Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » На крыльях - в небо!


На крыльях - в небо!

Сообщений 21 страница 40 из 122

1

Welcome!
Прежде чем задавать извечный вопрос, прошу указать кратко характер вашего персонажа и его примерный жизненный путь. Так будет проще :3

краткая информация.
Грач, Созвездие Грача полукровка (Река\Тени);
• долговязый, поджарый воитель с густым угольно-черным мехом и пронзительными синими-глазами. Ах да, на ушах мелкие кисточки аля мейн-кун, но больше Грач ничем не напоминает кота этой породы;
• вспыльчивый, резкий, прямой, отважный и гордый. Болезненно относится к насмешкам и подколам, и очень плохо отличает добрый смех над собой от злого, а поэтому лучше не рисковать. Тем не менее, великодушен, умен и благороден;
важная информация.
Все отношения были отыграны, поэтому в основном все персонажи, с которыми Грач был знаком, или иначе были в игре. Характер персонажа формировался с рождения, был отыгрыш с нерожденного котенка до настоящего времени. В "Отдельно" записываю только тех, с кем Грач общался\сталкивался в течении длительного времени.

Предводительские жизни

Осталось восемь.
Кто дал:
1. Хаос, отец, Речной.
[ Прошу, имей терпение. Оно тебе понадобится, юный вожак. Умей выжидать, не руби с плеча и всегда выслушивай своих соплеменников, прежде чем прыгать в омут. Это мой тебе дар, Грач. Будь терпелив.]
2. Волчий Сумрак, целитель Грозы и давний знакомец.
[Этот дар имеет огромную ценность, пусть даже некоторые воины и твердят обратное. Я дарю тебе сострадание. Помни о том, что другие могут испытывать боль. Помни о том, что жестокое сердце плодит жестокие поступки.]
3. Тучешерстка, сестра, Тени.
[ Помнишь, как мы играли в детстве? Мы ссорились часто, но, несмотря ни на что, любили друг друга. Я дарю тебе любовь. Эта величайшая сила в мире, она открывает в нас невиданную силу в трудную минуту.]
4. Лирика, бывшая целительница Теней.
[ Я дарю тебе уверенность в своих решениях. Помни, что иногда даже самые мудрые могут оступиться. Действуй без страха и сомнений, Грач! Используй каждую возможность, что дарит тебе жизнь!]
5. Дождевая Туча, мать, бывшая Теневая глашатая.
[- Я тоже дам тебе жизнь. Не бойся нового. Перемены порой сулят неслыханные возможности, так используй их, изобретай, не страшись принять вызов неизвестного и непонятного! С этой жизнью я дарю тебе открытость и незамутненность взглядов, чтобы, когда ты столкнешься с чем-то, что не укладывается в рамки привычного мировоззрения, не боялся принять решение.]
6. Солнечник, один из старых и давно умерших воителей Теней.
[Я - Солнечник, один из воителей племени Теней, погибших задолго до твоего рождения, и я дарю тебе удивительную жизнь. Называется она чувством юмора. Да-да, Грач, ты не ослышался. Это качество понадобится тебе, когда ты возглавишь племя и поведешь его вперед. Серьезность хороша в нужных количествах!]
7. Колосок, Полосочка, Стужелапка. Дети, Тени. Жизнь непосредственно дал Колосок.
[- Это мудрость наставника. Она поможет тебе воспитывать воителей своего племени.]
8. Снегоухий, бывший ученик.
[Я дам тебе жизнь. Я дарю тебе умение понимать и прощать. Это пригодится тебе не только для суда над соплеменниками, но и суда над собой, Грач.]
9. Звезда Сибири, предыдущий вожак и духовный наставник.
[ Я дарю тебе благородство и веру. Всегда верь в своих соплеменников, Грач, верь в их силу, верность и мужество. И твое племя будет верно тебе и благодарно за эту веру.]

