Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сделаем форум лучше (этап №2)


Сделаем форум лучше (этап №2)

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Итак, здаравствуйте вновь. Это 2 этап конкурса улучшающего форум!!! Первый этап уже помог. У нас было 14 место, а стало 13!!!! Теперь 2 этап: ИДЕИ! Возможно некоторые будут воспроизведены.

Итоги 1 этапа у кого 0 баллов не отчаивайтесь. догоните в следующем этапе.
1 место: Огнелика-35 баллов
2 место: Пеплогривка-17 баллов
3 место: Львиногрив-16 баллов
4 место: Лазурь-12 баллов
5 место: Лазура-6 баллов
6,7,8,9 место: Кристальный Ручей, Фантазёрка, Кенгуру, Птица-0 баллов

2 этап заключается в предложениях по улучшению форума. Здесь вы пишите идеи, а потом я или Пепелинка должны одобрить или не одобрить. Если идея одобрена, то ставится балл. Завтра все узнают свои результаты и получат призы.

Все вопросы в личку!!!

0

2

Предложение

Предлагаю в нашем форуме создать Кровавое племя. Будет очень класно.

Отредактировано Львиногрив (08-06-2010 08:56:21)

+1

3

Нет, у нас не будут в него регестрироваться. Итак есть банда
Не одобрено

0

4

Предложение

Предлагаю в игре сделать не только волков, а и пёсиков. В регистацыю для лругих животных пёсики не регистрируються и поэтому можна в Начало создать еще одну тему"Анкета для собак"

+1

5

Предложение

Предлагаю создать категорию Фильмы и Мультфильмы. Там будут проходить обсуждения фильмов, описания и может быть ссылки на них в Интернете.

Отредактировано Львиногрив (08-06-2010 09:08:08)

+1

6

Я думаю, что не надо. И так не мало категорий.
Не одобрено

0

7

В псов регестрируются, так что не рассв\матриваетсяю

0

8

Предложение

Предлагаю создать тему для новичков. Тренировочные посты. Там они будут пробовать писать пост и тренироваться охотиться, биться и писать обычный пост. Пускай после анкеты они напишут любой пост. Если пост будет нормальный тогда окончательно принимаем, а если малый пост, тогда пусть редактируют.

+1

9

Ну не знаю, мне нравится идея
Мной
ОДОБРЕНО

0

10

Предложение

Предлагаю в разделе Всё о нас в обличье Двуногих создать тему где будут находиться фото улиц и красивых мест, а то многие в разных городах живут.

+1

11

Предложение

Предлагаю в категории Книги "Коты-Воители" вставить тему где будут рисовать персонажей из книг и вставлять туда свои рисунки. Рисовать можно чем хочеш. Фотошопом, Пэинтом или обычно на листике. Если кот на картинке дерётся, то надо указать момент из книги. С кем дерётся и почему.

+1

12

последние 2 одобряю

0

13

Предложение
а я предлагаю воплотить наш журнал в реальность, и кто то, допустим Бирюзинка покажет своим друзям. пусть вся администрация и модераторы это сделают, пусть у них будет по 1 выпустку. ну а потом о нас узнают больше народа, ну и собственно говоря.....)))

Отредактировано Лазурь (08-06-2010 10:50:31)

+1

14

Предложение
Можно ещё ещё и сделать темку, там где каждый пишет свое портфолио подробней. Тоесть там нужно, допустим вставить фотографию свою, дату, месяц рождения, где живет, город, домашний телефон, можно ещё интересы, тоесть чем увлекаеться, любимые книги, музыка любимая, любимые телешоу, игры, цитаты, ну так далее.

+1

15

1 я не поняла, нужна предложения по улучшению ФОРУМА
В принципе одобряю. Это лучше сделать в теме с дневниками
ОДОБРЕНО

0

16

Предложение
Можно ещё создать тему "Повседневная жизнь двуногих", ну я думаю название само даёт о себе знать. Впринципе есть два варианта этой темы. Первый: это выкладывать фотки, там где мы гуляем с друзьями или ещё что то, ну или улицы по которым мы каждый день проходим. Второй: это просто писать как нибудь вечерком, что мы сделали за весь день.

+1

17

Одобрено
Но не отдельный форум, а 1 вариант в наши фото, а 2 в дневники.

0

18

Предложение
Я предлагаю создать раздел "Великие коты". И писать там о наших котах. Допустим Белая Комета,и пишем какая она. Добрая или злая и т.д

+1

19

Мне идея нравится
ОДОБРЕНО

0

20

Предложение
А можно ещё сделать раздел. где перечисляются все коты из книги "Коты-Воители" ну там....целители, предводители и их достоинства и т.д.

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сделаем форум лучше (этап №2)