Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 341 страница 360 из 535

341

Кошка прижалась к Шоку, он криво улыбнулся.
-Ты сильно ударилась о камень и потеряла сознание,-кот не знал стоит ли говорить о драке. -Скоро придёт целительница и осмотрит тебя-Жаль что она ничего не помнит
Было холодно, ветер пронизывал полатку. Шоколад поёжился. На нём всё ещё была кровь, он сел и чисто вылезался.

Пост меньше 4-ёх полных строк! Исправьте, пожалуйста. (=С ув., Бирюза=)

0

342

- А кто такая эта целительница? - Спросила кошка и посмотрела не мигающим взглядом на Шоколада. Одиночка боялась всего здесь, всё было так не знакомо, и очень странно. "Кто он такой вообще?" Подумала про себя черная кошка и ухмыльнулась.
- Как то странно у вас тут, расскажи мне о себе! - Попросила кошка и поежилась немного, ветерок взъерошивал шерстку.
- А у вас тут всегда так прохладно? - заметила она.

Отредактировано Чернолапая Убийца (08-12-2010 20:26:59)

0

343

- А у вас тут всегда так прохладно? - заметила она.
-Нет, просто сейчас сезон Голых Деревьев, а так у нас бывает даже жарко-он улыбнулся, кошка напоминала ему маленького любопытного котёнка. -Как мне тебя называть?-Жалко её, она ничего не помнит-кот сильно сожалел кошке, но не знал как ей помочь.

Пост меньше 4-ёх полных строк! Исправьте, пожалуйста. (=С ув., Бирюза=)

0

344

Шоколад
Как мне тебя называть?
- А как ты хочешь меня назвать? - Спросила кошечка чуть чуть поморщив носик и улыбнулась котику "А он милый" У черной одиночки были сейчас разные мысли, но они никак не касались того, что было давно давно. Кошка даже не помнила кто её мама, и откуда она. "Так кто же я?" Сейчас ей было страшнее всего, она была никем, и никто, и самое странное, как она не пыталась что-то вспомнить, она не помнила. И от этого её разноцветные глаза становились грустными....

Отредактировано Чернолапая Убийца (08-12-2010 20:26:32)

0

345

- А как ты хочешь меня назвать?
Кот задумался... и стал рассуждать:
-Ты из речного племени и у тебя чёрная шерсть... может Черная Река?-Как глупо придумывать имя тому у кого она есть Шок понял что сморозил глупость, но было уже поздно. Он переступил с лапы на лапу. Он пристально смотрел на кошку Может я где-то её видел?-но в памяти её не было А жаль... Тут кот заметил что у неё разные глаза Я её не встречал такого...-он всматривался в её грустныу глаза

Пост меньше 4-ёх полных строк! Исправьте, пожалуйста. (=С ув., Бирюза=)

0

346

Шоколад
Кошка хихикнула, в глазах её играли веселые угольки
- Может Тёмная речушка тогда уж? - Черная одиночка улыбнулась и посмотрела в глаза Шоколада, он ей нравился все больше и больше, как странно, но она не знала этого чувства, просто не знала, эта кошка была похожа на малого котенка, который только выбрался с логова матери... Хотя было незабываемое чувство, когда она находилась рядом с этим котиком, да он не знал как её зовут, он ничего не знал о ней, хотя она сама не знала ничего о себе, но видно было, что он старается понравится ей...

Отредактировано Чернолапая Убийца (08-12-2010 20:25:04)

0

347

- Может Тёмная речушка тогда уж?-сказала она
-Вот и хорошо, Тёмная Речушка-мурлыкнул Шок, ему было приятно общаться с Тёмной Речушкой, было ощущение, что он знает её с детства. Похоже целительница, пошла к Лунному Камню-с сожалением вздохнул он. В нутри него будто всё перевернулось, Может ты хочешь есть?-спросил кот, Может стоит сводить её на охоту? И сводить на место битвы, вбруг она что-нибудь вспомнит?-Шоколад не знал что делать

