Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вы верите в существо...


Вы верите в существо...

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

Рема Серебрянная Радуга
так это вообще дело рук инопланетян, или чупа-чупсо уже научилось работать лазером?
Синица
а мне противно на это смотреть... несчастные животные, пострадали за "сенсацию"... -_-"

0

22

Синева написал(а):

люди,ну вдумайтесь-стали бы посвящать целую программу (я смотрела) несуществующему существу?

Хдд, еще как стали бы! Телевидение (извеняюсь) засрало нам мозг вдоль и поперек! Надеюсь про бабаек сказок по телику еще не показывали?

0

23

придумать можно всё, а про фотки - не факт, что настоящеие. фотошоп делает всё.
в общем - я не верю, а на эти фотки смотреть противно.
да и название такое - Чупакабра. бредовенько.

0

24

Бирюза написал(а):

да и название такое - Чупакабра. бредовенько.

ммм... это не просто набор букв - в моей статье этому есть объяснение.
А насчет самого существа - не из пальца же его высосали!
Возможно, тут имеет случай с животным, похожим на собаку, волка или шакала, безволосым. Быть может, это мутация. Мы проходили на биологии, отчего это может быть, так что...
Человек еще не все освоил. К примеру, глубины океана до сих пор таят в себе нечто неизведанное. Так что нельзя утверждать со всей категоричностью, что все это выдумки.

0

25

Вихрь
да.

0

26

Судя по источникам, само это существо берет свои корни из Мексики(та, та Гвоздэ специально в интернете лазил х) ). И по рассказам это была совсем не собака, а цитирую: "Немногочисленные очевидцы описывали монстра как полутораметрового человека-кенгуру с большими глазами и шипами на голове, безволосого, реже с чёрным или серым мехом. Кожная перепонка, находящаяся между грудной клеткой и лапами, позволяла существу летать или парить".
И в основном все те фото, что выставлялись в интернете и "обзывались" Чупакаброй на самом деле были убитыми, больными чесоткой или облысением койтами.
Так что я не уверена на 100% что этот Чупакабра есть на самом деле.

Отредактировано Гвоздика (25-06-2010 21:51:38)

0

27

Гвоздика

Гвоздика написал(а):

полутораметрового человека-кенгуру

=(
хD

0

28

Гвоздика
в это даже я не верю!это пришелец какой-то!Чупакабра-это большая лысая...клыкастая псина!
офф:на это статью согласна с кенгуру!=(
хD

0

29

Шелковица
Позже, в статье говориться о других версиях[конечно же реально тупых версиях х) ] происхождения этого Чупакабры х)
Цитирую:
"Некоторые исследователи феномена полагают, что чупакабра – мутант, рождённый в недрах американских секретных баз. Поговаривают даже о секретных фото чупакабры, сделанных на американской базе в Розвеле (да, да, эта та самая база, где в 1947 году исследовали упавшее НЛО. Росвел, кстати, находится в Нью-Мехико, в непосредственной близости от мексиканской границы). Был ли чупакабра выпущен американцами на волю, дабы убедить генеральский состав в силе потенциального живого оружия и выбить дополнительное финансирование на продолжение экспериментов, или же сбежал сам, например, во время транспортировки – неизвестно. Пентагон хранит молчание, надеяться на скорое рассекречивание документов «Проекта Чупакабра» не стоит. Важно отметить, что описание монстра как две капли воды повторяет облик персонажа шумеро-аккадской мифологии Галлу – злобного подземного демона, которого, в свою очередь, запросто можно спутать с велоцераптором".

Многа, ога х)

0

30

Гвоздика
тоесть,эти фотки не настоящие?Я верю,что чупакабра похожа на лысую собаку,только намного больше!Ну чтоб не пугаться сильно...

0

31

Шелковица
Большинство из фотографий так называемых "Чупакабр" это просто мертвые больные шакалы.
Но даже если это и на самом деле так, и они - маленькие лысые собаки, то я до сих пор не могу понять, как такая маленькая тварь может например у коровы высосать всю кровь. О.о

0

32

А я верю в Чупакабру. Она живёт у меня под диваном.

0

33

Гвоздика
Она не маленькая,а большая.
Смола
Твой диванчик случайно не синий?

0

34

Шелковица
Ну, согласись, никто не знает точно.
Ведь если говорят о том, что на фотках - это Чупакабра, то она точно не с человека размером. А максимум чуть больше шакала или койота.

0

35

все эти разнообразные версии только подтверждают всю нереальность и эфемерность Чупсокобры, до. не верю. совсем не верю. каким образом этот Чупс оказался в Украине? переплыл океан? или через Сибирь?

0

36

Ну не льзя сразу говорить что это выдумка. Может, это зверь, которого человек еще не знает. Или там мутация, гебриды. Люди какие-то натворили делов. Вот и могла появится эта.... Чу... кто-то там. И боятся, я думаю этого не надо.
Фоткам верю, а видео...
На первом, больше на НЛО похоже. Прям бррр.... Вот в кого, а в НЛО я верю. (могу даже привести научные факты)
На втором.... Да это же прикол! На козла одели маску, а тупые козы его боялись. Довольно старое, знаменитое видео.

0

37

Сновидение
Я вкурсе что прикол! Я специально выложила что-б посмеяться! :flirt:

0

38

Шелковица
=)

0

39

Так, кто тут говорил что живет в Украине и не видел новости?
Азиатка
специально для тебя!
http://www.youtube.com/watch?v=1Y2GsKAS … r_embedded

0

40

Да азиатка!Смотри! :flag:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вы верите в существо...