Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 301 страница 320 из 535

301

-Подожди ты, Белонос. Об это рано думать. Может кто из них станет целителем. А кто-то и глашатаем, предводителем. Все возможно. Давай не будем смотреть в будущие, это дело лап Звездного племени. Давай жить настоящим. улыбалась Виш. -Да конечно, но послушай они всегда будут вместе. Это же так хорошо когда тебе есть на кого положится. Тут Вишня взяла в зубы Дымочку и протянула Белоносу. Папа очень аккуратно взял дочку и стал смирно ждать что скажет Вишня.

0

302

-Да конечно, но послушай, они всегда будут вместе. Это же так хорошо когда тебе есть на кого положится.
-Я на это очень надеюсь. Главное, чтобы мы стали одной большой и дружной семьей.-проговорила Вишня.
Когда отец взял малыку, Виш поднаяла еще одну-Миг. И уложила ее на спину.
-Украшаем новогоднюю елку! -рассмеялась королева. Вот она и королева. мать. У нее есть семья, любимый, детки. Что еще надо для счастья? Благополучие племени Ветра, конечно! Любимого племени! Лучшего племени!!!

0

303

- Я на это очень надеюсь. Главное, чтобы мы стали одной большой и дружной семьей. проговорила Вишня. Затем Белонос положил всех котят обратно к Вишне. -Мы уже, одна большая дружная семья.
-Что то много девочек. весело сказал Белонос. Он провёл взглядом по котятам и остановился на самом спокойном. Это был его сын. -Хорошо что хотя бы один мальчик есть. говорил он с гордостью смотря на своего единственного сына Водопадика.

0

304

ООФ:
может нас перенуст в детскую? =) А то нам уже 1 луна

Небушка сапела возле матери, каждый раз вздрагивая при сильном шуме. Наконец, белая котенка подняла веки. Ей было хорошо с матерью. И сюдя по всему, другие котятки сейчас весело ползали по палатке целителя. Небушке тоже захотелось размяться. Она пополза. Вдруг она почуствовала, что что-то подсказывает ей, что есть более удобный спозоб передвижения. Один толчок и Небушка уже стояла на своих крошечных лапках. Тихонько и неуклюже переставляя лапками, направилась вперед. Тупо вперед. Но вдруг она остановилась. Какое-то мгновенье она просто стояла. Потом сжалась в маленький комочек и жалостно запищала. Ей стало страшно, что она не ориентируется в пространсве. Она сидела и звала маму, чтобы та сново забрала Небушку к себе под теплый бочек.

Отредактировано Небушка (16-10-2010 16:12:22)

0

305

Свернутый текст

как я уже говорила, я не могу выйти, поэтому буду писать то Ежевичинки за всех персов...Это на всякий случай

Колючка смотрела на Вишню и котят - внешне бесстрастно, на деле же - с затаенной гордостью.
Она помогла им родиться, сама. Без Лазури.
Но было действительно страшно, а вдруг что случится?

Котят было много, и это было здорово для племени Ветра.
С одной стороны.
С другой же - нужно постараться прокормить все племя.

А  пока же...
Пока об этом не думают.
Быть может, кто-то из котят Вишни станет ее учеником...

Скорей всего, это будет Небушка.
Взамен одного Звездное племя дает другое.
Небушка была слепая...
Значит, она сможет делать то, что не смогут остальные коты.
И даже возможно - станет целителем

А когда же я стану целителем?

Вишня, не забывай каждый день приходить ко мне за бурачником - негромко, точно напоминая о своем присутствии, сказала Колючка

Отредактировано Ежевичинка (17-10-2010 13:26:09)

0

306

Верескоглазва приподнялась на подстилке и мяукнула. Она проголодалась. Ползя к сладкому запаху, она на что-то наткнулась. Что-то мягкое. Вереск удивленно запищала. Это мягкое оказалось сестрой. Кажется мама назвала ее Миг.
Какое непонятное имя. А я Верескоглазка. Какое оно длинное!И откуда мама знает какие у меня глазки? может они открытые? А просто я не такая и ничего не вижу?
Наконец Глазка добролась до сладковатого запаха. На вкус он был великолепным. Верескоглазка жадно сосала молоко, а затем пихнула мать лапкой и откатилась. Котенок попробовала встать и у нее почти получилось. Вереск попробовала еще раз и встала. Удивленный писк и вот она уже на полу. А вернее на очередной сестре.

