Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Грозового и двуногих


Граница Грозового и двуногих

Сообщений 101 страница 102 из 102

101

Продолжая наблюдать за подопечной, Европа не упускала ни детали. Ей нужно было услышать каждое слово и уловить любое движение Голди и ее собеседников.
- Очень приятно познакомится! Ирония.. - Еве не пришлось разбирать фразы малышки дальше, чтобы догадаться, что сейчас она назовет свое имя.
- А я Голди, - вот еще одна из ошибок, которых за весь день Голди совершила немереное количество. Сбегает от Европы, приходит на границу племени, которое ненавидит одиночек, разговаривает с чужаками и племенными, разбалтывает им информацию о себе, а потом... Поспешно уходит. Почему?
Голди заметила, что начинается дождь. Это слегка припугнуло ее, и с какой - то стороны заставило подумать о возвращении домой, но вот незадача - подняв голову к небу, она совершенно случайно заметила в кроне огромного дерева два горящих глаза. Ева сделала попытку спрятаться в листве, но, неудачно - малышка успела узнать глаза матери.
- Проклятье.. - шикнула Евра на саму себя. Тем временем, непослушный ребенок уже двигался к угодьям Двуногих. " Она вообще смотрит, куда идет? " - Европа подождала, пока Голди отойдет подальше от дерева, где она сидела. Все рассчитав, кошка сделала резкий прыжок, и в миг оказалась наравне с непослушной девчонкой.
Евра быстро встала перед котенком и угрожающе замахала хвостом.
- Тааак, кого же я вижу? Непослушного котенка, который сбежал от матери, да? - глаза ее полыхали огнем, а голос звучал строго, - Послушай, Голди. Если ты будешь вот так вечно убегать, однажды я могу не найти тебя. Знаешь, почему? Ты хотя бы знаешь, какие опасности могут поджидать тебя на каждом шагу?! Ты еще слишком мала, чтобы постоять за себя в одиночку, и если тебя убьет котишка из Грозового племени, то тебя никто не сможет спасти!! - Евра не хотела сильно ругать кошечку, но выглядела она очень раздраженной.
- И если с тобой что то случится тогда, когда меня не будет рядом - я не смогу придти тебе на помощь!!! - взорвалась Ева. Она, тяжело дыша, развернулась к котенку спиной и спокойной побрела в сторону Города. Отсюда до дому было слишком далеко, а им нужно было как можно быстрее найти укрытие, где они переждут дождь. Самым подходящим, но, в то же время, самым опасным местом был Город.
- Иди за мной, и не смей отставать, - тихо пробурчала Европа, продолжая идти. Совсем скоро можно будет заметить Городскую свалку, возле которой полно места, чтобы спрятаться. Главное, чтобы при виде свалки у Голди не проснулся аппетит - она постарается сделать все, чтобы маленькая кошечка не попробовала ни крошки из этой вонючей кучи. Там можно найти горы яда и отравы, а если придется лечить непослушную девчонку, то забот будет намного больше, чем сейчас.

---------> Городская свалка;

+1

102

"Словно тень, словно птица, словно ночная убийца" - Голди с каким-то первобытным страхом смотрела на то, как прямо перед ней оказалась кошка. Грациозная, смертельно опасная, но такая красивая... Кошечка успела привыкнуть к тому, что Ева - бывалая кошка, обладающая огромной силой и потрясающим опытом. Вот только... Европа так и не рассказала о своем прошлом... Толком ничего не рассказала. Но Голди догадывалась, что оно у матери было трудное... А один раз услышала, как пару котов перешептывались, глядя вслед Голди и Евы, и малышка четко услышала слово "убийца".
"И почему она не хочет ничего мне рассказывать..." - то злясь, то обижаясь, гадала она.
Европа стояла напротив, грозно размахивая хвостом. Голди переводила затравленный взгляд то на него, то на кошку... Но смотреть в глаза не решалась, боясь увидеть там молнии...
- Послушай, Голди. Если ты будешь вот так вечно убегать, однажды я могу не найти тебя. Знаешь, почему?
Голди навострила ушли, выпрямилась. В глазах малышки загорелась надежда.
- Потому-что я стану мастером маскировки, и даже ты не сможешь меня выследить? - Голди расплылась в улыбке, демонстрируя белые клыки.
- Ты еще слишком мала, чтобы постоять за себя в одиночку, и если тебя убьет котишка из Грозового племени, то тебя никто не сможет спасти!!
Уши поникли, глаза спустились на передние лапы.
- Значит, нет... Ну мааам! - Голди таки решилась, и встретилась взглядом с приемной матерью. - Они добрые, и они мне рассказали много интересного! Ты только послушай...
Но разгневанная кошка отказывалась выслушывать оправдания. Да и рыженькая поняла, что Европа все равно слышала весь их разговор... С дерева.
"И как я ее сразу не заметила... Если бы Царапка на меня напал - она бы его..." - Голди заставила себя не думать о возможных последствиях. Слишком страшно.
- И если с тобой что то случится тогда, когда меня не будет рядом - я не смогу придти тебе на помощь!!!
Голди раздраженно царапнула землю. Под ней оказался червяк. Голди нечаянно проткнула его тонкими когтями, словно насадила на крючок. Поморщившись - тряхнула с лапы.
- Я уже достаточно взрослая, чтоб уходить от тебя дальше чем на несколько кварталов... И я в любой момент могла убежать! Или постоять за себя! Ты же меня учила... И потом... Мне одиноко... - но последние слова Голди сказала слишком тихо. Она не решалась признаваться Еве в своих чувствах - думала, что мама воспримет это в штыки. Решит, что малышке с взрослой кошкой скучно, что она ее не любит. А Голди чувствовала, что нужна матери.
Европа резко развернулась и пошла прочь, бросив через плечо, чтоб Голди шла за ней. С превеликим удовольствием проказница засеменила за кошкой. Лекция окончена, конфликт исчерпан, скоро они будут в тепле. Голди поняла, что они идут в сторону города. Он всегда манил малышку, казался чем-то безумно интересным, полным приключений и опасностей.
Идеальное место для Голди.

/Городская свалка/

Отредактировано Goldie (30-09-2013 01:23:11)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Грозового и двуногих