0

348

Кошка слушала внимательно кота "Тёмная Речушка, а это мило" Подумала про себя кошечка и улыбнулась. "Мне это имя очень даже идет, если я вся черная, но все же как я выгляжу?"
- Слушай, меня тут мучает один вопрос, как я выгляжу? Опиши, пожалуйста, я знаю, что я черная, это заметно! - Улыбнувшись, сказала Тёмная Речушка. Одиночка осматривали свою грудку, и попыталась осмотреть себя, но все, же она не знала какие у неё глаза и ушки, и носик... А ей было очень интересно, как она выглядит, это было странно, такое ощущение, что она родилась, и ей все интересно.
- Если только что-нибудь перекусить, то можно, не хочу быть для тебя обузой! - Не весело сказала Тёмная Речушка

0

349

--------------->>Лунный Камень
Солнцелика забежала в палатку. Некоторых котят Вишни не было, Белоноса тоже. Зато Вишня лежала повреди палатки. Лика зарычала. Ну почему ее никто не слушает?
Целительница прошла дальше. На земле лежала кучка серого меха.
Белая Комета!
Пестрая кошка похолодела. Пока она сидела возле камня, предводительница умерла. Это она виновата в смерти серой кошки. все она. Солнцелика лизнула предводительницу в лоб и ткнулась носом в шерсть. Нужно вынести ее на поляну. Нужно сообщить племени. Нужно простится. Нужно сделать многое. А времени осталось так мало.
Янтарные глаза продолжили скользить по пещере. Шоколад. Рядом с ним кошка. От нее исходит запах крови и запах речного племени. Лика зашипела и прыгнула к ним. Осмотривая кошку, она тихо бормотала.
-Сильный ушиб головой, нельзя бегать и прыгать пару дней. Никаких нагрузок. Что-то с лапой. похоже тоже ушиб. - Закончив, она посмотрела на Шоколада. -Вы сражались. Но зачем ты притащил ее сюда?! ОТнс бы в Речное и дело с концом. У Смолы трав достаточно. Я знаю. А у нас они подходят к концу. Но раз уж притащил, то я ее вылечу. А ты...-она вновь грозно посмотрела на Шока-Проваливай отсюда!
Целительница еще раз посмотрела на черную кошку. Кажется они знакомы. Виделись на нескольких советах. Но вот имя...Что-то связано с ее шерстью.
Солнцелика пошла к своим запасам. Слишком мало их осталось. Вытащив из кучки листики Ноготка, она начала тщательно жевать. Готоо. Подойдя к черной, ика выплюнуа кашицу ей на голову и начала тереть лапами. Скоро в ране все начнет щипать. Кто знает что она может сделать? Ведь все речные котики глупы как дубы. Лика начала масировать голову еще яростнее.
Закончив, она отошла и стала молча ждать, пока незнакомка начнет разговор.

0

350

- Слушай, меня тут мучает один вопрос, как я выгляжу?-Шоколад внимательно посмотрел на Речушку, он тоже рару раз задавался этим вопросом. -Ты... вся чёрная, без единого пятнышка. Один глаз у тебя желтый, а другой зелёный... Красивые аккуратненькие ушки. На мой взгляд ты выглядишь красиво-кот подумал, Как же выгляжу я?-он не разу не видел себя со стороны

офф солнцелика|офф
Солнцелика написал(а):

Кошка долбанулась головой. Куда ей на охоту? ей пару дней лежать надо

извеняюсь. буду знать)

0

351

- Разноцветные глаза? - Удивилась Речушка, и посмотрела на Шока. В глазах кошечки были веселые угольки, которые так и просились поиграть с кошкой.
- Кошки с разноцветными глазами это большая редкость... А я вхожу в эту редкость! - Одиночка до сих пор была удивленна, она так была довольна! Тёмная Речушка лизнула себя в грудку и улыбнулась, в животе кошке что-то шевелилось, живое и теплое, Речушка пока этого не замечала, но это происходило внутри кошки. Там копошились маленькие котята, такие маленькие клубки, которые не чего еще не умеют делать, толь, что мяукать да спать, особенно в утробе матери. "Всё же мне интересно кто я? Откуда я? И где моя семья? Хотя пока я чувствую себя в безопасности рядом с Шоком, этот загадочный кот вселял в меня надежду, прямо в грудь... Кто-то тоже это делал, ну кто?" Речушка чувствовала, что был кто-то очень мягок с ней и нежен "А может это был Шок? Просто я не помню ничего.... А так охота вспомнить!" Котята в животе начали копошиться быстрее, они чувствовали волнение матери, и от этого малыши тоже волновались, это могло повлиять на их развитие, хотя они слишком малы...

