Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вы верите в существо...


Вы верите в существо...

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

угу. я типэ поверил. а кто мне ответит, почему в Мексике Чуспокобра пьет кровь у овец и т.п. а в Карпатах рвет кроликов? я лично сильно подозреваю, что "тих кролів" порвала псина или какая-нибудь дикая бяка вроде той же россомахи. а местные раздули до "чупакабры". пф. не верю. СТБ мы не смотрим. не интересно, знаете ли. не самый лучший канал.
и даже если я поверила, предположим, а я не поверила - как Чупсокобрэ добралось до Украины?
переплыло Тихий океан или Атлантический? или переплыло Беренгов пролив? ну, тогда вообще супер - дошкандыбало до Канады, переплыло холодную воду, и дальше через Сибирь. и не попалась ни одному медведю! и даже под поезд не угодила. какая умная и осторожная, а главное, живучая Чупакабра! бред, не правда ли?
я вооще то Азиатка, а не азиатка. я не в Китае живу ><

0

42

Сновидение написал(а):

специально для тебя!
http://www.youtube.com/watch?v=1Y2GsKAS … r_embedded

Ага, есчо бы украинский знать х)

0

43

Гвоздика написал(а):

Ага, есчо бы украинский знать х)

Да главная суть в том что это УКРАИНСКИЕ НОВОСТИ!

0

44

http://www.youtube.com/watch?v=qRsPK8cES74
Вот. Наши новости канала НТВ. По-моему каждому, кто посмотрит ясен смысл - глупый современный пиар.

0

45

Шелковица написал(а):

Твой диванчик случайно не синий?

нет. красный с оранжевым с каким-то узором, напоминающим цветочки. под синим диваном обычно живёт Смоль Флудообразный, а не Чупакабра

Азиатка написал(а):

ну, тогда вообще супер - дошкандыбало до Канады, переплыло холодную воду, и дальше через Сибирь. и не попалась ни одному медведю! и даже под поезд не угодила. какая умная и осторожная, а главное, живучая Чупакабра! бред, не правда ли?

ты забыла про то, что всё это время она ничего не ела, чтобы не вызвать подозрений *о*

0

46

Гвоздика написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=qRsPK8cES74Вот. Наши новости канала НТВ. По-моему каждому, кто посмотрит ясен смысл - глупый современный пиар.

аааааааа
у меня на самом интересном моменте - на ответе на вопрос "а много ли пьют жители села" видео зависает оО

0

47

Гвоздика написал(а):

га, есчо бы украинский знать х)

а он сильно сложный?

Гвоздика написал(а):

Вот. Наши новости канала НТВ. По-моему каждому, кто посмотрит ясен смысл - глупый современный пиар.

пиар чего? средства от Чупакабры или что бы потом устроить сбор средств для приобретения Чубакабры для зоопарков?

Смола написал(а):

у меня на самом интересном моменте - на ответе на вопрос "а много ли пьют жители села" видео зависает оО

хха) обязательно посмотрю, раз такие вопросы)

а простая тема на простом форуме по КВ постепенно перерастает в международную конференцию о существовании Чупакабры

0

48

Бирюза

Бирюза написал(а):

пиар чего? средства от Чупакабры или что бы потом устроить сбор средств для приобретения Чубакабры для зоопарков?

В конце репортажа говорится, что мол это они все выдумали, чтобы привлечь к себе внимание и таким(каким-то О.о) образом построить в селе нормальные дороги х)

0

49

Бирюза написал(а):

а простая тема на простом форуме по КВ постепенно перерастает в международную конференцию о существовании Чупакабры

а ты как думала! :О мы решаем проблемы, которые касаются всех - не какой-то там мировой экономический кризис, а настоящая проблема нашествия Чупокабры! и никакие экономические форумы в Санкт-Петербурге и саммиты большой восьмёрки и двадцатки не могут решить эту проблему. всё в наших руках - мы спасём мир!

0

50

Смола написал(а):

а ты как думала! :О мы решаем проблемы, которые касаются всех - не какой-то там мировой экономический кризис, а настоящая проблема нашествия Чупокабры! и никакие экономические форумы в Санкт-Петербурге и саммиты большой восьмёрки и двадцатки не могут решить эту проблему. всё в наших руках - мы спасём мир!

