё наоборот. Я чувствовал тепло, уют, и любовь исходившую неизвестно от кого. Эта любовь словно стала частью меня, я не видел ничего и никого во тьме, но знал, что окутан чувством заботы, нежности и любви. Ничего не требовалось мне для счастья, у меня и так было всё что нужно. Мягкий голос, который я слышал из далека, звучал глухо, но уже был приятен мне. Мне так хотелось узнать кто это, чей это голос, увидеть и понять. Но это желание было не настолько сильно, чтобы отказываться от моего существования в такой неожиданно привычной тьме. Но как видно меня никто не спросил, да и не собирался спрашивать. Моя жизнь оборвалась в один миг. Точнее, сначала меня посетило неожиданное чувство страха. Темнота уже не казалась мне такой уютной и спокойной. В тот же момент она начала выпихивать меня. Всё вокруг давило на меня, и я двигался куда-то. Ничего не понимая, я пытался дёргаться, но лишь быстрее двигался во тьме. Давление со всех сторон увеличивалось. А после, как я и говорил, всё в миг оборвалось. Всё моё тело окутал дикий холод. Темнота. Вокруг снова темнота, но эта в отличие от прошлой, чужая, жестокая и пугающая. Что-то твёрдое чувствовалось под лапами. На меня обрушилась лавина из звуков и запахов. Мной овладел страх, и я громко запищал. Не знаю, что именно я делал, просил помощи или пытался прогнать темноту, но писк увенчался успехом. Я оказался рядом с чем-то тёплым. С боку кто-то громко пищал, почти так же как и я. И словно спасительный лучик, я услышал тот самый голос. Теперь он был таким близким, и мне показалось, что любви в нём только прибавилось любви. Страх немного отступил, но я продолжил пищать, сам не зная чего хочу добиться. И снова меня не обделили вниманием. Одно мгновение, и я уже ничего не чувствовал под лапами. Такой расклад меня не устраивал, поэтому я громко пища, попытался дёргаться. А вот это уже никакого результата не принесло, от чего я начал пищать ещё громче.

+2

152

Когда я начал осознавать себя? Наверное, когда кто-то пнул меня. Надо сказать, это было не совсем справедливо, как мне показалось вначале. Это уже потом я понял, что в мире слишком тесно и мои лапы задевают другого. Понял тогда же, когда пришло осознание, что я пихаюсь намного чаще. Мне нужно больше места, мои лапы слишком длинные.
Мы жили точками, отвоевывали себе уютный мрак. Когда я начал понимать, что живу? Наверное, когда слышал эти прекрасные звуки за другой стороной стены: такие мягкие, манящие, несравнимые с этим пыхтением, которым мы наполняли наш мир. А может быть я начал понимать Существование, когда чувствовал толчки и снаружи. Но эти были другие. В них не было нашего соперничества. А может быть я был один, но понял себя не до конца? И как результат избивал сам себя, как собака, что в вечном цикле бежит за собственным хвостом, воспринимая его как угрозу.
Откуда я знал все это? Как мыслить, как двигаться, даже о той собаке? Это не первый мой мир, я видел и другой. В нем был простор, который трудно вспомнить; в нем был свет, в который уже сложно поверить. Видел, но уже забываю ту огромную вселенную все больше. Однажды я останусь наедине с тем собой, которого не могу осознать, со своим собачьим хвостом. Собачий. Какое странное слово, интересно, что оно значит? Забывать - это очень страшно и порой я пытаюсь вырваться, толкаясь в стены своей тюрьмы.
Хотя нет, знаете, эти миры похожи. И там и здесь есть кто-то больше меня, кто-то, кто защищает меня. Тогда он был в звуках, что отдаленно похожи на те, с другой стороны, а теперь он в этом монотонном и глубоком такте. Ту-дум. Ту-дум. Ту-дум. Погодите, что это? Я слышу их! Ту-дум-ту-дум. Эти два такта намного тише, но они ближе, рядом, я слышу! Я не один!
И именно в тот момент, когда я осознал, что одиночества нет, моя... наша вселенная начала рушиться. Она сотрясалась, а такт изменил себе и стучал все чаще и чаще, словно мечтая превратиться в монотонный гул и утихнуть навсегда. Нет, я не хочу! Пожалуйста, нет! Я забыл, что было до этого мира, он все, что у меня есть! Нет, пожалуйста!
Кто-то рядом толкается, тоже понимает, что это конец, тоже не хочет. Но это неизбежно. Я покидаю свой мир. Покидаю с неохотой и страхом. Впервые я пытаюсь кричать, но первый звук выходит глухим и сиплым. Я ослеплен белым светом и пытаюсь нашарить кого-то рядом, слабо двигая лапами.

