Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вы верите в существо...


Вы верите в существо...

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Кто верит в Чупакабру?Создание,пьющее козлиную кровь:Внешне она похожа на лысую собаку,задние ноги почти как у кенгуру.У неё большие красные глаза.Она нападает сзади на домашний скот.На жертвах не было следов борьбы.Только две колотые раны на шее.Жертвы были обескровленны!Не давно хищник появился на Украине,и сейчас направляется в Россию!Кто в неё верит?
http://rutube.ru/tracks/807027.html?v=b … 94324c7a70
http://video.mail.ru/mail/klimcomplayed/_myvideo/2.html

0

2

Цэлис
Вашу мать, меня эти разговоры уже раздражают.
Существует. Всё существует.
Но я не трясусь от возможного "нашествия на Россию" чупакабров. Знаете ли, это всё байки из склепа, ага.

0

3

Серокрылка
В новостях было.Она сейчас на украине.

0

4

Цэлис
Ещё не факт, что она продолжит своё путешествие.

0

5

Серокрылка
Ну это да.А ты в неё веришь?У моей бабушки на украине она покалечила три овцы,и две козы!Бабушка её видела!

0

6

ОЙ, я ежели что извеняюсь, я слепо и яростно в нее не верю. Я верю в то, что нет пределу нашему воображению, та. А еще я не верю в апокалипсис и 1000000 различных сказок про бабаек. ИМХО!

0

7

Цэлис написал(а):

как у кенгуру

*Обиделся* я оригинален, правда?
Нет, не верю.

0

8

Цэлис
Я не знаю, чему верить, а чему - нет. Скажешь, нет?

0

9

Кенгуру
Я не тебя имею ввиду,а обычное животное Кенгуру.извини что обидела.Ну...лично я показаниям своей бабушки,и различным фактам,в Чупакабру верю!

0

10

Цэлис
Да я же пошутила насчет ног =_=

0

11

Кенгуру
Я в курсе.значит не веришь?

0

12

мммм... интересненько... никто не знает, почему я, человек, живущий на Украине, ничего не знаю об этом чупа-чупсе?
а фотки...
над собаками измываются изверги-живодеры!

0

13

А Чукабабар, или Чупабарар ну короче их много или она одна? Х)

0

14

Азиатка
Понятия не имею!В новостях было.
Тропиночка
Их много.Не кто не знает сколько.

0

15

Цэлис
я верю. Не факт, что они "организуют нашествие на Россию",но они действительно существуют.
люди,ну вдумайтесь-стали бы посвящать целую программу (я смотрела) несуществующему существу?

0

16

Синева
люди,ну вдумайтесь-стали бы посвящать целую программу (я смотрела) несуществующему существу?

Это точно!

0

17

если это существо в Украине, тут бы все дыбом встало! я и родители каждые новости смотрим, уж рано или поздно увидели бы, нэ? тогда почему я ничего не знаю? я смотрела "необъяснимо, но факт". там есть доля правды, возможно, но куча выдумки.
а стали бы, стали, вполне возможно. по "Дискавери" тоже пускают научно-размышляющие фильмы, я не говорю, что там все не правда. вполне возможно, тут тоже самое.
Цэлис
в каких-таких новостях? Оо

0

18

Азиатка
у собаки,в техасе ктото аккуратно удалил позвоночник и езык.Надрезы были произведены каким-то лазером.

0

19

Я не смотрела эту программу но у меня от этих фоток и видео мороз по коже. Брррр! Нашествие, чупокабра, Кенгуру... тьфу! Короче страшно! пошутила.

0

20

Синица
не веришь?Откуда ты?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вы верите в существо...