Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Акция #3 Новое поколение


Акция #3 Новое поколение

Сообщений 1 страница 20 из 127

1

Об акции
На ролевой ощущается некий недостаток нерожденных котят. Чтобы увеличить их количество, создана эта акция.
В чем она заключается?
Все просто. Нерожденные котята могут заполнять анкету по сокращенному шаблону.
Также в Вашем распоряжении будет список имен и возможных родителей.
Также – акционные анкеты, с готовыми аватарами.
***
Шаблон анкеты:
Имя
Тут, мне кажется, нет ничего сложного. Имя может быть лесное, если Ваши родители – племенные коты, и тогда Вам желательно заполнить цепь имен, или же нет, если Ваши родители коты банды или же одиночки. В таком случае цепь имен не заполняется. Также можно указать клички или дружеские сокращения.
Пол
Еще проще, только женский или мужской.
Внешность
Указываем только основное – цвет шерсти, глаз, пятна, телосложение. Если у персонажа есть какие-либо недостатки во внешности, желательно их также указать.
Родители
Конечно, желательно чтобы они уже были известны.
Шаблон

Код:
[b]Имя:[/b]

[b]*Цепь имен:[/b]

[b]Пол:[/b]

[b]Внешность:[/b]

[b]Родители:[/b]

Просто заполняете анкету для нерожденных котят по этому шаблону, но в конце или в начале анкеты ставите такой значек:
http://s006.radikal.ru/i214/1006/e2/4e0c3315c39c.png

Код:
[img]http://s006.radikal.ru/i214/1006/e2/4e0c3315c39c.png[/img]

***

Список возможных имён:|Список возможных имён:

Список возможных имен:
В племена:
Сереброхвостка
Пушинка
Кисточка
Облачко
Синелапка
Дивоглазка
Вдох
Рассветная
Быстринка
Быстрый
Миг
Вздох Ветра
Помнящий
Комочек
Стужелапик
Прочие:
Забвение
Восторг
Аляска
Север
Норд
Танец
Виспер/Свист
Вечность
Америка
Императрица

***

Список родителей:|Список родителей:

Список родителей
Коты и кошки, которым нужны котята. Их имена, принадлежность матери (какое племя, или одиночка),ссылки на анкеты родителей.
Лазура/Темноглаз
Лазура - воительница племени Теней
Темноглаз - воитель племени Теней
http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … 924#p20924 - анкета Лазуры
http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … 276#p37276 - анкета Темноглаза
             Вишня/Белонос
Вишня - скоро станет воительницей племени Ветра
Белонос - воитель племени Ветра
http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … 769#p19769 - анкета Вишни
http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … 441#p63441 - анкета Белоноса
              Шеннона и Дельмар

***
Ув. родители! Если вам не нужны котята, или информация неверная, или если вы хотите попасть в этот список – пишем админам-модерам в ЛС!

***
Готовые анкеты:
By Азиатка.

Краснохвостка

Аватар:
http://i047.radikal.ru/1006/a1/3bb44aa03b7e.png
в подпись вставить: аватар (с) lichtdieb, обработан SweetVagary.

Анкета:
Имя:
Краснохвостка.
Цепь имен:
Краснохвостка – Краснохвостая – Огнехвостая - Хвостатая Комета.
Пол:
Женский/кошка
Внешность:
Как любой котенок, Краснохвостка очень миленькая и беззащитная даже на вид. У нее мягкая кремовая шерстка. Шерстка пока еще очень короткая и полупрозрачная, через нее проглядывает розоватая кожа. Но даже на такой шерсти уже можно различить более яркие рыжие и бледные белые полосы. Глаза, как и у всех котят, голубые, но с возрастом они станут вполне обыкновенными – зелено-желтыми, как и у большинства кошек. Но все же есть одна деталь, которая отличает, и будет отличать Краснохвостку от ее сородичей – толстая красная полоска на кончике хвоста. Из-за этой полоски кажется, будто хвост кошечки горит. В остальном внешность котенка вполне обычна – маленькие острые белые зубки, прозрачные белые когти.
Родители:
-

Показать код|Убрать код
Код:
[b]Имя:[/b]
Краснохвостка.
[b]Цепь имен:[/b]
Краснохвостка – Краснохвостая – Огнехвостая - Хвостатая Комета.
[b]Пол:[/b]
Женский/кошка
[b]Внешность:[/b]
Как любой котенок, Краснохвостка очень миленькая и беззащитная даже на вид. У нее мягкая кремовая шерстка. Шерстка пока еще очень короткая и полупрозрачная, через нее проглядывает розоватая кожа. Но даже на такой шерсти уже можно различить более яркие рыжие и бледные белые полосы. Глаза, как и у всех котят, голубые, но с возрастом они станут вполне обыкновенными – зелено-желтыми, как и у большинства кошек. Но все же есть одна деталь, которая отличает, и будет отличать Краснохвостку от ее сородичей – толстая красная полоска на кончике хвоста. Из-за этой полоски кажется, будто хвост кошечки горит. В остальном внешность котенка вполне обычна – маленькие острые белые зубки, прозрачные белые когти.
[b]Родители:[/b]
_______________________________
[b]Как нашли ролевую?[/b]

[b]Как часто собираетесь появляться?[/b]

[b]Это ваш первый персонаж или уже есть другие?[/b]

[b]Личный статус - [/b]

[b]Что нибудь ещё хотите нам сообщить?[/b]
-

Memory
Занята.

Индиго
Занята.

Одуванчик
Занят.