0

307

ВОПРОС|ответ

Я по календарю засекала, уже прошло две недели с рождения, значит две луны мне.
Можно уже глазки открывать?

Малышка очутилась сначала у папы в зубах, а потом у мамы. Дымочке это совсем не нравилось. Оказавшись вновь у маминого живота, она громко чихнула и совсем не поняла что это было. Сначала защекотало в носике, а потом словно произошёл маленький взрыв. Котёнок уже успокоилась и готова была заснуть, как вдруг совсем рядом что-то клацнуло. От неожиданности Дымочка подлетела и оставшись стоять на лапах побежала во тьму. Запутавшись в лапках, она упала, больно ударившись ушком. Несколько мгновений она лежала замерев, даже не дыша. Страх и восхищение волнами заполнили её душу. Это было круто... Пронеслось в голове у малышки. Громко вздохнув, маленькая кошечка попыталась медленно встать и у неё это получилось. Она стояла на всех четырёх лапах. Не веря своим ощущениям, она подняла одну лапку, после поставив её на место другую. Радостно запищав, котёнок понеслась вперёд и снова запутавшись в лапках упала.

0

308

Водяночка лежала рядом с тёплым боком брата, они вместе лежали очень тихо они не куда не ползли как их сёстры. Ей хотелось уже уснуть, но она проголодалась. Она решила полсти на сладкий запах молока, он был не очень сильным, видимо мама была далеко от неё. Но вдруг на неё упала Верескоглазка её сестра. Водяночке было очень больно, но она сдержала слёзки, и может в этот момент она начала очень хорошо контролировать свои эмоции. И вот она решила, что останется без еды и поползёт к своему братишке.

Но вот странное осушение накрыло её. Она увидела странное помещение, но всё было так красочно, она увидела маму, папу, любимого брата и сестёр. Мама говорила, что это называется хм-хм, открыть глазки вспомнила она. И очень обрадовалась.

0

309

Миг сладко дремала на спине мамы. Сильный шум раздался где-то сбоку. Кошечка, приподняв мордочку, удивленно моргнула.  Стоп! Моргнула? Мутная плёнка сошла с глаз, цвета льда. Миг начала внимательно оглядывать окружающих. Вот мама, такая красивая. И цвет её шерсти немного диковинный. Вот сестрёнки и самый крупный из всех котят братишка.  Кроха тихо урчала на спине Вишни, внимательно оглядывая всю пещеру не пропуская никаких маленьких деталей.  Взгляд холодных голубых глаз охватывал каждую частичку уютной палатки.  Миг прижалась ближе к матери и уткнулась бежевым носиком в нежнейшую шерсть королевы.  Все тот же запах дикой вишни с слабой примесью сирени, васильков, ромашек и луговых трав.

0

310

[spoiler Занята] Дорогие мои, как уже сказала, слишком занята. Сил нету даже с песра перейти, простите[/spoiler]
Вишня лежала и довольно мурлыкала. Вот ее детки стали резвиться, веселились, катались по полу, а Миг, залезла к матери на спинку:
-Ах ты, непоседа моя маленькая. - довольно улыбнулась королева. От нее не скрылось и то, что детки открыли глаза.  Она оглядела всех и довольно хмыкнула:
-Ну вот, как я сказала, Верескоглазка... Точно, глаза цвета Вереска!-рассмеялась мать.
-Итак, малышня, все ползут сюда, вам кушать пора, потмо играть будете.
-Белонос, ты счастлив?-тихо шепнула пятнистая кошка

0

311

Так как котёнок видел маму, он пополз к маме и его уже не чего не могло остановить. Водяночка была так рада. Она попыталась встать на лапки но упала, вторая попытка опять неудача, а вот на 10 раз Водяночка встала на лапки. Она хотела было пойти к маме, но упала и вот она поняла что надо пытаться идти и она сможет дойти до мамы.Так как Водяночка была догадливой. Она повторила всё заново, она спокойно встала и раз 16 побывала пойти, но только на 17 раз она смогла пойти. Она видела радость в газах мамы. И у неё заблестели её синении глазки. Но перед тем как лечь и поесть, она посмотрела на свои лапки. И вопросительно пискнула, как будто спрашивала у мамы какого у неё цвета шерсть. Она хотела подождать пока мама ответит, но так как она не ела с утра, она стала жадно сосать молоко. И потихоньку засыпала и во сне начала сопеть.

