Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Как вы думате - почему затишье?(ЗАЙТИ ВСЕМ!)


Как вы думате - почему затишье?(ЗАЙТИ ВСЕМ!)

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Думаю если зайти на другие форумы, картина будет похожей, мало кто летом активно играет. Кто на даче, деревне, море, а кто то просто тупо торчит во дворе (как я). Просто лень писать и все, форум не кто не закидывает)

0

22

Непокорный. написал(а):

ну, надеюсь это в хорошем смысле) я имею ввиду вежливо, конкретно и без виртуальных баталий, перепалок и драк)

конечно) нужно ответить что-то такое подчеркнуто вежливое, чтобы им стало простивно нас критиковать х)

Непокорный. написал(а):

тогда не только критики убьют свои глаза. Честно хд

в этом-то и состоит весь мой коварный план х)
Коготь Ворона
ладно, бывает)

0

23

Почему затишье?Не волнуйтесь!Всё восстановится когда кончится лето!

0

24

Рема Серебрянная Радуга
не не волнуемся, нам обидно =(
а вот проблема в том, что если затишье не прекратится, мы сильно-сильно рисукем не восстановиться потом. придут люди, посмотрят - ролевая сонная, а то и мертвая и уйдут. нам этого не надо? не надо, вот и думаем, что с этим делать.

0

25

Азиатка
я думаю что эта ролка,самая активная из всех,что я видела!

0

26

Шелковица
не хочу тебя обижать, значит - мало видела.. хотя сейчас мы снова вернулись) уже 11 место в каталоге, как никак)

0

27

все в отпуске))) Или на даче...

0

28

Рубина
но вот они мы - сидим, пишем... но нельзя ведь сильно много писать в одиночестве, и сидеть должно побольше людей. вот и причина...

0

29

Азиатка написал(а):

а вот проблема в том, что если затишье не прекратится, мы сильно-сильно рисукем не восстановиться потом. придут люди, посмотрят - ролевая сонная, а то и мертвая и уйдут.

А что если пока все летом что нибудь сделать? Поменять дизайн, создать новые темы И Т.Д. Тогда людям будет интересно что ещё новенького и подтянуться.  Это должно сработать!  Нужно позвать обратно или спросить почему отсутствуешь у тех, ну короче нужны связи!

0

30

Ами
так в чем вся проблема - некоторые админы тоже уехали. новые темы... что они дадут? нужно что-то совршенно новое.

0

31

Бирюза
я как-то видела один раз,было первое!

0

32

Я думаю из-за того что люди уезжают вдеревни где нет  Инта или на море где есть море))
У меня первый вариант)

0

33

ничего себе затишье! я как через неделю приезжаю, так у меня девять страниц новых сообщений оО

0

34

Тополёк
я живу там, где есть море, причем в нескольких км от дома. но я-то тут сижу *о*
Смола
хех, так ты ведь админ Оо

0

35

Смола
ну не через неделю) а через долгое-долгое время)

0

36

Бирюза
не правда, я последний раз приезжала на прошлых выходных *о* и за прошлую неделю тоже было ровно девять страниц х)

0

37

Я к сожалению, нет, к великому сожалению не могу позволить себе сидеть за компом- сижу с телефона, а это очень дорого. сейчас на даче. Ужасно скучно. И самое обидное то, что меня похоже не будет аж до августа!!!=((((  :'( Не могу посещать ролевую вообще! ААА! Где веревка с мылом!??=(((  :'(

0

38

Пепелинка
(((
Попробуй средство "Мама, мне нужно в книжный!!!" - мне уже два раза помогало выбраться с дачи.

0

39

Ребят, в этом не виноваты никакие критики. Кидайте в меня тапками и делайте что хотите, но сейчас ЛЕ-ТО!Звучное слово, правда? Все в лагерях, на улицах, в деревнях, на дачах у бабушек и дедушек! Глупо надеяться что все и всегда будут сидеть возле компа с красными глазами и ждать пока нам разрешат уйти.
(Мну высказалась и вываливаетсО из этой темки)

Отредактировано Ликозвездая (29-06-2010 09:34:23)

0

40

Ликозвездая
критики мешают тем, что уменьшают количество потенциальных пользователей. где гарантия, что у нас не было бы сейчас больше участников?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Как вы думате - почему затишье?(ЗАЙТИ ВСЕМ!)