Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Музыка » А какая музыка нравится вам?


А какая музыка нравится вам?

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Лично я обожаю- Skillet,Three days grace, St1m, Guf, немного японский песен=)
Есть мои сообщники?
Обожаю реп и рок, легкий рок=)

0

2

Рэп рэп и еще раз рэп! Иногда слушаю Найтов, лафи и по мелочам из рока)

0

3

РЕП

0

4

Могу перечислить групы:
1клас
царь
шок(немного)

0

5

Классика, готический рок =)

0

6

Я меломанка, и могу слушать любые жанры музыки с условием, что она мне нравится.
А групп до фига и больше:  , Linkin park, Slot, АнДем, Otto Dix, T.А.Т.Y., Rammshtain, Олеся, Краски, Nickelblack, Nightmare, Neonate, Люмен, ЧиЛи, Радикальные меры, МакSим, Мельница, Ранетки, Любовные истории, NTL, ПараНормальных, Аксиома, Олег Газманов, советские песни, Непоседы "Дети Солнца", ЛюБэ, из аниме, особенно Мегуми Хаясибара, Роми Паку и Майя Сакамото

0

7

мне восточная нравится))

0

8

Я всю люблю)) Только Ранеток ненавижу. Уж не обижайтесь)

0

9

Я тоже ранеток ненавижу)

0

10

А мне кажется, они ничего

0

11

Я слушаю то что нравиться хD В основном легкий рок, панк-рок.
Из групп- Слот, Любэ, Бандэрос, Paramore <3,linkin park, green day, Sunrise ave, Kesha, Lady gaga, Sum41, the rasmus, 30 seconds to mars)

0

12

Лично я жесткий фанат группы Green Day *___*
Ну, и классику панк-рока слушаемс: The Offspring, Linkin Park, 30 seconds to Mars, Sum 41
Слушаю в основном панк-рок, иногда реп, люблю старые жанры и рок-группы (The Beatles, Glen Miller, Michael Jackson) из попсы только Uma2Rman)
Ранеток категорически не уважаю, хоть ап стену головой))
Отаквот)

+1

13

Гвоздика
уважаю ^.^ Я хоть вспомнила что забыла Offspring тадаам хД

0

14

Снегирь
Я вас тожэ^^

*Хех вспомнил один прикол про Ранеток, недавно со мной случилось х)*

0

15

within temptation, within temptation и еще раз within temptation.
моя любовь <3

0

16

Гвоздика написал(а):

*Хех вспомнил один прикол про Ранеток, недавно со мной случилось х)*

Расскажите хД
Мимоза
Оу, у меня тоже подруга помешана на них ^.^

0

17

Снегирь
Ну-с х)
Сидим мы на той неделе в макдаке, на улице. Ходили вчетвером. Две девчонки ушли "припудриться". А девчонка, которая ушла - ее зовут Регина. И с ней Даша. Короче, Регина телефон оставила на столе.
Ну, мы с другой девчонкой сидим, болтаем, о том, о сем, вдруг начинает звонить телефон на всю громкость: "Нет мира без тебя, не солнца без тебя.." ну и все такое.
Мы с Иркой вскочили, стали искать этот мобильник, с ором "вырубай, вырубай, щас бить будут!" xD
Канеш, тогда на нас весь макдак такими глазами смотрел х)

0

18

Снегирь

крута х)

0

19

Гвоздика
*под столом хD*
У нас все мелкие во дворе хором поют "о тебе все мысли, о тебе...", не которые не выдерживают и палками разгоняют эту писклявую живность, хотя самый лучший метод против них врубить что то этакое, рамштайн на всю громкость самое то хD
Мимоза
х) А то.

0

20

Снегирь
Ага х)
Мы обычно такую мошкару обсираем, гоним и начинаем орать что-нибудь свое хD
Типа The Off spring: "...With a thousand lies, and a good disguise, hit ‘em right between the eyes, hit ‘em right between the eyes..." х)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Музыка » А какая музыка нравится вам?