Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Грозового и племени Теней


Граница Грозового и племени Теней

Сообщений 21 страница 40 из 132

21

<---------------лагерь Сумрачного племени.
ну кто мог подумать, что именно Мошке суждено первым из трёх котят сбежать с территории родного, Сумрачного племени? у всех есть равные шансы. но именно этот чёрно-белый котёнок умудрился оказаться прямо возле гремящей тропы. внимательно следя за дорогой, чтобы, если что, убежать от чудовища или двуногих, он, сам того не замечая, становился всё больше задумчивее. и, как это обычно бывает, более рассеянным.
сам того не замечая, Дрим ступил на гремящую тропу. чудовищ двуногих пока не было, потому, наверное, он и не даже не обратил внимания на то, где именно он стоит.
но в следующий миг земля словно задрожала, а прямо перед чёрно-белым комком шерсти показалась машина. от неожиданности котёнок застыл. не зная, что и предпринять. страх сковал тело, не давая ему сдвинуться и на мышиный хвост - прочь от опасности.
за секунду до столкновения Мошка наконец смог овладеть своим телом. и, как ошарашенный, бросился вперёд, на территорию Грозового племени. сердце стучало в груди, дыхание было сбитым и учащённым.
страх завладел душой Мошки, не давая разуму показать хоть какой-то признак того, что он ещё жив.
------------->территория Грозового племени.

0

22

Грязнуля почти ничего не слышал. Он кивнул и пошёл за наставницей. Мысли путались в его голове, заставляя вспоминать, вспоминать... Воспоминания... Он родился, он посмотрел в лужу, апотом Подснежник предложил ему поиграть, птом они пошли гулять. А дальше Грязгуля попытался сбежать и наткнулся на барсука. И ещё много чего. Грязнуля потряс головой и побежал в овраг.
-----------песчаный овраг---------------

0

23

От Дожди:
В горьком воздухе гремящей тропы ещё остался запах маленького черно-белого котёнка, учуяв его, тучи лишний раз упрекнула себе я том, что она - ужасная мать. Она остановилась у самой гремящей тропы и стала ждать Огнебыструю. Пока у кошечки не было наставника, она собиралась сама её всему учить. Ей начинало нравится быть глашатай. Можно же всем указывать, а Туча всегда любила лидерство. Так как Полярная Звезда последнее время сильно отдалилась от жизни племени, новая глашатая считала своим долгом неустанно следить за племенем. Последнее время племя Теней начало чахнуть, но теперь она не даст умереть родном племени!

0

24

Огнебыстрая бежала за Дожди. Она чувтвовала гордость за мать. Ей давно хотелось узнать границы своего племени, а сней никто не занимался. Хорошо, что Дождевая Туча обучала её всему. Она вспомнила, чот совершенно никогда не выходила за пределы территорий. Она подошла к матери и села рядом. Ученица посмотрела на гремящую тропу и невольно усмехнулась, но её смеху сужденно было прекратится. Мимо неё с ревом пронеслось чудище Двуногих. Огнебыстрая отпрянула в сторону и выгнув спину выпустила когти. Заметив с какой насмешкой на ней смотрит мать ученица спросила:
Что это?

0

25

Кошка усмехнулась. Одно из единственных воспоминаний  о детве бы именно про гремящую тропу.
Это - гремящая тропа. По ней ездят отвратительные чудовища, носящие в своих животах двуногих. Они очень опасны! Раздавят кота и не заметят! Когда нибудь я научу тебя переходить гремящую тропу без особого риска для жизни и  здоровья. Кошка на время замолчала. Оказалось, наставницей быть ещё интереснее чем даже матерью. Она вспомнила, зачем они сюда пришли. Не только же посмотреть на гремящую тропу?
Видишь? Там, за Гремящей Тропой, лес становится немного другим. там живут Грозовые коты. Считают себя самым лучшим племенем в лес! Добренькие нашлись! Выскочки!
Она снова передохнула и осмотрела границу. роде бы, никто не нарушал границ. Она обновила пограничные метки и двинулась дальше.
За мной! нам нужно ещё сходить к границе с племенем Ветра.

-------------/Граница ветра и теней/

0

26

<----------Деревце.
С улыбкой, он пробежал к границе с сумрачным племенем. К его удивлению, он вышел не на границу сумрачного и одиночек, а из-за того, что неожиданно скоротил свой путь, на границу с грозовым, проще говоря - на гремящую тропу...
Кенгуру высунул голову, что бы осмотрется. Это место было мрачным, и тут ужасно воняло..Мимо носа Кенгуру пронёслось огромное чудище. Он засунул голову обратно, и неожиданно присел. Он почуял запах мыши.. Узнав точное местоположение серой апеттитной красавицы, он слился с травой. Подкрадываясь, всё ближе и ближе, ветер резко сменился. Мышка почуяла кота и убежала в другую сторону. - Вот черт! - закричал Кенгуру, побежав за обедом.
----------->Совиное дерево.

