Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Ветра и одиночек


Граница Ветра и одиночек

Сообщений 1 страница 20 из 190

1

Поля

0

2

-----)Граница Теней и Ветра
Рысь уже немного с уставшим видом прошлась вдоль границы,другими котами тут вообще не пахло,да и не кем в принципе.Оставив новые метки,Пламя услышала шуршание в траве и прыгнула туда же,после чего в зубах у нее оказался довольно упитанный кролик.
ну что пошли или ты еще поохотишься? спросила рысь

0

3

-Нет... Давай пойдем...-Птица оглянулась и посмотрела на округу. -Хотя....
Пробежавшись, через 5 минут она уже держала в зубах кролика...
-Теперь точно пойдем. -Она вздохнула.

0

4

-Теперь точно пойдем
Рысь быстрым шагом пошла в сторону лагеря. быстро закончили осмотр подумала рысь
---)гл поляна

0

5

Птица встряхнулась и двинулась следом за Пламенем, осматривая округу...
На границах ничего интересного... Надо будет сходить в дневной патруль тоже...
----)Главная поляна

Отредактировано Птица (29-03-2010 13:37:48)

0

6

---)Лунный камень
Рубинолапка ели как доковыляла до границы.Всё тело залилось кровью... Шерсть свалялась в один вонючий, засохший ком окровавленной шерсти. Ей хотелось вылизаться. Но нельзя... Вдруг рядом появилась Рубинолапая. Она сказала Потерпи... И ты найдешь отца... Она спустилась к Рубинолапке  и когтями разодрала один ком , потом Рубинолапая зубами сделала глубокий порез Рубинолапка терпела... Но вот Рубинолапая  замахивается что бы снова распороть шрам на ухе Рубинолапки... Кровь залила траву... Рубинолапка лежала в луже крови.... Рубинолапая исчезла... И возможно навсегда...

0

7

Вихрь быстро бежал вперед, широко вскидывая передние лапы. Ему не хотелось сейчас быть в лагере, тем более что на поляну вышла Птица, которая и может все объяснить. Конечно, это не очень хорошо - перекидывать на кого-то свои заботы, но что сделано, то сделано. Вихр постепенно замедлял бег, осторожно принюхиваясь. Он планировал немного поохотиться, так что теперь стоило идти намного аккуратнее и тише. Он также старался идти против ветра, чтобы добыча не смога опознать его запах и чтобы шорох пепельной шерсти не выдал его по звуку.
   Внезапно впереди показалось место, которое кот довольно-так хорошо знал. пограничными меткам запахло гораздо сильнее, но теперь к ним примешивался запах крови. Вихрь тревожно принюхался и помчался вперед, быстро заметив комок пестрого меха, валявшийся на границе.
Рубинолапка!
Пораженно воскликнул воитель, резко затормозив и удивленно на нее уставившись. "Та ученица, которая из Речного племени, она хочет свергнуть предводительницу, насколькл я понял!" Секунду-другую он просто молчал, а затем, словно его ударили током, начал колдовать над Рубинолапкой, понимая, что отнести ее к
целителю нет времени, как и выяснять, почему она здесь. Вихрь замотал раны паутиной и отскал маковые семена, которые положил перед ней.

0

8

Вихрь... Спасибо... Я...Ярая Звезда... Ей нельзя доверять... КХЕ!..КХЕ!!-Рубинолапка задыхалась от крови. Её тело обмякло... Можно было подумать что она умерла... Но она потеряла слишком много крови и потеряла сознание... Вдруг мысль её поразила Зачем..Я пошла сюда????- она не умерла... А востанавливала инергию.

0

9

Вихрь... Спасибо... Я...Ярая Звезда... Ей нельзя доверять... КХЕ!..КХЕ!!-
А то я не знаю, - мрачно проговорил воитель, напряженно следя за состоянием кошки. Вот она начала задыхаться, сердце бешено подскочило в груди и отсчитало два удара. "Она..?" - хвост кота пару раз непроизвольно дернулся, в глазах появилась настоящая тревога. Впрочем, по запаху он смог понять, что она не умирает.
Что произошло? - прошептал он, наклоняясь к Рубинолапке.