условные обозначения:
персонаж мертв
персонаж был на ролевой, но ныне статус неизвестен
персонаж был на ролевой, но стал НПСом (часто такие персонажи выставлены в Требуются, рядом с ними пометка)

краткий список

краткий список
перечень персонажей, к которым нет описания, предназначенный для краткого ознакомления отношений и связей или же попросту нет описания

Мать - Дождевая Туча
Отец - Хаос
Родные братья\сестры - Сугробчик, Тучешерстка, Хвостик, Ядозубка
Сводные братья\сестры - ]Черничка, Волчок, Волчье Сердце
Двоюродный племянник - Ледяной Блик
Друзья - Дрозд, Ливень, Ветрогрив, Воробей
Приятели - Медобока, Медянка, Янтарна, Брусника, Беркут, Иней, Черемуха, Шторм, Орхидея
Интерес - Синичка, Куница, Львиносвет, Искра Пламени, Пасмурица, Зарница, Ледяной Блик
Уважение - Течение, Шторм, Черемуха, Ржавница, Звездоцап, Яркозвезд, Ворон, Звездопад, Яросвет
Защита - племя Теней


Подруги - Перепелка, Зарница
Первый выводок (от Перепелки) - Колосок, Стужелапка, Полосочка
Второй выводок (от Перепелки) - Иволга, Ворон
Третий выводок (от Зарницы) - Орленок, Соколенок, Счастливчик, Пылинка, Ежонок


Неприязнь - Бирюзовая Звезда, Куница, Оцелотка, Полярная Звезда, Милка, Кристальный Ручей, Кровавая, сторонники Когтя, Шорох, Щербатая, Шторм
Презрение и пренебрежение - Кровавая
Раздражение - Взлет, Полет, Говорящая с Космосом, Мглуш, Куница
Ненависть - Кровавая, Звездоцап


Пример для подражания - Звезда Сибири
Сторонники войны с Когтем - куча котов из разных племен.

узы по праву рождения.

Ниоткуда взявшихся близких родственников быть не может. Впрочем, вы вполне можете стать двоюродным племянником\племянницей, десятиюродным дядей или восьмиюродной тетей со стороны матери или отца, это возможно.

Хаос| отец, речной воитель обитает в Звездном племени, идол, вдохновение и прочее.
...велкий воитель, источник вдохновения и еще очень-очень многое.

Дождевая Туча| мать, бывшая глашатая Теней, обитает в Звездном племени, обида, скрытое раскаяние, уважение.
...я слишком напоминал тебе отца, верно? Она всю жизнь вела себя так, словно я и не ее сын. Мы ругались и терпеть не могли друг друга - я так думал. Но ты спасла меня, отдав свою жизнь.

Сугробчик, Тучешерстка, Хвостик, Ядозубка[/b]| брат и сестры, обитают в Звездном племени. Грусть.
...пропавшие\умершие брат и сестры. Несмотря на то, что мы частенько грызлись друг с другом, я все равно искренне горевал, когда кто-то из вас то пропал (возможно, уже мертв), а кто и умер.

[b]Черничка, Волчок|сводные брат с сестрой, обитают в Звездном племени. Равнодушие.
...их отец - Кристальный Ручей, а это значит, что мне нет до них никакого дела, тем более, что они умерли еще в детстве.

Волчье Сердце|бывший воин Теней. Сводный брат, советчик, отражение души.
... Брат с большой буквы. Пришел ко мне в образе Звездного котенка, охранял и опекал меня, а затем переродился, став моим сводным братом. Единственный кот из выводка Дождевой Тучи и Кристального Ручья, который для меня брат.

Ледяной Блик| двоюродный племянник, воин Теней. Настороженность, сочувствие, интерес к судьбе, некоторая опека, привязанность
...упертый, сильный ученик. Уважаю, насколько вообще могу уважать оруженосцев.
UPD: после битвы на стороне Когтя неожиданно попросил прибежища в моем племени. Я согласился, ведь толковые воители на дороге не валяются, более того, он не похож на остальных прихвостней Когтя. Немного к нему привязался. Однако надо за ним присматривать, хотя я почти уверен, что ничего он не выкинет и со временем найдет свое место в племени. А если нет... то я не буду держать его силой.

приобретенные особые узы.

Подруги, котята и прочие прелести

Перепелка|бывшая подруга. Обида, непонимание, гнев.
...высокомерная особа, с которой мы постоянно ссорились, но, тем не менее, умудрились завести котят. Аж дважды. В свое время я был исключительно к ней привязан, но она бросила свой второй выводок и смылась. Вздумает вернуться, то я найду, что ей сказать в морду.

