Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » неполадки с контактом


неполадки с контактом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скажет пож, только у меня не поладки с интернетом? После того как я открыла сообщение друга, интернет заглючил и теперь когда я захожу в контакт комп пишет мне 404 ошибку, а при запуске обычного поисковика воообще пишет что он не может отобразить страницу!Это просто беспредел какой-то. Скажите, у кого нибудь такое есть?

0

2

У меня всё вроде в порядке

0

3

Hige
А ты не качала с контакта какие то программы, ну там например подарки отпровляй бесплатно или там чтоб сохранять аудио записи?

0

4

Лазурь
нет не качал, но мне друг отправил ссылку, в своем стиле написал, зашла а там хрень какая-то.Вот и все теперь..

0

5

Вообщем тогда не знаю, но если всё таки что то качала тогда это точно место вирусов и проблем. Проветь на вирусы комп. советую на всяк случай.

0

6

ура!Работает!

0

7

как?

0

8

Лазурь
зашла в
C/:WINDOWS/system32/etc/host
и удалила все ссылки=)

0

9

хахха поздравляю тогда))))))

0

10

Лазурь
спасибо=)

0

11

Пепелинка написал(а):

C/:WINDOWS/system32/etc/host

хех. у меня там однажды одна штука была, окоторая при входе в контакт требовала СМСку для активации аккаунта. СМСку стоимостью гривен шесть...
_________________________
думаю. вопрос исчерпан. Можно тему отправлять в архив?

+1

12

скачай Ccleaner полезная вещь

-1

13

Так, как я поняла, тема закрыта должна быть?
Закрываю и переношу.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » неполадки с контактом