0

10

Рубинолапка открыла глаза. И пыталась РАССКАЗАТЬ Вихрю о всём что с ней случилось.
Светлозвёзд... В твоем племени... пОЛЁВНИК...Это он... Рубинолапка попыталась встать, но у неё ни чего не получилось. Ярая Звезда заманила меня НА ТЕРРИТОРИЮ одиночек, надеясь что меня растерзают другие животные. НО я искала дорогу домой и нашла дорогу сюда.-сказала Рубинолапка.
Спасибо тебе большое за помо...- У РуБинолапки начались судороги, после этого  свет упал на её тело.  Спускалась по лучу Рубинолапая и встала рядом с Вихрем
Ты сделал всё что мог... Теперь ей нужен целитель... Отнеси её в лагерь. Пусть поправиться... -с глаз Рубинолапой  упала звёздная слеза на тело Рубинолапки... оДна сильно кровоточащая рана  перестала  кровоточить ...
Спасибо...-прохрипела Рубинолапка

0

11

Полевник? Имя потерянного сына (не отписался в перекличке) эхом отозвалось в голове пепельно-серого кота. С с тупым выражением на морде уставился на Рубинолапку. "Значит, моем сыне заключен дух предводителя Речного племени?" - пронеслось в голове у Вихря, он слегка дернул хвостом. Эта Ярая Звезда творит, что хочет, и это не всегда хорошо. Нет, это вообще не хорошо. Он дернул головой, вспоминая то, что говорили на прошлом Совете.
"Все племена окажут посильную поддержку, если она понадобится."
Вихрь еще раз посмотрел на Рубинолапку. Внезапно он почувствовал еще чье-то присутсвие. Этот кто-то не был живым. Кот резко обернулся и увидел кошку, в ее шерсти запутались звезды. Изящную фигурку окутывал золотистый, мягкий луч, она стояла прямо рядом с взъерошенным, изумленным воителем, желтые глаза стали совсем круглыми от изумления и даже некоторого страха.
Ты сделал всё что мог... Теперь ей нужен целитель... Отнеси её в лагерь. Пусть поправиться...
Да... - прошептал Вихрь, причем он знал, в какой лагерь ее надо нести. В лагерь Речного племени?.. Слишком опасно. Он оглянулся и вцепился зубами в загривок Рубинолапки, в то же время аккуратно, чтобы ей не повредить.
Офф: а какой лагерь тебя нести? В Ветер или в Реку?

0

12

офф: а куда ближе? ХД  Блин! А жесть... У меня ещё от Холодка котята должны родиться!
Онн: Кошечка  почувствовала что Вихрь взял её за загривок она расслабилась...
Офф: фантазии ноль...

0

13

-------------) лагерь племени Ветра, главная поляна потому что не знаю, когда целитель придет

0

14

-----)Племя ветра

0

15

<-------------------------граница Ветра и Реки.
а вот здесь пришлось быть осторожным. Даже слишком. А так же внимательно вглядываться до слёз в эти обыкновеннейшие поля. Эти поля могли быть и обыкновенными, если бы не то, что это была граница между племенем Ветра и простыми бродягами и одиночками. Но предводительница (пусть и временная, но всё же - предводительница) решила тщательно проверить и эти границы, чтобы быть уверенной в том, что никакие одиночки и прочее зверьё не перешли границы... к счастью, никто ничто не пересекал, а значит, никто пока не ворует дичь на территории племени Ветра. По-крайне мере, со стороны бродяг, а не со стороны племён. Обновив метки, Туманность едва слышно вздохнула. Осталась одна граница - с Грозовым племенем. "Придётся напомнить Лунной Звезде или Рыжелапу о том, что их оруженосцы нагло пересекли земли племени Ветра" - мысленно скривилась Туманность. Пока враждовать с другими племенами не особо-то хотелось, поскольку воины племени ещё были подавлены смертью Белой Кометы. Но она понимала, что если такое ещё раз повториться, придётся приступать к более жёстким мерам. Но затем она развернулась и побрела в сторону границы с Грозовым племенем. "Возможно, встретим и патруль. Вот тогда и поговорим" - размышляла тем временем Туманность.
------------------------->граница Грозового племени с племенем Ветра.

0

16

--------------------->Деревцо_О
После встречи с Дафной его самолюбие и вредность как лапой сняло. Он чуствовал себя так хорошо...
Вдруг, забурлило в животе. Кот невольно прикусил нижнюю губу и аккуратно отошёл в кусты. Сделав под кустом теплую кучку, он выбежал из кустов и как можно скорее побежал вперед.
- Она такая красивая... Мне так приятно с ней находится... Я так рад, что у меня есть друг! - Он шёл долго и долго, и очутился на территории племени Ветра. Он почувствовал запах утесника, пустоши, редкой травы... И тут учуял кролика. - ММм! - пасть наполнилась слюной, но тут вспомнил, что находится на чужой территории и неумеет бегать так же хорошо, как воители этого племени. Он увидел вдалеке высокие Скалы, и у него как ком в горле застрял. - Когда мои прадеды и пробабушки жили тут, они рассказывали про какой-то Клан Падающей Воды. Это горные коты. Ухты, хочу увидеть их! - веселый огонёк заиграл в его глазах, и вернулись прежние ярость, отвага, жажда приключений и самолюбие.
--------------------->Подножье гор.