Стужелапка, Колосок, Полосочка| ученики Теней, обитают в Звездном племени. Память, скорбь.
... первый выводок, сгинувший в пожаре. Это события надолго вывело меня из душевного равновесие, Звезды знают, как я гордился своими детьми, своими наследниками. Они были бы блестящими воителями.

Ворон|воитель Сумрачного племени. Гордость, одобрение, уважение, верность, надежда.
... сын, о котором я говорю с гордостью. Черт возьми, я безумно рад, что мы стали друзьями и с лунами не отдалились друг от друга.

Иволга| воительница Сумрачного племени. Прощение, защита, легкая настороженность.
... дочь, которой мне часто хочется заехать когтями по морде. Ты слишком похожа на свою невыносимую мать, и мне это не нравится. Как же там сойтись дорогами?
UPD: после той встречи наши туманные, настороженные отношения наконец-то прояснились. Она признала свои ошибки, я признал свои. У любого, кто посмеет сделать ей худое, я вырву хвост и засуну ему в пасть. Только вот с какого перепугу ты постоянно увиваешься возле Взлета?
UPG: итак, ты все-таки выбрала Взлета своим спутником, родила котят - хороших, крепких. Я не стал более препятствовать твоему выбору, кажется, ты вполне счастлива с этим пустомелей. А он вполне о тебе заботится.

Зарница| воительница Сумрачного племени. Симпатия, привязанность, нежные чувства, любовь.
... после неудачного опыта с Перепелком не думал, что у меня появится другая спутница. С Зарницей все проще и легче, я знаю, что она не предаст меня, как Перепелка. Люблю, забочусь и защищаю, даже если не всегда этого показываю. Оторву хвост любому, кто посмеет обидеть.

Орлиный Глаз, Пылинка, Ежонок| Дети, сыновья и дочь от Зарницы. Защита, привязанность, опека, присмотр.
... Второй выводок, от Зарницы. Пока что это шерстяные клубки меха, тем не менее, горячо любимые и опекаемые. Стараюсь проводить с ними побольше времени, хоть сейчас это невероятно трудно. Ах да, и следить за тем, чтобы не вляпались в неприятности. Это трудно вдвойне.
UPG: уже почти взрослые воители. Слежу за их тренировками, горжусь, хочу, чтобы они себя проявили и готов дать такую возможность.

Соколенок|сын, ученик племени Теней, от Зарницы. Гордость, опека, интерес к судьбе, любовь
...кажется, он самый разумный и спокойный из моего выводка, уж куда разумнее своего несносного братца. Время покажет, на что он способен, но я уверен, что его собранность и ум сыграют ему на лапу.

Счастливчик|сын, ученик Теней, от Зарницы. Любовь, опека, присмотр, гордость
...он умудрился попасть в лапы к Двуногим из-за своей очередной выходки, а я ничего не смог поделать. Луны спустя он вернулся, несмотря на опасности - в его жилах течет истинная сила воинов Теней. Только бы не вляпался снова в неприятности.

Грачонок, Крачка, Чайка, Клестик| внуки, котята Теней. Интерес, привязанность.
... дети Иволги и Взлета. Мне по душе эти котята, правда, Клестик порой слишком напоминает папашу, зато Грачонок - меня. Иволга даже назвала его в честь меня, вот ведь!.. За этим черненьким присматриваю особо, думаю, он самый серьезный и многообещающий - крепкий, умный, дисциплинированный.

соплеменники ака племя Теней.

Грач весьма и весьма колючий тип, часто говорит прежде, чем думает. Относится ко многим с недоверием + вспыльчив. В общем, эдакая взрывная смесь. Стать его другом непросто, но товарищи-приятели - сколько угодно. Здесь собраны все отношения внутри племени, как положительные, так и отрицательные

Звезда Сибири| бывший предводитель, идол, пример для подражания, скорбь
...глубокое уважение и верность до гроба. Самый лучший предводитель, кот, поверивший в меня, даже, невзирая ни на что, сделавший меня своим глашатаем! Он для меня как второй отец и мудрый наставник. Но куда же он пропал?
UPD: он вернулся к финальной битве, и мы вместе с ним ринулись в бой против Когтя. И он погиб, оставив меня одного. Теперь я вожак. Я должен справиться с этим и доказать, что его выбор глашатая не был ошибкой. Только я боюсь в глубине души, что никогда не достигну и десятой доли твоего величия и мудрости...

