Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Марселон.Лунная походка.


Марселон.Лунная походка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта книга про маленьких существ, вроде людей, только ниже их. Это эльфы. В эту темку я буду выкладывать главы книги и рисунки или обработку посвящённую этой книге.
Пролог
В эту ночь, луна святила ярче обычного и лунный свет освящал покрытые мраком ночи деревья. На фоне луны виднелись две маленьких фигурки. Они были похожи на людей, но это был не люди. Это были странные существа. Одна фигура судя по всему была девочка, а другая-мальчик. Оба были низкого роста, но мальчик был на несколько сантиметров выше своей спутницы. На голову девочки была нелепо натянута жёлто-красная шляпа с изображением кошки, на странной шляпе висели золотые бубенчики звон которых иногда прилично раздражал. Глаза у неё были голубые точно небо. У девочки были светлые, почти золотые как грива льва волосы достающие до лопаток. Кожа у неё была светлая, можно сказать белая. Одета она была в короткое лилово-зелёное платье длинной чуть выше колен, а на ногах у неё были голубые туфельки на низком каблуке. Мальчик выглядел не менее чудаковато. У него были русые короткие волосы еле достающие до ушей. Глаза у мальчишки были зелёные и по цвету напоминали траву цветущею на лугу. На голове у него красовалась такая же шляпа что и у его подруги. У него была жёлтая футболка с красивым чёрным узором напоминающим цветы и длинные зелёные штаны с большими карманами на коленках, а на его ногах была одета обувь красного цвета напоминающая кроссовки.
Оба существа молчали, ибо боялись что-то сказать.Нарушила молчание девочка.
-Дин, как ты думаешь, волк вернётся сегодня?-дрожа спросила она.
Дин видно был в замешательстве.
-Я не уверен, Деметра. Лоткус здорово напугал его прошлой ночью и думаю зверюга не осмелится выйти на охоту. В прошлый раз оно успело схватить Лизу и с тех пор от них обоих не слуху не духу.-мальчишка сглотнул ком в горле и продолжил:Я думаю Лиза жива... Волк не когда не убивает своих жертв.
Деметра сощурила глаза при словосочетании "не убивает". Девочка вскочила и топнула ножкой.
-Откуда тебе известно?! Лиза-моя сестра и думаю ты сказал это, только чтобы меня успокоить.-глаза Деметры недобро загорелись.
-Мне рассказал Будд.-спокойно ответил Дин.
Будд-был дядей Дина и пользовался большим уважением в деревне, но Деметра продолжала зло смотреть на своего друга.
-Ах, Будд сказал? Может он ещё скажет где все остальные и что с ними делают!-Деметра была в истерике.
Дин промолчал и лишь вздохнув, посмотрел на луну, словно хотел прочитать на ней ответы на все вопросы.
-Мы найдём твою сестру и найдём всех остальных. В этом я клянусь.-сказал Дин и взяв Деметру за руку запрокинул голову назад и стал всматриваться в сверкающие звёзды.

0

2

Прошу коментить) :flag:
А то писать больше не буду!"погрозила" :suspicious:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Марселон.Лунная походка.