Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Жестокость окружающих


Жестокость окружающих

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень хочется рассказать одну историю (из множества известных мне), которая рассказывает о том, насколько жестоки и недалёки окружающие нас.
Эта история произошла примерно 3 года назад на моей даче. В то время ещё была жива моя прабабушка, а у неё была красивая чёрная кошка Чернышка, принёсшая примерно за 10 месяцев до этого 2 котят, мальчиков. Сама Чернышка была ласковая, тихая. Бывало, даже, мой брат её мучает (слова другого не подберу), а она - только тихо мяукает, отпустить просит.. Даже когти не выпускала!
У нашего соседа пропала парочка цыплят, вот он сразу на нашу ангела и подумал (а у самого - вечно голодная псина по двору бегает...), да и подсыпал в еду крясиного яда, который скормил кошке и одному из её котят.
Самое обидное, что он потом этих цыплят нашёл - видите ли "не досчитал просто"!!!

0

2

Лель
Очень грустно! Скотина, Собака этот сосед! Цыплят же нашел, а значит, и виноват! Скотина...
А второй котёнок выжил? =((
Щас расплачусь =(

0

3

к счастью, да. Только он после этого случая стал одиночкой и в руки практически никому не даётся....

0

4

Ужас! Кошмар просто! Нет слов. Такими историями, не только детей, но и взрослых пугать! Сосед сначала должен 10 раз посчитать а потом-уже выводы делать! Он просто ПСИХ! Убийца!

0

5

Я тож так считаю... и не только я... ну да ладно, он своё (я надеюсь) ещё получит..

0

6

Да жаль кошку=( Осёл этот сосед если бы я там была, то я бы его так обматирила он бы всю жизнь мне платил за кошку и плюс старался бы мне на глаза не попадаться.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Жестокость окружающих