+1

312

Водопадик широко зевнул, очнувшись после дремы. Еще не почувствовав собственного тела, он сначала ощутил пространство вокруг себя, затем отекшую лапу и морду, уткнувшуюся в чей-то теплый бок. Как оказалось позже, матери. Темнота медленно исчезала. Окружающие предметы появлялись медленно, в виде странного мерцающего света, который то пропадал, то мгновенно, полоснув по глазам, оживал - и тогда пробуждались и начинали бороться за право владеть зрением многочисленные образы. Водопадик встряхнул головой, не понимая, где он находится. Вскоре, его взору предстало целое семейство. Трехцветная кошка - мать, черный кот - отец и многочисленные сестры. Не теряя ни минуты, котенок попытался подняться на лапы. Поптыка венчалась успехом и через несколько минут Водопадик уже неряшлево ковылял по палатке. Тем временем к его уху пристала незнамо откуда взявшаяся муха. Он мотал головой, но, казалось, насекомое не собиралось оставлять свое дело Эй, ты чего удумал? Тут его терпение наконец-то лопнуло, и Водопадик с воинственным кличем индейцев сиу кинулся снимать скальп с одуревшей от такой наглости мухи.  Ничего так и не поняв, котенок со всей дури врезался в стену.

+1

313

Миг, уткнувшись в материнскую, шерсть тихо сопела. И вот когда уже сон густым облаком повис над кошечкой,  душераздирающий мяв, раздался чуть поодаль от неё.  Малышка испуганно вскинула голову и расширила голубые глаза. Брат с ужасающей скорость врезался в стену пещеры.  Миг тихо заурчала, и с довольным мурлыканьем скатилась по боку Вишни. На полу расползавшись фигурой морской звезды.  Малышка перевернувшись на спинку, слегка коснулась лапкой плеча Водопадика. Озорные огоньки плясали в глазах цвета морозной стужи.

0

314

-Белонос, ты счастлив?
-Да. Коротко ответил он и продолжил любоваться своими котятами. Тут его единственный сын врезался в стену. Белонос сначала не понял что случилось но потом до не дошло, Водопадик устроил охоту на муху. Белонос аккуратно взял котёнка за шкирку и поставил его на лапы. -Юный охотник. Потерпи и скоро уже будешь ловить настоящую дичь. с улыбкой и гордость говорил Белонос и подошёл к Вишне.- Тебе уже пора в детскую. Котятам здесь тесно.

0

315

Вишня с озорным блеском в глазах наблюдала за происходящим.
-Звездное племя, как же я вас всех люблю. -  тихо проурчала мать. Водопадик устроил охоту на мух, Миг ползла к братику. Водяночка сначала играла, потмо устала и стала сосать молоко. Небушка и Верескоглазка спали. Виш была горда своими детьми!
-Тебе уже пора в детскую. Котятам здесь тесно.
-Но в детской еще теснее. Там Лотос и ее семеро взрослых котяток. Да плюс нас еще пять. Там вообще не развернуться будет, да и черная кошка неважно себя чувствует, это не очень хорошая идея, Белонос!

0

316

Проснувшись малышка сладко потянулась. Носик её упирался в мамин пушистый живот. Открыв глаза, Дымочка зевнула. Всё яркое так резко появилось перед малышкой, что она испугалась и пискнула. После всё начало приобретать очертания, иметь смысл и красоту. Мама... Папа... Братик... Сёстры... Слова медленно крутились у котёнки в голове. Она немного пососала у мамы молочка, после чего поднявшись на лапки зашагала к папе. Её почему-то странно тянуло к нему. Ведь он был больше мамы и пахло от него по другому, совсем не чувствовалось запаха молока. Пошатываясь, она наконец оказалась возле Белоноса. Серый комочек села прижавшись к его лапе и обвив тоненьким хвостиком лапки заурчала, да так громко, что слышала вся палатка целительницы. Казалось что малышка вот вот лопнет от усердия.