Титомир| воитель. Обида, легкая неприязнь, взаимное уважение, приятельские чувства.
... бывший наставник, с которым не сложились отношения, ибо я косвенно был виновен в его слепоте. Но сейчас, похоже, все меняется... Стоит надеяться, что к лучшему.

Маковка|воительница. Уважение, приятельница, товарищ.
...ууу, поначалу я ревновал ее, думал, что ты больше времени проводишь с Титомиром. Но затем, когда ты вернулась в племя после пожара, как-то... притерлись, что ли?.. Мы же больше не мелкие коты, мы взрослые воины.

Снегоухий|воин. Скорбь, бывший ученик.
...новый ученик, теперь уже бывший. Черт возьми, Яркозвезд!.. Как я могу обучать котят, если хромой? Тем не менее, Снеголап, я сделаю из тебя настоящего воина. Ты нем, соответственно, к тебе может быть предвзятое отношение со стороны соплеменников. Я дал слово сделать из тебя настоящего воина. Надеюсь, я смог его сдержать. Сейчас присматриваю за тобой.
UPD: он стал отличным воителем - ловким, чутким, сильным. И ты предал меня, переметнувшись к Звездоцапу. Однако о его смерти я думаю с горечью. Со временем я смог если не простить тебя, то вспоминать хотя бы без неприязни. Жаль, что ты умер прежде, чем мы могли бы наладить отношения.

Бегущий|воин. Презрение, граничащее с желанием завязать дружбу. Все сложно.
... он труслив и никчемен, как воин. Но он спас мою память. Он помог мне вспомнить. Походу... ты стал мне другом. Черт возьми, как все запутанно!

Полярная Звезда| бывшая предводительница. Раздражение, недоверие, неприязнь.
...ты не доверяла мне, потому что я полукровка. Я не терпел тебя именно за это. Но все-таки ты меня ценила... Хоть и не выказывала. Порой мы ругались, но я знал, что отдам за тебя жизнь, как подобает верному коту племени.

Взлет| воин. По больше части раздражение, но вместе с тем снисходительность и недоверие.
...и как он умудрился стать воителем? Он слишком несерьезен, я не могу ему толком доверять. А еще иногда хочется плюнуть на предводительское место и заехать ему когтями по морде. Тем не менее, свои обязанности он выполняет, так что особой причины для неприязни нет. Пока что. Но присматриваю, как бы ничего не натворил. 

Мышеус| ученик Теней, полукровка Река-Тени. Одобрение, покровительство, участие.
...вместе с родителями перешел в мое племя. Пытливый малый, даже слишком - иногда от его вопросов голова идет кругом. Обещает стать неплохим воителем. Или его судьба лежит на другой тропе?..

Подснежник| воительница. Настороженность.
... попросилась в племя вместе с Ледяным Бликом. Я согласился, хотя знаю, что воительница она так себе. Но что-то остановило меня от того, чтобы приказать им обоим убираться прочь. Это было мое первое решение как вожака, которое не все восприняли хорошо. Но она не выглядит кошкой, которая ударяет в спину.

Костер|глашатай. Поддержка, уважение, доверие
...сын Яркозвезда, он, кажется, собраннее и умнее своего отца. Ответственный и умеющий брать на себя обязательства, он, кажется, станет неплохим кандидатом для одной должности. Такие коты и нужны племени Теней.UPG: умер от болезни, пробыв моим глашатаем совсем недолго. Это была большая потеря для племени Теней и для меня, как предводителя.

Саламандра| бывшая глашатая. Сочувствие, поддержка, уважение.
...на охоте бы получила серьзную травму лапы, лишившую тебя возможности продолжать исполнять свои обязанности глашатая. Совсем как я когда-то давно. Но я все равно ценю тебя за пытливость и верность, знаю, что всегда могу на тебя рассчитывать.

