Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » (ВАЖНО!!!) Как вам такой вариант дизайна?


(ВАЖНО!!!) Как вам такой вариант дизайна?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как Вам такой дизайн?
Понравился, очень! *стоит его поставить*

60% - 3
Понравился, но ставить не стоит.

40% - 2
Неплохо, но этот лучше.

0% - 0
Нормально, средненько.

0% - 0
Не очень =/

0% - 0
Не понравился совсем.

0% - 0
Что это за ужас?! Дизайн?!

0% - 0
Затрудняюсь с ответом

0% - 0
Голосов: 5

1

первое. дизайн можно увидеть здесь: --.
второе. дизайн делала лично я. обижаться на отрицательные отзывы не буду, но уважайте чужой труд.
третье. это только вариант.
четвертое. понравится пользователям дизайн - будет поставлен. нет - заберу себе или кому-нибудь подарю. я не шучу!
пятое. в дизайне есть несколько недочетов и ошибок. но они не особо заметны. если дизайн понравится и его будут ставить, я их исправлю. не сейчас.
шестое. я могу исправить практически все в этом дизайне.
седьмое. мне очень важно Ваше мнение.
восьмое. это просто подарок.

+2

2

Очень крутой дизайн! Такой мягки, нежный и удобный! Мне очень понравился.

Отредактировано Сновидение (01-07-2010 20:07:31)

+1

3

Азиатка написал(а):

или кому-нибудь подарю.

Гы!  :flirt:

0

4

Сновидение
спасибо :3
а подарить просто - сменить надписи в шапке и в копирайте - готово :3

0

5

Азиатка
не знала, что ты дизы делаешь. Этот просто великолепный! Вот плюся тебе +
(а можно я к тебе обращусь за осенним дизом?)

0

6

Как по мне, так не очень. Слишком всё как-то размазано и смазано.

0

7

Мне нравится =))
Не обижайтесь, он просто приятней, теплей этого =)
За работку лови плюсики

+1

8

Сновидение
в ЛС - можно, угу :3
Кенгуру
няк-няк, пасипки :3

0

9

Азиатка написал(а):

в ЛС - можно, угу :3

ой, я хотела написать, поже обращусь (ближе к весне) =)

0

10

Скажем так - что-то в том дизайне лучше этого  (например, тот все же менее яркий, и это мне нравится, возможно, он действительно теплее. Кстати, шапка хорошая сама по себе). А что-то - наоборот, хуже. Сперва очень понравился, но потом стали, как ни странно, глаза разъезжаться - действительно со смазанностью перегнута палка. В общем, если оба дизайна как-нибудь совместить, то может получится кое-что. В общем, сам по себе понравился, но ставить именно такой не стоит. Но, возможно, поменять наш дизайн стоит, раз пошла такая тема, сделать его более мягким.

0

11

Вихрь
я могла бы изменить. хотя повторюсь - это не смазанность. это мягкость, или растушевка.
если мне конктренто скажут, что и где изменить - изменю. но код от этого диза не дам хд сама сделаю.

0

12

Азиатка
Знаешь, я думаю что надо подкорректировать цвет текста. Он такой... Оливковый, да? Сливается с основным цветом форума. Думаю, надо его сделать каким-нибудь черным или Оранжевым.

0

13

Бирюза взялась за новый дизайн. тему закрываю и переношу в архив, ссылку убираю - она без надобности тут.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » (ВАЖНО!!!) Как вам такой вариант дизайна?