Создадим мировое заседание! х)

0

51

*скатилось под диван* ааа, тут тоже Чупсокобро О_О.
ну вот, пришли, кто надо, и тему приятно почитать.
с чего начнем? думаю, с проблем маньяков города Ровно. они уже маскируются под безобидных кенгуру Оо

0

52

Азиатка написал(а):

с чего начнем? думаю, с проблем маньяков города Ровно. они уже маскируются под безобидных кенгуру Оо

ОБЧ справится и с этой проблемой!
хотя лично мне кажется, что дело не в маньяках.
тут нечто другое!
на мой взгляд, нужно всего лишь запретить продажу алкоголя с 06:03 по 06:00 - за три минуты мало, кто сможет накупить алкоголя. и лысые кенгуру сразу исчезнут!
ещё можно дать всем лекарства от лунатизма и от амнезии - кто-нибудь обязательно перестанет ходить по чужим огородам ночью и вспомнит, как он убивал курицу.
а может, кто-то просто начитался сумерок и теперь, маскируясь, косит под "вампиров"? добрых, которые людей не убивают.
в общем, я не могу сказать, что это обязательно маньяки!
жду ваших версий.

P.S. ОБЧ - Общество по Борьбе с Чупакаброй

0

53

Смола
про водку - жесть х))) про лекарства - тоже. СМОЛЬ В ПРЕЗИДЕНТЫ! х)))

0

54

Азиатка
ну я конечно бы согласилась стать главой ОБЧ хДД
ну так что? будем водку запрещать?
или нет! стоп! надо их вообще проучить, чтоб больше не говорили, что у них в деревне завелась чупакабра. надо сделать вокруг них большой, высокий забор. и никого не впускать и не выпускать (продовольствие у них есть, в огороде растёт, а всё остальное - в частности, алкоголь - это обязательная часть плана!!! - можно сбрасывать с вертолётов). они либо сознаются в том, что это они придумали, либо их переубивает чупакабра, которая так и не поняла всей серьёзности сложившийся ситуации, слишком запилась и заигралась, поэтому перешла на людей, потому что весь скот и птицы уже умерли. так можно будет сразу узнать, кто же чупакабра - ведь в деревушке останется один-единственный пьяница (друг владельца магазинчика, которому скидывали цену).
единственная проблема состоит в том, что платить за привезённую в деревню еду придётся нам, ОБЧ >> ну так что? стоит ли пожертвовать деньги из фонда общества на то, чтобы проучить придумавших чупакабру? или всё таки нам лень зарабатывать деньги в этот фонд?

0

55

Смола
эх... все упирается в деньги > > а план гениален! до

0

56

Азиатка
да, деньги - штука страшная. увы, ОБЧ ими совершенно не занимается. наша задача - вывести чупакабру на чистую воду. и никакие капканы в этом деле не помогут - даже тот, у кого двоится в глазах их увидит.
хотя чего я так зациклилась на пьяницах? думаю, что не только алкоголь тому виной. я почти уверена, что наркоконтроля там никогда не было...
или нет! стоп! да чего мы кружим вокруг да около?! нам срочно нужно выявить подпольную базу, где разводят сфинксов и китайских хохлатых собачек!!!

0

57

Смола написал(а):

надо сделать вокруг них большой, высокий забор. и никого не впускать и не выпускать (продовольствие у них есть, в огороде растёт, а всё остальное - в частности, алкоголь - это обязательная часть плана!!! - можно сбрасывать с вертолётов).

Дом 2 с Чупакаброй какой-то!! xD

Ёманай, меня осенило О.О
Чупакабра - это на самом деле Собчак О.о

0

58

Гвоздика
С-собчак?
Точно! А ведь и правда похоже! Такая же страшная!
И как там теперь вывести эту чупакабру? Её же никак убить нельзя, она, зараза такая, живучая!

0

59

Смола
Так стоп!Эта тема о чупакабре а не о кризисе и ксени собчак!

0

60

Шелковица
так мы и говорим о чупакабре, потому что пришли к выводу, что чупакабра и есть собчак оО
а о кризисе ОБЧ никогда не разговаривает *о* только о чупакабрах

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вы верите в существо...