0

27

главная поляна племени Теней<<<
Дышать было невозможно. Он затыкал нос хвостом, и так шел. Наверняка Милке было тоже тяжело. Почему именно у их племени сгорела территория и сам лагерь? Это предусмотрели Звездные предки или же люди. Он некогда верил им. Был их любимцем целых четыре луны.  А сейчас, он живет в достатке и предан своему племени, в котором жила его мать. Остановившись передохнуть, он не заметил, что они уже почти подошли к Гремящей Тропе. Он оглянулся и сказал: -Милка, ты все таки прости наше племя. Мы славимся своей наглостью и злостью. Это показывает наше название - Тени. Значит, злые. Наверняка, тебе понравится Грозовое племя. и пройдя дальше, кот остановился у гремящей Тропы. Мимо носа проскочило Двуногое в своей машине. Он ездил на такой штуке два или три раза. У него имелись вакцины. Поэтому, такой здоровый и сильный. -Это Гремящая Тропа. На ней люди ездят на своих машинах и не замечают нас, котов. Самой ее перейти сложно, поэтому я переведу тебя. Главное, держись за меня. Он подал котенке лапу. Нужно было примириться с ней. Она была напугана.

0

28

-----)Племя Теней
Милка просто задыхалась от этого мерзкого запаха гари. Сибирь похоже тоже был не особо рад этому запашку. Одиночка следовала строго за воиом, и вот пришло время остановиться:
Милка, ты все таки прости наше племя. Мы славимся своей наглостью и злостью. Это показывает наше название - Тени. Значит, злые. Наверняка, тебе понравится Грозовое племя
Котенка значительно подобрела и приобрела свой прежний вид- миленькой добрячки.
я это уже поняла, Сибирь. Но ты и рачик совсем другие. вам не место среди тех котов. Пусть Грачик и напал на меня, но он сделал все правильно, я уважаю его за этот поступок. Знаешь, я даже осознала свою ошибку. Но вот Грозовое племя. почему-то мне кажется, что те коты тоже не примут меня в племя. Я не родилась чтобы служить законам. Однако постараюсь пристроиться там хотя бы на день.
Милка немного разошлась в общении с этим котом, поэтому наскоро заткнула себе рот хвостом. лапы до сих пор дрожали, а спина болела от ран орла.
Запах смрада, чего-то нефтяного. Асфальт.
-Это Гремящая Тропа. На ней люди ездят на своих машинах и не замечают нас, котов. Самой ее перейти сложно, поэтому я переведу тебя. Главное, держись за меня.
Пояснил Сибирь и протянул лапу Милке. Та немного зажалась в себе, но спустя некоторое время протянула свою лапу, в знак мира. она ухватилась своим хвостом за хвост воина и принялась выжидать. выжидать когда они перебегут Гремящую тропу, как назвал ее Сибирь.
Странное место. никогда не видела ничего более срашного...
Подумала Милка.

0

29

Малышка весьма при добрела после его слов. Было приятно. -Я это уже поняла, Сибирь. Но ты и Грачик совсем другие. вам не место среди тех котов. Пусть Грачик и напал на меня, но он сделал все правильно, я уважаю его за этот поступок. Знаешь, я даже осознала свою ошибку. Но вот Грозовое племя. почему-то мне кажется, что те коты тоже не примут меня в племя. Я не родилась чтобы служить законам. Однако постараюсь пристроиться там хотя бы на день. Сибирь удовлетворенно кивнул, и сказал: -Если тебе не понравится у Грозовых, то мой тебе совет: попроси, чтобы они отправили тебя в племя Ветра. Они смелые, могут тебе и понравиться. Просто Речные - высокомерные. У них ты не уживешься. Кошка дала ему лапу в знак мира. А потом переплелась хвостами. Мимо котов вновь пронеслась машина. Кот фыркнул. Бензин неприятно пахнул. -Вот после этой, мы побежим до конца. До самого конца.- уточнил старший воин. Машина пронеслась и кот рванулся. Малышка не поспевала за ним, но он тянул ее быстрее. Проскочив до самого конца дороги, кот остановился. -Ну, давай. Беги в Грозовое племя. И помни меня. Я славлюсь в этом лесу. Развернувшись, Сибирь посмотрел на дорогу. Пронеслось две машины. И кот побежал. Лавируя между машинами, он проскочил до самой границы. Повернувшись, он посмотрел на Милку, махнул лапой и пометив границу, скрылся в темных кустах.
главная поляна>>>