***
By Бирюза

Полосатик
Занят


Белоносик
Занят

Минутка
Занята

Абрикоска
Занята

***
By Кенгуру+ Кристальный ручей.

Белолапка
Занята

By Кенгуру

Вечерок
Занят

Крошка
Занята


Венера
Занята


By Ликозвездая
***

Зелень
Занята

http://s39.radikal.ru/i086/1008/cc/8f9bd583affa.jpg
В подпись - Ava by LiGaDeMa
Имя:
Усик
*Цепь имен:
Усик - Ус - Разноус - Звездный Ус
Пол:
Кот
Внешность:
Вам не показалось странным имя котенка, нет? Как вы думаете, почему его назвали именно так? Верно из-за усов. Это главная примета котенка. Левая сторона его усов черная, а правая - белая. На мордочке у Усика черная "маска", как у сиамского кота. Нос, "входящий" в "маску" так же черного цвета. Вторая "достопримечательность" котика - глаза. Холодные как лед синие-синие глаза, цвета чистого летнего неба. Радужка глаза имеет еще один оттенок, но посветлее. Шесть кремового цвета, короткая и гладкая. Мощные длинные лапки. Усик - большого размера. Он самый крупный из котят. Когда он вырастет - станет отличным, сильным воином.
Родители:
Светлоокая и Кагоме

Код:|Код:
Код:
[b]Имя:[/b]
Усик
[b]*Цепь имен:[/b]
Усик - Ус - Разноус - Звездный Ус
[b]Пол:[/b]
Кот
[b]Внешность:[/b]
Вам не показалось странным имя котенка, нет? Как вы думаете, почему его назвали именно так? Верно из-за усов. Это главная примета котенка. Левая сторона его усов черная, а правая - белая. На мордочке у Усика черная "маска", как у сиамского кота. Нос, "входящий" в "маску" так же черного цвета. Вторая "достопримечательность" котика - глаза. Холодные как лед синие-синие глаза, цвета чистого летнего неба. Радужка глаза имеет еще один оттенок, но посветлее. Шесть кремового цвета, короткая и гладкая. Мощные длинные лапки. Усик - большого размера. Он самый крупный из котят. Когда он вырастет - станет отличным, сильным воином.
[b]Родители:[/b]
Светлоокая и Кагоме[/align]

http://s50.radikal.ru/i127/1008/5e/1b52111bcc0b.jpg
В подпись - Ava by LiGaDeMa
Имя:
Уголек
*Цепь имен:
Уголек - Уголек - Уголь - Чернозвезд
Пол:
Кот
Внешность:
Понять почему Уголек получил именно такое имя, совсем не сложно. У малыша радикально-черная шерстка. Но на носу, возле усов и на подбородке есть небольшие белые пятнышки. Малыш средних размеров. Шерстка у него пушится во все стороны, а когда он станет воителем, шерстка будет длинной и непослушной. Глаза у него голубые, словно небо. Ушки чуть-чуть оттопырены. Имеет длинные лапки и длинный пушистый хвост. Когда подрастет на ушках появятся небольшие кисточки. Уголек, как и его братишки с сестренками станет сильным воином и великолепным охотником.
Родители:
Светлоокая и Кагоме

Код:|Код:
Код:
[b]Имя:[/b]
Уголек
[b]*Цепь имен:[/b]
Уголек - Уголек - Уголь - Чернозвезд
[b]Пол:[/b]
Кот
[b]Внешность:[/b]
Понять почему Уголек получил именно такое имя, совсем не сложно. У малыша радикально-черная шерстка. Но на носу, возле усов и на подбородке есть небольшие белые пятнышки. Малыш средних размеров. Шерстка у него пушится во все стороны, а когда он станет воителем, шерстка будет длинной и непослушной. Глаза у него голубые, словно небо. Ушки чуть-чуть оттопырены. Имеет длинные лапки и длинный пушистый хвост. Когда подрастет на ушках появятся небольшие кисточки. Уголек, как и его братишки с сестренками станет сильным воином и великолепным охотником.
[b]Родители:[/b]
Светлоокая и Кагоме

+1

2

Ув, участники, если вы берёте анкету из акции - отпишитесь здесь!

0

3

Терновник
хорошо)

0

4

Можно мне Белоносика зарезервировать?)
Я потом его зарегаю когда рожаться надо будет)

0

5

Царапик
конечно можно))

0

6

Можно мне Минутку или Абрикоску?
А котёнка я обещала Колючке.

Отредактировано Aubrey Moon Light (02-08-2010 19:46:10)

0

7

Aubrey Moon Light
скоро ещё один перс будет - Кислинка.
Берёшь Абрикоску?

0

8

Бирюза
беру.)

0

9

Я Минутку зарезервирую, моно?

0

10

Пятнолапка
Можно, только давай в Дочи Светлоокой и Кагоме?

0

11

Хотя я лучше Полосатика возьму

0

12

Крутобок
конечно бери)

0

13

Остролапа
а вообще о чём мы говорим? Как Пятнолапка решит, так оно и будет.

0

14

я ещё возьму Крошку можно? НЕ ЗАБРОШУ

0

15

эээй люди!!! мне регать уже надо! Можно или нет я Крошку то возьму???

0

16

Я могу взять Венеру?

0

17

Пятнолапка, можно.
Лотос, да.

0

18

Вихрь
спасибо!

0

19

Лотос
Пятнолапка
Вы будете регать? Занять - это зарегать сразу же. А вот зарезервировать - это занять на время

0

20

Кенгуру
дык я мамашу и отца не нашла. хорошо. зарезирвирую. а Пятни регает. для мну!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Акция #3 Новое поколение