Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Медуница


Медуница

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Одна из самых вредных и злобных моих персонажей. Раньше было уч.целителя, потом стала ученицей Рыжелапа, дальше ничего интересного, потом, будучи ученицей родила котят от Вихря и из-за них был скандал, а сама до конца жизни(и после него) сожалела из-за того, что потеряла  этих котят. Однажды она умирала, но ЗП дало её ещё один шанс, сказав, что "если она сделает ещё хоть один неверный шаг",то умрёт навсегда. У неё было несколько приёмных дочерей- Белинка, Бедная и Фиалка(?). Потом она влюбилась в Крутобока и мерла, оставив ему четырёх котят...
(ну это в кратце. очень в кратце)

0

2

Бирюза, сделаю, как ты - сначала суждение персонажей, а затем - мое личное)
Вихрь -  давно забыл старые ссоры. Мог бы ей помочь, если бы она согласилась. Относился к ней так, как к любому другому воину из Грозового племени - настороженно.
Львинозвезд - кошка, которая не смогла себя найти в родном племени. Сожалеет, что не смог уделять ей много времени, когда она была еще ученицей и что не смог подобрать ключа к ее сердцу.
Мое мнение - кошка, не чтящая Воинский Закон и делающая все, чтобы его обойти. Обладает чертами эдакой хулиганки, чем мне и нравится.

0

3

Вихрь написал(а):

Вихрь -  давно забыл старые ссоры. Мог бы ей помочь, если бы она согласилась. Относился к ней так, как к любому другому воину из Грозового племени - настороженно.

хм. и чем бы он ей помог?

Вихрь написал(а):

- кошка, которая не смогла себя найти в родном племени. Сожалеет, что не смог уделять ей много времени, когда она была еще ученицей и что не смог подобрать ключа к ее сердцу.

не заметила)

Вихрь написал(а):

Мое мнение - кошка, не чтящая Воинский Закон и делающая все, чтобы его обойти. Обладает чертами эдакой хулиганки, чем мне и нравится.

спасибо) старалась разбивать игру одних только добреньких)

0

4

Бирюза написал(а):

хм. и чем бы он ей помог?

имелось в виду - если бы она попросила помощи.

Бирюза написал(а):

не заметила)

он это не афиширует. В этом смысле Лева умеет скрывать свои чувства.

0

5

я скажу. я все скажу!
мнение Бледной: рассеянная и плохо собранная сонная кошка, которая, конечно, добрая и неплохая рассказчица, но излишне задумчивая. за то, что Медуница Бледную просто бросила, вообще страшно обиделась.
а лично мое - порядком заброшенный персонаж, обуза для хозяина, кошка-нарушитель.

0

6

Ну Сновидению, она казалась очень даже милой. Конечно, ведь Сновидение еще была котенком Соней.
Мое мнение- скажу как и Бледная. Персонаж заброшеный. Из-за чего наверно умер

0

7

Лещина: Кошка-нарушительница, дважды переступала через воинский закон, и это только те случаи, о которых  я знаю! Мы мало общались, но я думаю, что Медуница была хорошей подругой, честной кошкой, которой немного не повезло в жизни. К сожалению, из-за этого «не повезло» она умерла, да в добавок у нее остались котята в Речном племени....Интересно, а Медуница смотрит сейчас с Серебряного Пояса?

Ежевичинка: Медуница - лучшая кошка на свете, да вдобавок она моя мама. К сожалению, она умерла, но все равно часто навещает меня во снах? и мы с ней часто разговариваем. Она очень добрая и мудрая, и несмотря на то, что мы с братом и сестрой причастны к ее гибели, все равно нас очень-очень любит! Я бы очень хотела, чтобы она была со мной рядом, в качестве живой, а не звездной кошки.

0

8

Лещина
спасибо) кстати, не хочешь, что бы Медуницу  появилась у неё во сне и что нибудь бы сказала?

0

9

Бирюза

конечно, хочу)

0

10

Ежевичинка
хотя лучше было бы. если бы она явилась к ней не во сне)

0

11

Бирюза

это было бы намного круче) сразу инфаркт)

0

12

Ежевичинка

о да) может, она присниться ей и позовёт куда-то?

0

13

Ликозвездая: Очень жаль ее. Столько скандалов и все из-за того, что она любила. Умерла на моих глазах, когда я еще была глашатой.
Остролапа: Раньше, будучи котятами я знала ее детей - Полевника и Тень. Но они куда-то пропали...
Лирика: Эх, жаль ее. Глупа она немного была, не понимала до чего это может довести...
Светлоокая: Знала ее с рождения. Была заносчивой, гордой, грубой. Но тем не менее ее любили...
Дафна: Таковой не знаю.
Розочка: Ну слышала немного...

0

14

Бирюза

спасибо большое) но сделай, как тебе удобнее)

0

15

Остролапа написал(а):

Но тем не менее ее любили...

любили?!

а так спс за отзыв)

Ежевичинка
хорошо) напиши здесь или в ЛС, когда Ежевичинка уснёт)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Медуница