0

352

- Кошки с разноцветными глазами это большая редкость... А я вхожу в эту редкость!-сказала кошка.
-Да, я теде завидую...-в шутку сказал кот, но потом стал серьёзным он только ейчас понял, что до встречи этой кошки он плохо знал мир, и плохо знал себя... Она внесла какое-то разнообразие и это грело душу Шоколада. Он посмотрел на Речушку, она ничего не помнила... Это удивляло Шоколада, он не мог себе представить, что он может забыть всё Бедная Бечушка... Солнцелика, ты не могла бы осмотреть её? Она потеряла память...-он искрене беспокоился за Речушку, в ней было что-то что притягивало Шока...
Проваливай отсюда!-сказала Лика
-Недоброжелательно-но Шок всёже поплёлся к выходу

Отредактировано Шоколад (09-12-2010 16:52:46)

0

353

Чернолапая Убийца
=Внутри Лапы=
Котенок   посасывал   лапку   и   покусывал   свои   маленькие   коготки.   "Как   тут   тесно!   Мама,   мамочка,   выпусти   нас!"   Рыжий   котенок   начал   расталкивать   братишек   и   сестренок,   а   потом   он   чуточку   успокоился,   и   опять   начал   посасывать   свою   маленькую   лапку.   "А   тут   тепло   и   хорошо!   Только   мама   о   чем-то   беспокоится,   а   кто   наш   папа?   Он,   наверное,   очень   сильный   и   смелый,   а   мама   красивая   и   добрая!"   Котёнок   толкнул   свою   сестренку   и   попытался   стать   на   её   место,   ведь   она   была   в   самом   хорошем   положение.   "Хочу   есть!   Мама   я   есть   хочу"   От   этого   Шрамик   еще   больше   толкал   бока   матери.

Отредактировано Шрамик (09-12-2010 05:53:18)

0

354

-В утробе-
Кто-то пихнул котёнка в бок, тот проснулся, и толкнул брата в ответ. Скорее бы выйти от сюда!-возмущённо подумал котёнок, он открыл свой маленький ротик что бы позвать маму, но звука не было. У котика заурчало в животе Мне вылезти и самому поесть!-котёнок пихнул маму. А интересно, как там снаружи... И почему мама волнуется?-котёночку было всё интересно, но тут его одолел сон.

0

355

У   Тёмной   Речушки   начало   всё   щипать   в   голове,   она   сжала   зубы.   Кошка   почувствовала,   что   кто-то   пихался   в   животе,   да   и   целительница   могла   заметить,   то,   что   кошка   беременна.   "Странное   это   ощущение...   Очень   странное!"   Кошка   лизнула   свою   шерстку   и   улыбнулась.   Целительница   прогнала   Шока,   но   он,   похоже,   даже   не   собирался   уходить,   и   оставлять   Речушку.   "Я   пару   раз   слышала,   о   том,   что   они   говорили   что-то   про   Речное   племя,   что   за   Речное   племя?"   Её   очень   интересовал   этот   вопрос,   да   и   Тёмная   Речушка   не   хотела   никуда   отходить   от   Шока,   она   чувствовала,   что   он   ей   сильно   симпатизирует,   да   и   она   к   нему   совсем   неравнодушна...

0

356

Шоколад отошел подальше от целительницы, что бы не поподаться ей на глаза. Тут он заметил что с Речушкой что-то не то, Ты хорошо себя чуствуешь?-заботливо спросил кот подойдя ближе. С ней всё хорошо?-подумал Шок, тут кошке видимо стало лучьше. Давай я принесу тебе еды?-Хорошая мысль, её это должно помочь-заметил Шоколад, он рванул на поляну, чуть не снеся Лику Прости, Солнцелика-крикнул он выбираясь на поляну.