0

317

Ощутив под лапами твердую землю, Водопадик с прежним энтузиазмом принялся носиться по палатке целителя, озорно прыгая из стороны в сторону. Он нарезал круги вокруг родителей, быстро проскальзывая между их лапами, гонялся за своим хвостом, кувыркался через голову, в одно мгновение превращаясь в однородный черно-белый шерстяной клубок. Иногда останавливался, с интересом разглядывая свои лапы, подушечки, маленькие коготки. Важно маршировал перед сестрами, гордо подняв хвост. Потом снова начинал резвиться, скакать, перепрыгивать через чаны с какими-то травами. Однажды, не удержав равновесие, плюхнулся в один из них, с головой скрывшись в зеленых листках, источающих резкий запах. Недовольно фыркнув, Водопадик оттолкнулся лапами и вывалился на холодный пол пещеры, нечаянно разбросав травы в разные стороны. Это зрелище его откровенно развесило и котенок, нашедший себе игрушку, принялся гонять их по палатке. Заигравшись, он не заметил, как снова врезался, но на этот раз во что-то мягкое. Подняв глаза, Водопадик увидел отца. Он плюхнулся на пятую точку, чуть повернув голову, улыбнулся. Немного подумав, выдавил -Папа

0

318

Она проснулась было уже утро. Посасав молоко у матери которая ещё спала рядом с боком папы. Она
решила до бежать до брата котрый был рядом с папой. Она лизнула его в ухо и занесла лапку для шуточного удара. Удар она не знала что сделает брат и тоже начала бегать по палатке со скоростью воды. И вдруг она услышала голос братика который сказал - Папа. Она услышала в неём звук воды. И сама смогла сказать только не главное слово в судьбе а главную часть её имени - Вода, прожурчал её голос.Но вот она запрыгнула на спину отца который спал тихим сном. Но потом спрыгнула и начала охоту за его хвостом. И вот укус и хвост у неё в зубах это было как охота на мыш.(Ура я больше не пишю) подумала она про себя. Она отпустила хвостик папы и сала опять бегать по палатке целителя. Но вдруг Водяночка врезалась в листя в которых лежала травка которая манила её сесть. Но она сдержалась и напрыгнула на котёнка по имени Дымочка.

0

319

-Хорошо. Останемся здесь. мирно ответил он.
Белонос смотрел на своих деток. Тут Дымочка села рядом с ним и начала громко урчать. Какое чудо. пронеслось у него в голове. Это было так мило. Но вдруг внимание Белоноса привлёк другой котёнок. Его сын Водопадик. Он бегал по всей палатке, устраивая беспорядок. Белонос смотрел на него с таким восхищением и гордостью. -Папа сказал маленький котёнок. -Как это прекрасно. Белонос наклонился прямо к лицу маленького котёнка. -Малыш, ты такой озорной. Я вижу ты будешь отличным воином. Только не когда не забывай своих родителей.
Вслед за братом и Водняночка начала веселится, прыгать, бегать. Белонос о большем мог и не мечтать.

+1

320

Хорошо. Останемся здесь
Она дернула ухом, но промолчала.
Интересно, а мое мнение хоть кого-то интересует?
На нее опять напало раздражение.
Такое, какое обычно бывает от усталости и шума.
А шума здесь было много.
Котята недавно родились, но уже вовсю пищали и ползали.
Нет, котята не должны оставаться здесь.
Скоро они начнут ходить, а потом и бегать, и тогда спокойствию придет конец.
Вишня, я думаю, вам можно уже перебираться в детскую. Котята Лотос скоро станут учениками, а она сама преберется сюда. Да и ты сама должна понимать, палатка целителей - не лучшее место для маленьких котят
Как всегда, спокойно и бесстрастно. Постаралась так сказать.
Она наклонилась и осторожно лизнула Небушку в ухо.
Она испытывала странное чувство относительно этого котенка.
Но это не была жалость.
А что то другое, очень похожее на симпатию

Отредактировано Ежевичинка (26-10-2010 15:51:58)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка целителя