Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сделаем форум лучше (этап №2)


Сделаем форум лучше (этап №2)

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

Ну, можно
ОДОБРЕНО

0

22

Предложение
А ещё можно темку создать "Печенье судьбы", ну типо один пишет какое то "предскозание", допустим: Сегодня ты будет на пределе эмоций. а другой просто зайдёт в раздел и посмотрит, что же ему попалось и потом он же дальше пишет "предсказания"

+1

23

Это в игры.
Одобрено

0

24

Предложение
можно создать ещё тему "итоги за весь день" и писать туда, что сегодня сделал форум нового, тоесть создал новые темы, принял новых участников, выбился в лидеры и т.д.

+1

25

Предложение

Предлагаю создать темку "Для Глашатаев". Здесь будут находиться все обязаногсти глашатая.

+1

26

Предложения
1.Можно как бы сделать тему Благотворительность, или как нибудь по другому назвать и там например можно помогать форуму, рассылать рекламы, баннеры и т.д и т.п. Отписываясь теме надо поставить ссыли на форум где расположен наш баннер или реклама. При этом участник разместивший сколько то реклам получает плюс в уважение.(Или несколько плюсов)
2.Я правда не уверена... Можно сделать кошачьи праздники, например: День Воина, день оруженосца, Первый День Сезона Юных листьев и т. д. Для этого сделать место где все племена будут встречаться и поздравлять друг друга.
3.Можно создать тему: " Я тебя понимаю...". Там форумчане могут пожаловаться, посоветоваться, или просто вместе порадоваться. И каждый в этой теме будет иметь право на взаимопонимание...
Все фантазии нет

+1

27

Предложение

Предлагаю создать в какой нибудь категории тему "Битвы племен". Здесь будут информацыя о том какие битвы произошли за весь день. Либо это между племенами, либо между участниками.

+1

28

Лазурь,
ОДОБРЕНО
Львиногрив,
Нее рассматривается
Лазура,
Одобрено только 3

0

29

Львиногрив НЕ  ОДОБНЕНО

0

30

Предложение

Предлагаю в категории Музыка создать тему "Групы фото". Здесь будут находиться фото разных музыкальных груп. Если что, то я могу этим заняться.

+1

31

ОДОБРЕНО
Займутся всем админы и модеры

0

32

Предложение

Предлагаю в категории "Курицы лапой... Ака творчевство" создать тему "Графити". Здесь будут находиться рисунки графити, которые нарисуют участники.

+1

33

Белая Комета написал(а):

Лазура,
Одобрено только 3

В смысле? У меня там итак три
Предложение

Сделать тему " Ушедшие , но не забытые" Там пишутся все кто покинул ролевую, но очень помог ей: Был активным, помогал форумчанам и т.п.

+1

34

Предложение

Предлагаю в категории "Доски,столбы и заборы" создать тему "Умершие персонажи". Здесь тема будет поделена на четыре племени. И в каждое племя будут вписывать умерших персонажей.

0

35

Предложение
А можно ещё создать тему "Награждения" где официально проходят врйчение наград, которые будут кто то вручать, кто то важный. А награды можно всякие придумать, там....за хорошее посещение, за активное участие на форуме ну и т.д.

+1

36

Предложение
Сделать тему " Извинялка" или чего нить похожее, и там участники смогут извиниться перед тем кого оскорбили, обидели или поступили с ним нечестно.

+1

37

Не одобрен только пост №34

0

38

Предложение

Предлагаю в какой нибудь категории создать тему "Админы и модеры". Там будут советоваться насчет улучшения форума администраторы и модераторы.

0

39

Предложение
Создать тему "Встретимся в реале" Где форумчанам можно договорить о встрече если они живут в одном городе

+1

40

У нас такая есть. Она от вас скрыта.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сделаем форум лучше (этап №2)