Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сделаем форум лучше (этап №2)


Сделаем форум лучше (этап №2)

Сообщений 81 страница 100 из 117

81

:mad: Та уже слишком. Давай ссылку я посмотрю. Но всё я это со своих мозгов говорил

0

82

офф: Я так понял мне больше уже никогда никто не поверит!

0

83

Даа-а-а-а-а-а-а ты сам бы такого не придумал, я только что была на сайте и там реально есть такие темы, чуть ли не в слово в слово.

0

84

Там же смогли придумать. Вот я и придумал.

0

85

Чьйими мозгами интересно придумал?

0

86

Предложение

Предлагаю создать тему "Прогноз погоды". Здесь будут модеры писать прогноз погоды на всю неделю и по таким погодным условиям будем играть.

0

87

Лазурь
Своими прикинь

0

88

Львиногрив
и про погоду темка там есть...Мы и не отрицаем что ты такое мог где то придумать.Но не слово в слово же!

+1

89

Хм.....да неужели!!?? научись отличать свои мозги от чужих

0

90

Ну и что там еще есть. Может Пеплогривка ты там админ и ходиш создаеш то что я придумываю!

0

91

Моё предложение
Давайте попробуем создать тему с боем во флуде. Ну, там, что бы участник мог потренироваться перед боем на ролевой. Там будут заведующие, которые  за ним будут смотреть, а в конце, по своему опыту скажут что он делал правильно, а что нет.
Просто захотелось =)
Друг с другом драться нельзя будет. Будет выдуманный бот.

+1

92

Львино...
Блин, ты точно не своими мозгами думаешь!

0

93

Лазурь
Львиногрив
А ну без флуда, вам же бошку снесут

+1

94

Львиногрив
Во первых я там не админ,а просто участник.Ну канешно!Давай все на меня сопрем!Я могу пойти и позвать оттуда тех кто это придумал.Но делать этого не буду потому что люблю ваш форум и пакостить ему не собираюсь.

+1

95

офф:Тогда какого вы всё на меня прёте?!?!

0

96

А ты не догадываешься???

0

97

офф:подумайте сами. Я понял что случайно назвал то что уже есть, но так бы я не написал Прогноз погоды. Я не повторяяял:'(

0

98

А бан не хотите? всей группой. Львиногрив, я бы сидела молчала в тряпочку и реально что то сама начала придумывать. Я есть на ХКВ и всё вижу. А вы Лазурь, Пеплогрива тоже хороши! Флудите где не надо! Написали бы в личку ему, мне или если бы он начал бочку катить Бирюзинке или пепелинке. Извините конечно ено меня вы своим флудом уже достали. Лазурь, пеплогривка правильно говорите, но решать это надо не здесь.

0

99

Белая Комета
моё одобрено?

+1

100

Пеплогривка написал(а):

Во первых я там не админ,а просто участник.Ну канешно!Давай все на меня сопрем!Я могу пойти и позвать оттуда тех кто это придумал.Но делать этого не буду потому что люблю ваш форум и пакостить ему не собираюсь.

Львиногрив, не смей трогать Пеплогривку! Уши оторву и приклею на место хвоста, а еще скажу что так и было!!!

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сделаем форум лучше (этап №2)