0

17

Небо как можно тише ступала по траве. Здесь след обрывался.Кошка уже хотела переступить границу , но одернула себя:Нельзя!. Она развернулась и пошла обратно. Тут Небо вспомнила, что так и не поохотилась .Она легла на траву и стала тихо подползать к зазевавшемуся кроликуНа этот раз ты от меня не уйдешь!Лапа за лапой кошка подползала все ближе и ближе. Прыжок, и Небо  прикончила пойманного кролика укусом в шею. Кошка тут же подняла его с земли и побежала обратно.
----------------------------------------------->Пещера заваленная травой жилище Неба

0

18

гл. поляна ---

Серокрылка с каждым шагом чувствовала, что голод наваливается на неё. Сколько дней она не ела?! Тот кролик, что она поймала, был последним для неё. Серокрылка даже начала забывать, каковы они на вкус...
Пепелок ещё не догнал её, а поэтому можно ещё раз попытать счастья.
"Должен же когда-нибудь этот голод закончиться!"
Воительница, сколько не старалась, не могла поймать того тощего кролика, который через несколько минут высунулся после прихода кошки.
- Я его... поймаю! - пискнула Серокрылка, гоняясь за таким шустрым кроликом. Кажется, она уже разучилась бегать за дичью...
Через какое-то время воительница всё же поймала эту дичь. Кролик, когда был впервые увиден кошкой, поначалу казался ей очень толстым, но, поймав его, воительница была изумленна: кролик был, оказывается, очень тощим и хлипким. В былые времена Серокрылка бы сказала: "Это самый тощий кролик в мире". Но сейчас удачливой охотнице было всё равно - пойманная дичь была даром самого Звёздного племени.
- Где же Пепелок?! Вот я его обрадую... - прошептала кошка, нетерпеливо оглядываясь по сторонам, изредка бросая тревожные взгляды на дичь, каждый раз боясь, что тот улетучится, словно и не было.

0

19

------->главная поляна.
Пепелок прибежал на границу с одиночками позже своей наставницы. По пути он попытал счастье в охоте на белку, которую каким-то образом занесло на пустошь, но она оказалась проворнее.
Но я всё же не Грозовой кот!
-Ой, извини, что опаздал-запыхавшись от быстрого бега сказал Пепелок-по пути я пытался поймать белку, но не получилось. А вот тебе повезло больше-он показал лапой на кролика, который лежал около Серокрылки.
-Ну, что, начнём?-Пепелок запрыгал на месте от предвкушения тренировки.

Отредактировано Пепелок (24-07-2010 15:13:15)

0

20

Неплохо, - проурчал Вихрь. Он шел сразу за Серокрылкой и тоже учуял добычу, но предпочел предоставить охоту воительнице. Пепельно-серый кот наклонился и обнюхал добычу. Кролик был очень худ, и глашатай в который раз возблагодарил небо за то, что у них в племени сейчас нет ни кормящих, ни беременный королев, а тем более маленьких котят. Внимательный взгляд желтых глаз остановился на самой границе. Вихрь прищурился, хвост несильно ударил по земле, подняв тучу пыли. Жара удручающе дейтсвовала на кота, хотя сейчас и наступили сумерки. Его не покидала мысль, что там, у одиночек, добычи будет больше.
-по пути я пытался поймать белку, но не получилось. А вот тебе повезло больше
Белку? - недоверчиво посмотрев на оруженосца, протянул Вихрь. Интересно, как эта белка вообще оказалась на их земле? Глашатай тряхнул головой, отгоняя от себя гнев на Пепелка. Он должен был поймать эту белку! Между тем Вихрь понимал, что ученика этому пока не учили и тот ни в чем не виноват. и все же...
   Кот отпихнул от себя все мысли, выпустив инстинкты. На первый взгляд, ничего не было. Но Вихрь переступил границу и учуял небольшую мышку. Она не была особенно старой или молодой. Шерсть на загривке кота встала дыбом от предвкушения охоты, в глазах появился блеск. Через пару минут Вихрь подошел к  Серокрылке и Пепелку с маленькой мышкой в зубах. Не бог весть что, но сгодится.
Все-таки, может, попробовать? - тихо спросил он самого себя, не отрывая взгляда от территории одиночек. Там опасно, но, может, там больше дичи?..

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Ветра и одиночек