0

357

=В утробе=
Котенок почувствовал, как ее кто-то толкнул и зашевелилась. Она попыталась повернуться, но ничего не вышло, разве что-то она только лишний раз распинала своих братьев. Она почувствовала, что они пихают маму в живот и тоже легонько ткнула живот матери. Чувство голода становилось все сильнее и сильнее. Когда мама в последний раз ела? - подумала она. Котенок еще раз пошевелила лапами и устало прекратила свое занятие. Здесь было ужасно тесно! Скорей бы выбраться отсюда!

0

358

Речушка почувствовала, как кто-то беспокойно шевелиться у неё в животике. "Похоже, вы проголодались..." Растерянно подумала кошка "Боже, о чем я говорю? Скорей всего я проголодалась, и кто это может кроме меня проголодаться в животе?" Усмехнулась воительница и облизнула усики, она ждала Шоколада, есть очень сильно хотелось. "Ну, где же он? Хотя о чем это Я?! Он не обязан тебя прокармливать..." Сказала про себя кошка и ухмыльнулась, в голове промелькнула кровь и чье-то страшно изуродованное тело. Черное тело лежало на дороги, и это была кошка. "Мне кажется, что я эту кошку знаю... Но откуда?" От такого видение у Темной Речушки потемнело в глазах, ей действительно было страшно...

0

359

=В утробе=
"Ну, нет уж, пора отсюда выбираться!"
Подумал котенок и начал шевелиться и барабанить лапами, тем самым делая, матери больно.
"Я скоро уже свет, и маму, и своего папу!"
Глаза у рыжего малыша всё равно были закрыты, даже если бы и были открыты, увидел бы что-нибудь котёнок?
Нет, конечно, потому что в утробе было темно, и он чувствовал только соприкосновение сестренки и братика.
"Ну, мама, ну выпусти меня, ну пожалуйста, я хочу туда, на свет!"
Котёнок хотел мяукать, но не мог.
Рыжий снова забарабанил лапами и попытался вылезти, из этого места.

0

360

Кошка почувствовала ужасную боль в животе.
Она не поняла, что это, но сама по себе легла на живот.
Сейчас было хорошо видно, что кошка беременная, и живот её округлен.
Кровь текла, а это значило только одно.
Роды начались.
Чернолапая одиночка опрокинула морду назад и тяжело задышала.
"Боль... Боль...!"
Она стиснула зубы, и началась тужиться, чтобы это боль поскорее исчезла.
Еще минут двадцать черная кошка так и лежала, и вот возле неё появился рыжий комочек шерсти, он был такой маленький.
Когда котенок вылез, на нём была плёночка и пуповина, через которую малыш питался, правда плёночка была немного порвана, малыш задел левым глазом какую-то палочку и порезался ею.
Черной кошке до сих пор было ужасно больно, но она заставила себя приподнять свою мордочку, и перекусить пуповину и плёночку, чтобы котёнок смог дышать, и почувствовать этот запах.
Она аккуратно перекусила пуповину и плёночку, кошка проглотила это.
Котёнок пищал и мяукал, Чернолапая пододвинула его к соскам, чтобы тот смог поесть.
Под глазом малыша красовался недавняя царапина
"Тебе подойдёт имя Шрамик!"
Подумала про себя кошка и улыбнулась.
Но кошка чувствовала, что это еще не всё, и еще пару мучительных сорок минут, и рядом были еще два черненьких котенка, один был мальчик.
Он родился сразу же за Шрамиком, у этого котенка была только грудка беленькая, а остальное всё черное.
"А тебя малыш будет звать Черногривик"
И рядом с черным лежала девочка, но та была вся черная, но чем она отличилась.
Эта малышка была сильно быстра, чем свои братики
"Тебе подойдёт имя Быстринка..."
Кошка по-прежнему дышала не ровно, рядом с её животом лежало три комочка шерсти.
Сейчас она была так счастлива, что никто не мог испортить её настроение.

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка целителя