Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пришельцы(буга-га


Пришельцы(буга-га

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

К4то верит в н л о?(для особо умных-пришельцы).

0

2

Я верю. Они удивительно хорошо уживаются с моей чупакаброй под моим диваном.

+1

3

О! Да! Я верю! И если что, могу привести научные факты! Вот так вот!

0

4

Смола написал(а):

Я верю. Они удивительно хорошо уживаются с моей чупакаброй под моим диваном.

Ахах) +1 х))

Ээ.. Я не знаю.. Мб да.. А мб нет.. В таких вещах я обычно нейтрал, как и в случае чупакабры.

0

5

ой, а я в них верю Оо типэ. видела странные узоры на полях с овсом, до, это было странно.

0

6

Азиатка написал(а):

узоры на полях с овсом

Это ежики хороводы водят!

Я в них верю просто так=)

+1

7

Лесная Тень
:)
Смола
вот ты...Плюс

0

8

Гвоздика
Шелковица
да ладно вам! они там не всегда живут. они прилетают каждый понедельник и кормят чем-то чупакабру - видимо, это "что-то" очень-очень вкусное, потому что первую половину недели чупакабра спит под диванам и не просит есть, а уж потом начинает голодать. когда она просит котлету, из-под дивана раздаётся тонкий, но очень противный свист, если она хочет мясо - то глухое завывание, а если рыбу, то чупакабра начинает пихать диван снизу, когда ты на него садишься.
пришельцы более миролюбиво настроены, поэтому они обычно молчат. они только на полу рисуют какой-то странной краской, которая, зараза, так долго отмывается!
правда, я её никогда не отмываю, потому что боюсь потревожить чупакабру - когда она злая, она вылезает из-под дивана и бежит на улицу, часто выбегает за МКАД, где расположены все дачи, и... дальше я за ней не следила, но приходит домой она обычно добрая, даже в дверь не стучится - звонком пользуется.

0

9

Смола
Ахахах)
Слушай, тебе надо Чупакабр разводить и проводить за ними наблюдение и опыты О.о
Пригодится в ОБЧ :3

0

10

Азиатка написал(а):

странные узоры на полях с овсом

Ты думаешь, нло реально такие тупые, что что-то рисуют на полях с овсом? У них банально всегда было два выхода: либо очень популярно и доступно связаться с нами и сообщить, что хотят поработить наш мир, либо вообще не выпендриваться и жить на своём Марсе дальше.

Я не верю в них.

0

11

Серокрылка написал(а):

связаться с нами и сообщить, что хотят поработить наш мир,

Ошибочка, вот это уже выдумки! Они не хотят пораюотить нашь мир. Еслиб хотели, то уже сделали бы.

Серокрылка написал(а):

либо вообще не выпендриваться и жить на своём Марсе дальше.

хаха, ну вот посмотри. Ты же знаешь что люди творят с Землей? Земля умирает из-за нас. И ты наверно слышала, что люди хотят переселится на другие планеты? Может они того же хотят? Или просто иследуют вселеную. Я уверена, еслебы мы нашли жизнь на другой планете, то поступали бы тагже.

+1

12

В чупакабр не верю, а в НЛО верю. У нас над лесом такая хень летала.
Сначала мне показалось что это светомузыка, но потом поняла, какой дибил дубет прожектором в два часа ночи по небу из леса светить?

Отредактировано Кенгуру (29-06-2010 21:44:03)

0

13

Ой неверующая я. Я НЕ ВЕ-РЮ!!!

0

14

Кенгуру

Кенгуру написал(а):

У нас над лесом такая хень летала.
Сначала мне показалось что это светомузыка, но потом поняла, какой дибил дубет прожектором в два часа ночи по небу из леса светить?

О, я помню у моей двоюродной сестры на даче много раз НЛО видели, и как раз будто цветомузыка. Я знаю их соседку(женщина в летах ей лет под 55, но вряд ли у нее могут быть галлюцинации), она живет там круглый год и видела несколько раз НЛО даже слишком близко. Она сама рассказывала нам с сестрой, когда мы сидели у нее в гостях. Было страшно. Да и вообще там у них странные места.
Но есть одно но: рядом с этой дачей находится военный городок, но вряд ли они сделают супер бесшумный самолет с прожекторами разных цветов, да еще и будут испытывать его в таких местах и на нервной психике местных.

0

15

Иногда верю,  иногда нет, но летающие это слишком)

0

16

Я верю. Только единственное, во что не верю - так это то, что ВСЕ "тарелки" - это действительно НЛО

0

17

про узоры на полях я пошутила, хоть и видела х) но я в них верю на 50% и не во все. возможно, реально существуют. но на них много наговаривают.

0

18

я не очень-то и верю. но люблю смотреть всякую фиговинку про них по телевизору :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пришельцы(буга-га