+1

153

Белый друг спросил:
- Как мы донесем их до дома?
В его голосе уже не было той грусти и одиночества, лишь радость. Предки видели, как несчастен был Воздух и дали ему возможность начать все сначала.
Словно откликнувшись на вопрос Воздуха, на помощь явились Ночной Волк и Голубинка, которые просто чудом проходили мимо. Теперь за котят можно быть спокойными.
- Какие чудные крохи.Что же вы так неудачно то? Или вы решили обойтись без лишнего шума и гама?
Конечно Ночной волк пошутил и Мальва это поняла, поэтому слабо улыбнувшись,ответила:
-Спасибо. Просто малыши решили появиться на свет чуть раньше, чем их ждали.
Затем последовали слова Голубинки. Видно было, что юная ученица была очень рада появлению котят.
-Когда котята подрастут, можешь приходить и играть с ними. ласково сказала рыжая хищница.
Коты быстро взяли детей Мальвы и Воздуха. теперь у бока новоиспеченной королевы ютилось два теплых комочка: бежевый мальчик и рыжая девочка, с белым пятнышком на лбу.Мальва решила: пусть Воздух отнесет малышку в лагерь. Он ведь ждал того, что у них родится дочь. Мальва осторожно схватила мальчика за загривок и бережно понесла в лагерь. Ощущения, после родов были не из приятных. По всему телу еще чувствовалась сильная слабость и усталость. Хотелось свернуться клубочком и уснуть, но для воителей это не такая уж и беда. Тем более Мальва знала что есть кошки,у которых котята появлялись на свет и в более сложных ситуациях, не сравнимых с этой. Да и она- не первая королева.
-Идем, Воздух. Бери дочь. сказала сквозь зубы рыжая кошка, указывая хвостом на крошечного котенка.
Небо покрывали первые россыпи звезд. Дул приятный теплый ветер, что предвещало воителям добрую охоту, ведь дичь сейчас не боится вылазить из укрытий. Скоро совет, но луна еще не возвышалась над очным небом, поэтому можно быть спокойным-все сейчас в лагере.
Кошка направилась в лагерь, оставляя на мокром снегу отпечатки подушечек лап.
---> ГП Ветра

Отредактировано Мальва (09-04-2013 17:28:29)

0

154

>>>Лагерь (:

0

155

В полной растерянности он стоял рядом с Мальвой и чувствовал, как ему на спину спускаются снежинки. На вытоптанную Воздухом поляну выскочил Ночной Волк, а следом за ним его ученица Голубинка. В отличие от новоиспеченного отца Волк быстро схватил зубами двоих котят, еще одного забрала ученица. А глашатай все еще стоял рядом с мамой и не мог придти в себя. Он думал о том, что теперь у него начинается новая жизнь - все с чистого листа, и этот лист последний. Другого шанса у меня не будет, но я благодарен Звездам - кот посмотрел на небо, был день и на небе не видно ни одной звезды, но он все равно смотрел ввысь, надеясь разглядеть что-то, что находиться выше чем небо, солнце и облака. Он, как и другие коты, не знал, откуда берутся звезды, многие королевы говорили, что каждую ночь огромный кот разбрасывает их по всему небосклону, но Воздуху казалось, что они и сейчас над ним, и на каждой звезде стоял кто-нибудь из его звездных предков. Мама, может быть и ты сейчас смотришь на меня? Я не подведу тебя.
-Идем, Воздух. Бери дочь. Что? Воздух опять растерялся, его взгляд блуждал по поляне и наконец остановился у лап Мальвы. Крошечный комочек смотрел на него, не открывая глаз. Он был такой хрупкий, такой беззащитный и невинный, что Воздуху хотелось плакать. Весь мир вокруг был таким жестоким и несправедливым, но с этого момента он поклялся себе, что никогда не даст своим котятам это понять. Он будет оберегать их от всего, от холодного снега, от голода. Будет защищать до последнего вздоха, если придется. Глашатай чувствовал, что готов перевернуть весь мир, победить все зло, только бы все его котята остались целы и невредимы. Чтобы они были счастливы. Как можно нежнее и аккуратнее он взял в зубы последнего котенка и медленным и ровным шагом отправился вслед за остальными.
=====>ГП ветра

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Ветра и Теней