Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вихрь


Вихрь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прошёл путь от воина до глашатая. Многим помог своему племени.
Когда-то стал отцом котят Медуницы и переманил к себе, из-за чего разгорелся межплеменной скандал.

0

2

Бирюза написал(а):

Прошёл путь от воина до глашатая. Многим помог своему племени.Когда-то стал отцом котят Медуницы и переманил к себе, из-за чего разгорелся межплеменной скандал.

... а в последнее время чувствует себя немного не в себе, когда ощущает запах крови и немного боится той ответственности глашатая, которая на него свалилась.

0

3

Снегирь- Довольно таки вменяемый молодой кот, достойный воитель племени. Но по отношению к Вихрю со стороны Снегиря из редко проявляется зависть, так как этот кот не считает разумным ставить глашатаем столь юного кота. 
Мое мнение- М, многое сказать не могу, но считаю этого персонажа не много расплывчатым, я до сих пор не особо поняла его характера и манеры поведения. Но внешность умиляет)

0

4

Ава классная и поддерживаю Снегиря внешность крутая. Много интересных событий. В реальности хороший друг, или это не по теме) В общем, интересный персонаж))

0

5

Классный персонаж, натурально Буран из книги) Нее, персонаж кавайный))

0

6

Снегирь написал(а):

М, многое сказать не могу, но считаю этого персонажа не много расплывчатым, я до сих пор не особо поняла его характера и манеры поведения.

та... но теперь все стало четче - он более раздражителен и пренебрегает ответственностью, которая на него свалилась. Но как друг очень хорош.Тополёк, спасибо.

Серокрылка написал(а):

Классный персонаж, натурально Буран из книги) Нее, персонаж кавайный))

Буран? Оо
чем же он его напоминает?)

0

7

Лика: Ответственный неплохой кот. Из него выйдет прекрасный предводитель.
Остролапа: Хороший воин, глашатай. Но мне иногда кажется что он занудничает.
Лирика: Отличный кот! И ум и сила! таких бы побольше!
Дафна: Я тебя не знаю.
Светлоокая: Хм, глашатай Ветра не плох, но я его почти не знаю, к сожалению.
Розочка: Слышала немного...

0

8

Ликозвездая, а твое собственное мнение?)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вихрь