Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WolfQuest

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

это что-то типо он-лайн игры(хотя можно и с компом играть) про жизнь волков. В принципе прикольная игра.но я не могу её о конца пройти и меня никак не активируют на форуме, а так игра всё таки классная. Может кто играл?
В если ни разу не играли - вот ссылка, где можно скачать - http://www.wolfquest.org/game_info.php

0

2

Бирюзинка
я играла просто так. не подключаясь к сервису.
уф, это было сложно. мой не игровой ноутбук не выдерживал эту игру и, перегреваясь, выключался хХ

0

3

Оу обожаю эту игру, только в онлайн она у меня не идет... А жаль. Вторую часть все пройти не как не могу.

0

4

Снегирь написал(а):

Вторую часть все пройти не как не могу.

на старых компах играть легче - особенно во вторую часть *о*

0

5

Смола написал(а):

на старых компах играть легче - особенно во вторую часть *о*

а чего ж так?

Снегирь написал(а):

Вторую часть все пройти не как не могу.

я тоже. я выполнила последнюю миссию - моя семейка уже там, где надо,но ничего, увы, не происходит.

0

6

хочу скачать :3
приеду - скачаю.
а вообще я играла (с компа Бирюзинки) прикольная весЧь

0

7

хех) кто знает, как играть в мультиплере? я, лично, знаю. просто хочется с кем нибудь знакомым поиграть)

0

8

т.е. в мультиплеере?

0

9

Mori
ага.
если кто не знает - объясню - надо зарегистрировался на оф.форуме игры и ждать, пока ак не активируют. после этого можно играть в он-ланйе.

0

10

Перепёлка
вот доберусь до своего ноута - скачаю, чес.слово

0

11

Я тоже эту игру знаю)

0

12

Фиалка
хех. и как тебе?
_________________________
оказалось, в он-лайне играть безумно тупо.

0

13

Перепёлка написал(а):

а чего ж так?

а того. на старых компьютерах орлы тупые, они опускаются очень быстро и долго летят у земли, их прогнать легко оО

Бирюза написал(а):

оказалось, в он-лайне играть безумно тупо.

почему? *о* что там такое?

0

14

а почему оно у меня не запускаецца? ><

0

15

Азиатка написал(а):

а почему оно у меня не запускаецца? ><

а что он тебе говорит? оО

0

16

Смола написал(а):

а того. на старых компьютерах орлы тупые, они опускаются очень быстро и долго летят у земли, их прогнать легко оО

у меня его нереально прогнать,но иногда он вообще не появляется. да и к тому же, игра в конце глючит и всё.

Смола написал(а):

почему? *о* что там такое?

вот именно, что вообще ничего. Там даже транслитом писать нельзя. Хах.
И вообще очень глючный он-лайн. Всех постоянно выкидывает.

0

17

Бирюза написал(а):

у меня его нереально прогнать,но иногда он вообще не появляется. да и к тому же, игра в конце глючит и всё.

у меня тоже было нереально - на новом компе. он зачем-то прицепился к одному и тому же волчонку. я плюнула в конце концов) а конец неинтересный *о*

0

18

Смола написал(а):

а что он тебе говорит? оО

ничего. курсор "грузится", и через 10 секунд - все как раньше.

0

19

Смола написал(а):

у меня тоже было нереально - на новом компе. он зачем-то прицепился к одному и тому же волчонку. я плюнула в конце концов) а конец неинтересный *о*

ага. Перепроходил пару раз. У меня выживало максимум три волчонка, ибо... гм, супруга была крайне, не в обиду другим, тормознута. И она тем самым утопила четвёртого >.<

0

20

Ксо.
да. у меня тоже такое было. но на старом компьютере они тонут только у тебя в зубах, поэтому там ещё один плюс нашёлся *о*

0