Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сделаем форум лучше (этап №2)


Сделаем форум лучше (этап №2)

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

Лазура, ОДОБРЕНО

0

42

А моё предложение про награды одобрено?

+1

43

Да

0

44

Предложения:

1. Создать несколько форумов для обсуждения: (книги, музыка, кино и т. д.)
2. Создать форум под названием личное для того, чтобы участники форума могли поделиться своими проблемами, и помогли советами другим.
3. Создать форум Помощь в форумостроении, где опытные люди бы делали дизайны, таблы, помогали скриптами и советами по улучшению форума.

+1

45

Одобрены все. Только не форумы а темы.

0

46

Предложение
Создать правила для Не ролевых игр: флудилки, игр, Дневников. Например: Не обижаться на друг друга, не обзывать(только в шутку), не возмущаться если удача отвернулась и ты проиграл в конкурсе и т. п.

+1

47

Лазура
Я не админ, но обычно такое пишут в ОСНОВНЫХ правилах...

+1

48

Огнелика написал(а):

2. Создать форум под названием личное для того, чтобы участники форума могли поделиться своими проблемами, и помогли советами другим.

Это уже было. Я предлагала!

0

49

Еще предлагаю скрыть половину форума и профили участников от гостей. На второе могу подогнать скрипт...

+1

50

Лазура написал(а):

Это уже было. Я предлагала!

Извени, я не перечитывала.

+1

51

Предложение

Предлагаю создать тему "Активные пользователи" где будут писать 10 самых активных участников ролевой.

0

52

уже есть такое, Львиногрив

+1

53

Предложение

Придлагая в "Гостевая книга" или другой категории создать тему "Ролевые Коты Воители". Там будут находиться ссылки на другие ролевые. Если одобрите и будете делать эту тему то не забудьте туда вписать какое место занимает наша ролевая.

0

54

Не одобрено не что. Кроме правила не обижаться.

0

55

Предложение
Предлагаю темку "Твоя тайная любовь", знаю немного не скромно,но зато интересно. Вообщем туда пишем кто к мому , тоесть у кого к кому симпатия есть, а потом в дальнейшем может и семью создадут. (Но это НЕ для двуногих!!!)))

+1

56

Предложение
1.это скорее не по этому предолжение,но ладно.Предлагаю провести конкурс Красоты)
Там будут наимнации типа
Самая(ый) красивая(ый)
Самый веселийи Т.Д
2. Можно попробовать создать видео про наш форум
3. Создать теиу где каждую неделю будут самые-самые.
допустим 10самых активных
10 самых веселых

+1

57

Нет не одобрено

0

58

А моё?

0

59

Предложение

Предлагаю создать тему "Лучшие рисунки недели". Здесь будут выставлять свои рисунки участники. Любые животные. Каждую неделю будут писать у кого были самые красивые. У кого самые красивые тот получает 2 +, или больше. Это вам решать.

0

60

Предложение

Предлагаю создать тему "События в банде Горных Котов". Пускай это будет тема или пускай как у племен. Картинка и снизу события. Вам решать.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сделаем форум лучше (этап №2)