0

30

От Милки:
Милка опустила голову. В мысля и не было, что бы остаться у Грозового племени. Коечка вовсе не хотела такой жизни. А может это все всего лишь обман? Может лесная жизнь не так уж плоха.
Но в горах мне лучше- горный воздух, другая дичь, лавирование сквозь скалы и ущелья, камни...все это мое...родное...
подумала котенка и навсотрила ушки, Сибирь продолжил разговор:
-Если тебе не понравится у Грозовых, то мой тебе совет: попроси, чтобы они отправили тебя в племя Ветра. Они смелые, могут тебе и понравиться. Просто Речные - высокомерные. У них ты не уживешься.
Милка фыркнула и удивленно спросила:
Еще и племя Ветра?! Речное?! Да сколько тут у вас их?
Но кошечка догадывалась- ответа не последует. и вот она- Гремящая тропа. Сибирь немного напрягся и нацелился после какой машины бежать на другую сторону.
-Вот после этой, мы побежим до конца. До самого конца.
Котенка коротко кивнула и осмотрелась по сторонам, нет ли еще где-нибудь этих Чудищ. Нет, больше не было. Милка рванула с места. и вот она коснулась этой горячей, твердой земли. Подушечки лап невольно "загорелись" и котенка сделала резкий рывок вперед. Воин был значительно больше нее, поэтому и бежал быстрее, но кошечка старалась не отставать. И вот они уже на другой стороне дороги. Сибирь остановился и коротковато сказал:
-Ну, давай. Беги в Грозовое племя. И помни меня. Я славлюсь в этом лесу.
Угум,-пробубнила Милка и добавила- Я думаю и меня ты не забудешь, славный Сибирь. обещаю что еще вернусь на ваши территории, тогда и сведем счеты. Ахах!
Дружелюбно сказала Милка и посмотрела вслед убегающему Сибирь. Кот юрко проскакивал через машины и вот через пару секунд уже бежал по другой стороне дороги, вдаль, в лес.
Ну что ж Милка, пошли к приключениям. Вновь. Чувствую, тебя там примут за пришельца!
Разговаривала сама с собой бывшая наследница банды. Она понюхала воздух.
Фу. Коты из племени Теней противнее пахнут!
уточнила кошечка и понеслась на запах новых знакомых. Грозовое племя- странное название. Но Милка не убывала в мир мыслей, поэтому бежала быстро, стремительно и нисколечки не выдыхаясь.
Меня ждет новое знакомство!
Подумала Милка и понеслась к лагерю Грозового племени.
-----) Лагерь Грозового племени.

0

31

------Граница с племенем Ветра

Кошка пришла на границу и на нее повеял холодок, по коже побежали мурашки. Слава Звездному племени их не было видно под пушистой шерстью воительницы
Зайцелапик. Вот здесь у нас граница с загадочным племенем Теней. Они никогда не говорят своих тайн, они загадочны и лучше не появятся один на один с котом из этого племени. Они хорошо охотятся в сумраке, их характер сложен и они могут запросто разорвать кота на клочья - тихо произнесла кошка

0

32

...они могут запросто разорвать кота на клочья
При этих словах котенок поежился. Ему стало страшно. Он тронул наставницу кончиком хвоста за плечо и тихо сказал:
- Пошли отсюда...
Глухие болота и черные деревья внушали страх. Особенно когда моросил дождь. Зайцелапик попятился подальше от границы, под куст.

0

33

Подул ветер и в нос кошки ударил новый запах. Он был однозначно не грозовым и даже не из племени Теней. У кошки из груди вырвалось приглушенное шипение
- Ты слышишь чужой запах? На нашей территории чужак... произнесла воительница и прошла на запах.
На нашей территории одиночка, если я не ошибаюсь - уточнила кошка и положила хвост на спину своего ученика
- Пошли в лагерь и доложим об этом предводителю. С тобой я нападать не буду, ведь ты учился всего 1 день... произнесла кошка и медленно пошла в лагерь, вдыхая запах чужака.

---------грозовой лагерь

0

34

Усталый Зайцелапик кивнул и пошел следом за наставницей. Взглянув в просвет между деревьями, он увидел небо. Оно было по - прежнему неприветливое и дождливое, но котенок мог определить, что еще день. Как много они прошли! Всю территорию. Зайцелапик очень устал и проголодался. Он плелся в лагерь из последних сил.