Коготь|бывший соплеменник, основатель Тигриного племени. Ненависть.
... ты убил Ярозвезда, развязал войну, предал племя. Жаль, что ты не можешь вернуться из мертвых, чтобы я лично тебя убил.

Прочие цаповцы - в основном не доверяю, зависит от того, какое место занимали при Когте. Предпочитаю гнать в шею. Но есть и исключения.

Пламенный|целитель. Уважение, порой раздражение.
... сварливый целитель, который нередко выводит меня из себя. Но все равно дело свое знает, а это главное.

отношения вне племени.

коты из других племен, одиночки и прочие звери

Ксо| лис, одиночка. Приятель, товарищ, уважение
...поведал о Семи Искусствах, помогающих мне, неуклюжему и лишенному особых талантов, в бою сражаться наравне с другими воинами. Благодаря тебе я смог драться, как настоящий воин. И все же ты лис, а с лисами нужно держать ухо востро...

Рыселап| ученик Грозового, ныне Тигриного племени. Интерес, скорбь
...ученик Шторма. Ха! Интересно, чему этот полосатый учит своего ученика? И почему он короткохвостый, аки рысь? Тем не менее, трудолюбивый, способный. Завидую в чем-то - сам не обладал подобный талантами. Интерес.
UPD: погиб на злостчастном орлином утесе.

Говорящая с Космосом| предводительница племени Ветра. Недоверие, интерес, уважение.
... порой - редкая идиотка. Странно, что Звездоцап тебе глаза не вырвал за твою дерзость! Хотя, не скрою, самому хотелось высказаться... Тем не менее, ты жаждешь свержения самозванца, что нас роднит.
UPD: не знаю, планирует ли она что-то особенное со Звездопадом или нет, но мы сражались на одной стороне. Тем не менее, я ей не очень-то доверяю. Ушла в горы? Ну и ладно.

Острозвездая| предводительница Реки. Уважение.
... мы с тобой неплохо ладим, думаю, наш союз пойдет на пользу обоим нашим племенам.

Отредактировано Грач (14-11-2010 14:07:37)

+4

21

Грачик
На счёт Колоска и Моши я знаю)))

0

22

Может в симпатию?

0

23

Медянка написал(а):

Может в симпатию?

давай пока в знакомые? Он очень трудно сходится со всеми.

0

24

Хорошо

0

25

У Боки характер такой же сложный)Может взаимное уважение?и друзья?

0

26

Куда?

0

27

Грачик написал(а):

Перепелка - когда-то я думал, что у нас может что-то получиться. На какой-то миг я даже решил, что получилось. Но ты ушла из племени, а заодно из моего сердца. Навсегда?..

может исправишь?)
а заодно не забудь детишек:
Колосок
Evil
Индиго
Memory

0

28

сейчас все запишу)

0

29

мммм Милку запишешь в... даже незнаю... Неприязнь, или там она тебе противна=)

0

30

Грачик
Так куда Медобоку запишешь?

0

31

Грачик
Хотелось бы во что-то близкое ибо характеры очень похожи.

0

32

Милка написал(а):

мммм Милку запишешь в... даже незнаю... Неприязнь, или там она тебе противна=)

неприязнь)

Медобока написал(а):

Так куда Медобоку запишешь?

знакомые.

Слеза написал(а):

Хотелось бы во что-то близкое ибо характеры очень похожи.

нужен отыгрыш.

0

33

Грачик
Запишешь потом отыграем или наоборот?

0

34

Грачик
Ладно. А потом взаимно уважение или друзья?)

0

35

Слеза, сначала отыграем.

Медобока написал(а):

Ладно. А потом взаимно уважение или друзья?)

посмотрим.

0

36

Грачик
согласна.

0

37

обновлено.

0

38

хм. Хмур очень добрая и хочется чего—нибудь поинтересней)

0

39

Хмуролика написал(а):

хм. Хмур очень добрая и хочется чего—нибудь поинтересней)

добрая?.. Хм. Давай немного поиграем - приходи, если хочешь, на главную поляну - и я определюсь, куда тебя)

0

40

Грач
она там сидит как раз)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » На крыльях - в небо!