Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Акция #3 Новое поколение


Акция #3 Новое поколение

Сообщений 61 страница 80 из 127

61

Сумрак
Их детям уже 2 луны. Все родители из этого списка уже родили

0

62

Вам котята еще нужны?

0

63

Луна
Вроде как, пока нет.
У нас в каждом племени очень много котят. поэтому теперь очень нужны воины - кто-то же должен стать наставниками?)

0

64

Сумрак написал(а):

Я могу, но есть НО.

что именно можете - зарегистрировать воина или что? =)
что-то я сегодня туплю, да)

0

65

Сумрак написал(а):

Да, но я не могу анку заполнить. У меня либо комп выключиться, либо не так, либо я случайно закрою.

А может в ворде заполнять?

____
так-с, на зафлуживаем тему с акцией, да.
Для подобных обсуждений есть флудилка и ЛС)

0

66

Имя:
Жасмин
*Цепь имен:
Жасмин- Жасминка- Жасминовая- Жасминовая Звезда
Пол:
кошка
Внешность:
Ну что сказать… Красивая кошка. Стройная, легкая как крыло бабочки или мотылька, а в сердце ее свобода и ветер. Кошка производит впечатление красивого существа чем- то напоминающего пантеру.  Она небольшого роста. Движения всегда элегантны Шерсть  Жасмин  пепельно-серого цвета. При свете звезд отливает серебром. Блестящая. Короткая, и не густая. Так как кошка всегда следит за собой очень ухоженная. Глаза… Глаза  у Жасмин пронизывающего  желтовато - янтарного цвета. Кажется, что видят тебя насквозь. Лапы длинные, созданы для быстрого бега и прыжков по необъятной пустоши. Хвост длинный. Уши большие, заостренные. Нос черный. 
Родители:
аву позже вставлю

Отредактировано Небесная (10-11-2010 19:03:33)

0

67

Азиатка
Здравствуйте. Я зарегистрировала котёнка, и сейчас ищу родителей. Хотелось бы спросить, Вишня и Белонос всё ещё ищут котят? Просто не хочу сейчас писать анкету не знаю кто у меня будут родители по игре. Надеюсь мой сообщение не пройдёт мимо ваших глаз.
С уважением, Осинка.

0

68

Осинка
Нет, у Вишни и Белоноса уже родилось 5 котят.

0

69

Тень Луны
Что ж, мне очень жаль. Тогда я думаю не буду играть на форуме. Как уже писала ранее, не хочу даже писать анкету если не знаю кто мои родители. Впрочем мне очень нравится этот фоурм. Смените ник на Осина и я начинаю писать анкету на воительницу и начинаю игру.

0

70

Осина написал(а):

Смените ник на Осина и я начинаю писать анкету на воительницу и начинаю игру.

сменила.

0

71

Можно взять Усика?

0

72

Усик
конечно, берите! но вот родители придется поискать.

0

73

Азиатка написал(а):

Уголек

Я возьму его?

0

74

Солома
Ммм, родители уже свалили с форума ><

0

75

Стриж
А других нельзя найти?

0

76

Зарегистрирую котенка любого пола для активных родителей любого племени.

0

77

Пока никто написал(а):

Зарегистрирую котенка любого пола для активных родителей любого племени.

Я собираюсь регистрировать королеву в Грозовое племя.

0

78

Зарегистрирую тебе котенка. Какого пола ты хочешь, какого окраса? Имя (его могу сама придумать). Какой характер у тебя и отца котенка?

0

79

Пока никто написал(а):

Зарегистрирую тебе котенка. Какого пола ты хочешь, какого окраса? Имя (его могу сама придумать). Какой характер у тебя и отца котенка?

Желательно серый, в меня (в моего будущего перса). Пол - на твой вкус. Имя - тоже только твой выбор.
Лил будет: активной кошкой, но любящей своих котят; строгой; решительной; категоричной во мнениях; немного резкой; но в общем достаточно понимающей и сочувствующей.
Отца еще не нашла.

0

80

Хорошо. Серый так серый. Будет девочка, если ты не против. Сейчас зарегистрируюсь, и обсудим все в ЛС.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Акция #3 Новое поколение