------------->главная поляна

0

35

---главная поляна---

Остановившись на границе, Ежевичинка осторожно втянула носом воздух. Вроде бы все чисто - пахло только лесом и травой. Старые запахи не в счет.
Оглянувшись, она заметила куст крапивы. Подойдя к траве, Ежевичинка как следует в ней повалялась.
Пусть и немного пощипывало, да и острый запах тоже не блеск, зато отобьет ее собственный.
Спрятавшись под кустом, Ежевичинка внимательно смотрела на границу, терпеливо дожидаясь кого-нибудь из племени Теней. Просто так ворваться на чужую территорию она себе и в мыслях не представляла

0

36

------главная поляна---------
Малиновка тихо шла за сестрой.Но потеряв её из виду непонимающе замахала головой.Затем вдохнула воздух.Ей в нос ударил резкий запах крапивы,но она не придала этому значения.Очень тихо ступая она подошла к кусту крапивы .Случайно задев носом куст она попятилась назад и насупила на колючку и та впилась ей в лапу.Лисий помёт!Прошипела она и посмотрела на подушечку.Рядом с колючкой текла тонкая струйка крови.

Отредактировано Малиновка (14-09-2010 19:22:32)

0

37

Незабудочка тиха шла за сестрыми.Куда они идут?Неужели в племя Теней?!- поразилась Незабудочка.
Она спряталась под кустик.
Малиновка!- тихо позвала сестру Незабудочка.
Она видела, как Ежевичинка повалялась в кусте крапивы.
Это что бы её не почувствовали!- догодалась Незабудочка.

0

38

Лисий помёт!
Похоже, Малиновка сильно поранила лапу - по крайней мере, из ранки сочилась  кровь.
если я сейчас выскочу...Ну и ладно, я должна рассказать хотя бы одной сестре!
Одним прыжком преодолев  то небольшое расстояние, отделяющее ее от Малиновки, Ежевичинка ткнула сестру носом.
Дай посмотрю - внимательно оглядев подушечку лапы, она зубами аккуратно вытянула колючку, потом слизнула последние капельки крови.
Когда вернешься в лагерь, попроси Смолу приложить щавель, ноготки или  хвощ - Ежевичинка сказала это таким тоном, как будто и не собиралась сбегать в другое племя.
Малиновка - послышался тихий голосок.
Незабудочка! И ты здесь...
Ежевичинка села, крепко обвив хвостом лапы. Пока патрульных - ни речных, ни сумеречных - не чувствовалось.
Хорошо, что вы увязались за мной... - тихо сказала Ежевичинка, - наверное, вы должны знать...
Я  должна уйти в Сумрачное племя!

0

39

Незабудочка сидела под кустом.Она позвала Малиновку, но вдруг услышала голосок Ежевичинки.
Незабудочка! И ты здесь...- сказала Ежевиинка.
Упс!Спалилась!- вздохнула Незабудочка.
Да, я тут.А ты что тут делаешь?-спросила Незабудочка.
Хорошо, что вы увязались за мной... - тихо сказала Ежевичинка, - наверное, вы должны знать...
Я  должна уйти в Сумрачное племя!

Что?!-поперхнулась Незабудочка, как мы без тебя будим?Мы так в племени чужие...Пожалуйста не уходи!- взмолилась Незабудочка.
Она толкнула Малиновку.Мол, скажи что-нибудь!

0

40

Малиновка не замечая присутствия Незабудочки внимательно разглядывала лапу и даже не заметила как Ежевичинка подлетела к ней.Когда та ткнула её носом,она отскочила назад.колючка ещё глубже впилась в подушечку и Малиновке понадобилось всё мужество что бы не завизжать от боли.Дай посмотрюОна покорно протянула лапу и соблегчением вздохнула когда Ежевичинка вынула колючку.Спасибо.Пробубнила она.Незабудочка! И ты здесь...Малиновка резко повернулась.И ты тоже сдесь?Равнодушно спросила она.Да, я тут.А ты что тут делаешь?Вот вот.Поддакнула она и усевшись вопросительно посмотрела на сестру.Хорошо, что вы увязались за мной...наверное, вы должны знать...Я  должна уйти в Сумрачное племя!Что?!Поперхнулась она.Уйти?!В Сумрачное племя?!Да у тебя что блохи в голове завелись!Прошипела она и ударила сестру по уху.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Грозового и племени Теней