Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Требуются..


Требуются..

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

Вот в этой теме, уважаемые регистрирующиеся, находится список нужных ролей.
В общем
Племенам нужны активно играющие воители. Можно и учеников регистрировать, но в некоторых племенах их уже просто некому обучать.
Для игроков: если вам кто-то нужен по игре, не стесняемся, заполняем шаблончик, благо, он простой хд

Код:
[i][b]Племя:[/b]
[b]Характеристика:[/b]
[b]Отношения с вашим персонажем:[/b][/i]

0

881

Seeker написал(а):

Это как раз то, что мне нужно)

ждем регистрации)

0

882

Племя: Речное
Характеристика: Желательно мужской пол. Взбалмошный, позитивный юный оруженосец, готовый вляпаться в кучу приключений. Я жду тебя!
Отношения с вашим персонажем: ученик Заботе 

ПЕРСОНАЖ НАШЕЛСЯ!~

Отредактировано Забота (29-06-2012 21:02:05)

0

883

Племя:
Речное
Характеристика:
Любой характер. внешность какая угодно, только не рыжие, белые. Просто мать Серая, а отец чёрный. Ладно, и белых можно.
Отношения с вашим персонажем:
От трёх до шестерых котят. Дети Пихты и Мрака. Отца котята некогда не знали и не будут знать, только если когда вырастут. Отец из Грозового племени ему 57 лун и он целитель, а матери 25 лун, Речное племя воительница. Желательно найти котят на этой недельки. Если не найдётся то до августа. Если до августа не будет, то боюсь до сентября, поскольку в августе уезжаю. Котятам должно быть сперва 0 лун. Отыграем роды и начнётся ваша игра. Мать будет часто посещать ролевую. Эти роли котят очень нужны в максимальное время. Если найдетесь в этом месяце к августу можете будете выходить из детской и сами играть, до этого же момента врят ли будет время.

Ищу котят

0

884

Итак, нам нужны котята. В Речное племя. Отец - одиночка, ушедший из племени, Вьюнок. Черный с зелеными глазами. Гибкий, сильный, ловкий. Спокойный, чуть робок, молчалив и заботлив.
Мать - Забота, рыжая кошечка из Речного племени. Точную характеристику характера дать не могу хД
котят нужно от 4 до 6 штук хд. Желательно только одну самочку, остальные - самцы.
Окрас предпочтителен трехцветный (в мать Вьюнка, Рубину, которая ныне покинула ролевую), черный, рыжий, серый.

0

885

Грaч, я могу, если что с:

0

886

;арника, буду рада))

0

887

Грaч написал(а):

;арника, буду рада))

пришлешь тогда в лс желаемые черты характера? в маму, в папу, что-то среднее, вообще ни в кого (в себя : D) и т.д.

0

888

Грaч
я могу зарегистрировать котенка

0

889

Katherine написал(а):

я могу зарегистрировать котенка

было бы отлично))
могу предложить ник - холодок, в честь отца вьюнка.
или светлик\светлячок - в честь его деда.
оба кошака существовали на ролевой, светлозвезд был уже предводителем, поэтому имя котенка пришлось придумать хд

0

890

Грaч
могу помочь с котёнком, самцом) если конечно вы ещё не нашли всех х)

0

891

Малина написал(а):

могу помочь с котёнком, самцом) если конечно вы ещё не нашли всех х)

регистрируй)
если сложно выбрать ник, предлагаю холодок или светлячок, в честь предков вьюнка хд

0

892

Грaч
возраст в анкете какой писать? или они ещё не рождены? P.S. Малина

0

893

Cветлячок написал(а):

возраст в анкете какой писать? или они ещё не рождены? P.S. Малина

нерожденный котенок.

0

894

Грaч написал(а):

Итак, нам нужны котята. В Речное племя. Отец - одиночка, ушедший из племени, Вьюнок. Черный с зелеными глазами. Гибкий, сильный, ловкий. Спокойный, чуть робок, молчалив и заботлив.
Мать - Забота, рыжая кошечка из Речного племени. Точную характеристику характера дать не могу хД
котят нужно от 4 до 6 штук хд. Желательно только одну самочку, остальные - самцы.
Окрас предпочтителен трехцветный (в мать Вьюнка, Рубину, которая ныне покинула ролевую), черный, рыжий, серый.

нужно еще, как минимум, двое.

0

895

Племя: Грозовое
Характеристика: Доброе, милейшее создание, способное затмить собой всю жизнь Лису. Можно немного капризную, но смелую кошку.  Желательны потом котятки люблю котяток х). Предпочтительно 11-12 лунная кошечка.
Отношения с вашим персонажем: женушкаа. любовь всей жизни. мама моих котят

Племя: Грозовое
Характеристика: буйный котенок, желающий поскорее стать либо глашатаем, либо предводителем. Взбалмошный. Между ним и Лисом будут возникать разногласия. Ему не понравится изначально наставник, в будущем уж как по игре)
Отношения с вашим персонажем: ученик (!!)

Отредактировано Лисенок; (12-07-2012 12:29:56)

0

896

Еще нужны котята в Речное племя?

0

897

Шипик написал(а):

ще нужны котята в Речное племя?

Да, мне нужны. Пихта- беременная кошка Речного племени. Если можешь зарегистрируй мне котёнка. А то всех уже Грач забрал, а моя кошка уже совсем скоро родить должна. Даже трёх котят ещё не набрала я.

0

898

Лисенок;
Хризолит не желаете?

0

899

Кстати, хочу всем напомнить, что Пихте НУЖНЫ КОТЯТА, МИНИМУМ ТРОЯ, МАКСИМУМ ШЕСТЕРО.

0

900

Лотос
Маловата она, да и характер не тот, увы. Прости с:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Требуются..