Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Бирюза


Бирюза

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Довольно прославившейся персонаж.
Дочь Рыжел(ныне - Львинозвёзда) и Лунной Звезды(ныне - Лунницы). Чистокровная Грозовая кошка, но ушла в Речное племя. Родителей она любиа,о потом, посчитав что они её не любят и даже жалеть не будут, ушла в Речное племя, что бы помочь подруге Рубине свергнуть Ярую Звезду. Там она встретила будущего возлюбленного - Лжелапа(ныне - Лжеца). Ученицей она стала уже в Речном племени, Ярая Звезда(Ярохвостка) дала ей имя Пестролапка,но она не приняла и забыла его.В бою с Ярой Звездой получила несколько шрамов на боку. Используя эти шрамы, как аргумент против Ярой Звезды. на Совете рассказала обо всём, что творила вероломная предводительница. Что тогда было на Совете!.. Шло время. Бирюзинка прекрасно всё знала, хотя ничему не училась. это её смущало. шло время и наконец то дошло до свержения Ярой Звезды. Она тоже приняла в нём участием, чем очень гордится. После него, когда глашатая Огнелика(ныне - Ликозвёздая), придя от Лунного Камня. сташви предводительницей. посвятила и троих - Бирюзинку, Рубинолапку и Лжелапа в воителей..

0

2

Львинозвезд все еще считает ее своей дочерью и надеется, что когда-нибудь она вернется назад, хотя понимает, что это невозможно... Он потерял почти все, так что...

А лично - особо ничего не могу сказать, я ее особо не знаю) могу только пояснить, что Бирюза мне чем-то напоминает Медуницу.

0

3

Вихрь написал(а):

Львинозвезд все еще считает ее своей дочерью и надеется, что когда-нибудь она вернется назад, хотя понимает, что это невозможно... Он потерял почти все, так что...

она к нему придёт) кое-что спросит и уйдёт)

Вихрь написал(а):

А лично - особо ничего не могу сказать, я ее особо не знаю)

вот поэтому она и не любит Львинозвёзда.

Вихрь написал(а):

могу только пояснить, что Бирюза мне чем-то напоминает Медуницу.

хм, чем же? тоже вредная?

0

4

Бирюза написал(а):

вот поэтому она и не любит Львинозвёзда.

Это я не могу сказать, а Лева может)

Бирюза написал(а):

хм, чем же? тоже вредная?

та не знаю... но почему-то напоминает.
может. и вредностью....

0

5

Песка, она жудко раздрожает. Он считает ее непослушной, вредной и с плохими манерами.
Мое мнение- ну персонаж, как персонаж... Особеного нечего почти не вижу.

0

6

А мне кажется персонаж хороший, хоть я ее плохо знаю, мне кажется что она вызовет у меня положительные эмоции.)

0

7

Перс создан зааамуррчательно, характер реалистичен))

0

8

Пеплогривка ее оч любит))
Перс прозто замурчательный)

0

9

Сияние Снов
ну, не совсем, "персонаж. как персонаж". Она же из дворянской семьи предводительницы и глашатая, да. Ради подруги смогла уйти из племени, не подумав о последствиях и всю жизнь её остаётся только расплачиваться за тот поступок, да.
Серебрица
спасибо)

Рубина написал(а):

арактер реалистичен))

не заметила я такого а ней, да)
но всё-равно спасибо)

Пеплогривка написал(а):

Пеплогривка ее оч любит))
Перс прозто замурчательный)

рада, что нравится, да)
и теперь у них будет повод подружиться - Пеплогривка ведь тоже скоро станет королевой, так?
А ведь ещё Бирюза была наставницей её сына, да.
И у них почти одновременно вернулись "блудные мужья" х)

______________
хотелось бы услышать ещё отзывы, так как играла я с очень многими, да. Да и характер перса слегка изменился, закалился в битвах, что ли?..

0

10

Желающих оценить больше нет?

0

11

От Серебринки: Моя любимая сестрёнка!!! Очень её обожаю))) Добрая, весёлая, как и я вечно попадает в приключения))) (На сколько я её помню) Сейчас мы ещё не виделись, но я очень хочу её встретить.
От меня: перс супер!!! Вобщем-то как и его хозяйка))) Без ком!

0

12

Серебринка
спасибо большое)

Серебринка написал(а):

но я очень хочу её встретить.

*достает блокнот Бирюзы* так, у Бирюзы тогда-то есть свободная минутка между нравоучением сына и... походом к лунному камню х) записать?
а если нормально говорить - в очередь на отыгрыш записываться надо заранее, Биря - кошак ооочень занятой) Но всё-равно хотелось бы с тобой поиграть - Биря стало ещё интересней х)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Бирюза