Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сделаем форум лучше (этап №2)


Сделаем форум лучше (этап №2)

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

Лазурь, енет
Львиногрив нет

0

62

Предложение

Предлагаю в категории " Всё о нас в обличье Двуногих" создать тему "Наши квартиры". Сюда можно будет выставлять фото своих квартир.

0

63

Предложение

Предлагаю создать тему в категории "Всё о нас в обличье Двуногих". Тему "Наши родные". Тут будут имена и фото наших родных. Мам, пап и братов сёстрами.

0

64

одобрено

0

65

Предложение

Предлагаю в категории "Всё о нас в обличье Двуногих" создать тему "Стили". Здесь участники будут писать кто они. РЕПеры, ПАНКи и т.д.

0

66

Предложение
Предлагаю создать тему где все будут писать свой город, тоесть название, ну и его описание и желательно фотографию. Чтоб другим было интересно, и они погрузились в различные города и может и страны.

0

67

Предлагаю художникам форума сделать портерты(рисунки персов) всех стареньких участников и администрции

Отредактировано Огнелика (08-06-2010 14:17:23)

+1

68

Льв.. нет
Лазурь, да

0

69

Огнелика. Да

0

70

Предлагаю
Предлагаю выстовлять в какой то теме, ну или создать фотографии сделанные нами двуногими, фотографии природы, кошаков, животных, вообщем всё что нас окружает.

0

71

офф: Лазурь я же писал тему и ее одобрили. "Фото города". А названия города можно писать в теме "Где мы живем"

0

72

Ох ну извините. Я не просто выстовлять фотки но и ещё описывать пих.

0

73

Предложение

Предлагаю в категории "Всё о нас в обличье Двуногих" создать тему "Моя семья". Здесь будут имена всей вашей семьи. Всмысле семьи  ввиде людей.

0

74

Львиногрив
извиняюсь конечно.но это не ты придумываешь!А берешь с ХКВ.Это не очень-то честно согласитесь

+1

75

Лаз. Да
Льв. Нет

0

76

Пеплогривка
ДА????? блин мы тут должны сами думать, а он блефовать???!!ТАК ЖЕ НЕ ЧЕСТНО!

0

77

офф:Я не откуда не беру. Чесно. И помоему это уже слишком всё сваливать на меня.

0

78

если захочешь я те ссыль на форум дам. там есть категория:Субкультуры.И темы какие он предложил. потом он пра музыку пердлагал.там тоже это есть.

+1

79

Львиногрив. Последнее предупреждение тебе! :angry:

0

80

Пеплогривка
Давай

Отредактировано Лазурь (08-06-2010 14:28:33)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сделаем форум лучше (этап №2)