Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пещера заваленая травой- жилище Неба


Пещера заваленая травой- жилище Неба

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшая пещерка образованная корнями сосны. Снаружи ее почти незаметно , а внутри пещерка разделяется на три комнаты: в одной лежит куча еды и течет ручеек, в другой лежит подстилка  Неба,а третья напоминает гостиную:в ней тоже лежит несколько подстилок и в углу небольшая лужица обложенная веточками. Эта комната расположена под первой и поэтому ручеёк который течет в первой комнате стекает вниз образуя лужицу в углу . Затем вода вытекает наружу сквозь щель между корнями.

0

2

Небо бросила в кучу несколько пойманных мышей и собрала с пола сосновые иглы нападавшие сюда снаружи. Они были мокрые и противные из-за большой влажности в пещере. Кошка поморщилась. С потолка ей на нос капала вода смешанная с землей. Тут Небо почуяла странный запах и снова вылезла из пещеры.Как оказалось, это пахло небольшое деревце с крупными красными ягодами( вишня). Кошка обошла деревце кругом и обнюхала его.Не похоже на смерть-ягоды- заключила она - И листья совсем другие.Что-то подсказало Небо, что эти ягоды можно есть. Она сорвала несколько ягод и понесла их к себе в пещерку.Ягоды оказались кисловатыми на вкус и с довольно крупной косточкой в середине.Кошка довольно облизнулась.Ага, теперь даже если мне не повезет на охоте я смогу наесться до отвала!

0

3

Кошка положила в кучу пойманного кролика.Кролик вприкуску с ягодами- что может быть лучше?Небо снова вышла из пещеры и нарвала ягод. Затем она вошла обратно и стала есть свою добычуХм,-Небо поворошила кучу еды лапой -Я этого уже не съем. Кошка встала и напилась воды из ручейка. Потом она спустилась вниз и легла на свою подстилку.Сквозь просветы между корнями виднелось закатное небо. Небо устало посмотрела сквозь корни и уснула.

0

4

Кончитта принюхалась и осторожно вошла в пещерку. Мышь по-прежнему не желала показываться , но кошка все еще ясно чувствовала ее запах. Кончитта не заметила , что за ней наблюдают. Два сверкающих глаза пристально следили за каждым движением кошки. Пока она присматривалась к своей добыче, обладательница глаз шевельнула лапой , явно намереваясь обратить внимание Кончитты на себя. Кошка обернулась и увидела ,что перед входом сидит хозяйка пещерки. Она совершенно спокойно ,как будто предвидела все заранее , вылизывала переднюю лапу.
- Привет - робко обратилась к ней Кончитта

0

5

- Привет
Кошка посмотрела на незваную гостью не опуская лапы . Было видно, что она слегка напугана внезапным появлением Неба. Кошка поспешила наладить беседу.
- Привет- дальше следовало поинтересоваться кто она собственно такая и зачем вообще сюда полезла, что Небо и сделала.
- Ну и зачем ты сюда пришла ?
Получив невразумительный ответ она отодвинулась от выхода и гостья выскользнула наружу. Убедившись что кошка уже ушла, Небо тихонько вышла из пещеры.
========> Дом Принцессы

0

6

Небо тихо проскользнула в свой домик. Под сосной было холодно. Кошка потрогала лапой подстилки и убедилась, что они холодные. Тогда Небо вытащила их и закопала. После, кошка нарвала немного новой травы для своей подстилки и еще немного для того, чтобы заткнуть все щели между корнями.
Потом Небо спустилась в самую нижнюю "комнату" и обнаружила, что ее ручеёк совсем замерз. В углу лежал только большой кусок льда. Кошка заткнула последним пучком травы "окошко" в которое вытекал ручеек и довольная проделанной работой, улеглась спать в своей комнате.

0

7

Небо вылезла из уютной и теплой пещерки. На кошку тут же стал падать снег. Он был липкий и  мокрый. Из-за сильного снегопада перед выходом, на ветвях сосны и по всей поляне лежали огромные сугробы. Кошка поморщилась- Скорее бы снег перестал падать! Высоко поднимая лапы, она прошагала к краю полянки. Под деревьями было не так много снега и Небо поспешила спрятаться под ними. Брр, холодно!- подумала она. Немного передохнув кошка встала и нечаянно задела хвостом нижнюю ветку. Снег так и посыпался на Небо. Кошка от неожиданности громко промяукала и пулей выскочила из-под деревца. Увидев, что это всего лишь снег она успокоилась и углубилась в лес.
=======> куда-нибудь

Отредактировано Небо (05-12-2010 10:38:58)

0

8

Кончитта шла по маленькой тропинке протоптанной в снегу. Она уже порядком замерзла и жаждала найти местечко потеплее, чем улица. Вдруг кошка заметила большую сосну. Мало-помалу Кончитта начала узнавать это место. Например, она вспомнила, что под сосной находится большой уютный домик. Кошка поспешила забраться туда. Внутри оказалось немного теплее и снег не так падал на шкурку. Кончитта спустилась ниже, и попала в большое помещение застланное свежей травой. Кошка легла в угол, свернулась калачиком и уснула.

0

9

Кончитта встала и вышла из уютной пещерки. Снегопад прекратился, тучи разошлись и между ими стали видны просветы, сквозь которые глядело холодное зимнее солнце. Все хорошо, что хорошо кончается- подумала она.
Снег уже не падал и ветер поутих. Неосторожно, кошка подошла к дереву и на нее тут же посыпался град белых пушинок. Кончитта испуганно мяукнула и пулей выскочила из-под елочки. Даа..- только и смогла сказать она, как только разобралась , что к чему.
Далее, Кончитта спокойно прошла к краю полянки и подняв хвост трубой, скрылась в кустах.

0

10

из парижа воздуха. (---------------
Когда Кончитта потеряла дом и осталась одна, она первым делом пришла именно сюда. Лапы сами принесли ее в единственное более-менее знакомое место за чертой города. Странно, но здесь по-видимому никого не было с тех пор, как кошка заночевала здесь во второй раз. Бред какой-то. Довольно уютная пещерка, зачем ее понадобилось бросать? Решительно бредовый поступок. Ну да ладно, на этом экскурс в прошлое пожалуй стоит закончить.
Кончитта зло швырнула кролика в кучу и стала терзать зубами свежепойманую мышь. Ну почему? Почему она должна питаться шут знает чем, жить у черта на куличиках и гулять с собой, с собой или с собой? тьфу. Жизнь такая, что ее даже и не жалко. Кошка на минуту оставила несчастное животное, выпустила когти и три раза прошептала: ОВЧМП! Это так сказать, буквосочетание почему-то очень помогало исполнять желания. Сейчас, например, Машка пожелала сбе собеседника. Ну ладно, посмотрим, сбудется ли...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пещера заваленая травой- жилище Неба