Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 261 страница 280 из 350

261

Главная поляна #2

0

262

Главная поляна #2

0

263

Змейка повернулась к маме мордочкой и начала внимательно слушать ее слова. Ведь сейчас это было так необходимо для кошечки- она хотела знать все, от и до. Самое главное, что сейчас могла сказать Туманность Звезд- это слова о племени. Где живет Змейка, кто она такая и почему она тут. Трехцветка вздохнула и выслушала речь матери:
Оруженосцы - это ученики, вы ими тоже станете, когда немного подрастёте. Оруженосцы - это котята, которые учатся сражаться и постигать Воинский Закон. Воинский Закон - это правила, по которому живут все коты в лесу. Оруженосцы, когда научаться всему, что им необходимо, становятся воителями. А воители - это те, кто защищают племя, племя же - это все те коты, которые вас окружают
змейка с восхищением осмотрела всех, кто тут находился. Как же это замечательно!
Когда я вырасту, я стану оруженосцем! И тогда я буду драться и слушаться Воинскому Закону. Хм..Воинский Закон...какая интересная штука. Нужно будет у мамы спросить, что в этом Воинском Законе, такого воинского? Мм? А Репейка- по-моему он не очень заинтересовала законом. Но это же так интересно! Знать и уметь использовать Воинский Закон. Ведь будет так прекрасно!
Кошечка махнула хвостом и восхищенно приподняла переднюю лапку. Ей было ужасно любопытно послушать этот рассказ дальше, хотя мама рассказывала это немного занудно, что очень докучало Змейку, однако она решила не показывать свою скуку, к этому рассказу. Вот если бы тут были эмоции!
Но все равно. Так уж лучше, чем она бы молчала. Я хочу знать все!
Утвердительно сказала сама себе кошечка и посмотрела на Репейку, который ей пробурчал:
Ты тоже
Змейка ехидно прищурила глаза и в ответ прижала ушки и прошипела, хотя такое шипение сейчас было похоже на кривое мяуканье:
Зануда.
Змейка сделала шаг назад и повернулась к Туманности Звезд.
Ну никто меня здесь не понимает! Все такие скучные!
Проворчала трехцветка и ударила своим хвостиком по полу детской. Все таки было ужасно находиться в таком обществе- где не с кем поговорить, и где все заняты лишь играми.
Не боюсь. Ей ты можешь довериться,
Котенка легкомысленно закивала головой, но доверять по-настоящему Чернолапой Убийце она не хотела. Да и наверное совесть бы сгрызла, если бы она связывалась с каждым прошедшим котом.
Таким он уж родился. И я очень надеюсь, что это не повлияет на его обучение,
Змейка засмеялась и внезапно услышала злобное рычание нескольких котят. Это были детки Чернолапой Убийцы. Трехцветка резко сменила свое выражение мордочки на грозное и злобное и оскалила зубки. Мда...такой стоит побояться. Кто знает, что сидит в груди у котенки- возможно...воплощение ненависти ко всему, что движется, или по особенному злорадная будующая воительница. Малышка посмотрела на черно-белого братика и отпрянула назад. обиженным взглядом, она подошла к матери, которая уже ухватила их обоих за загривки и понесла на главую поляну. Змейка что-то невнятно буркнула себе под нос, и в эту же секунду восхищенно подумала:
Сейчас я увижу племя Ветра! И все увидят меня- дочку Туманности Звезд!!
Змейка повисла в зубах своей мамы и благоговенно прикрыла глазки, в предчувствии чего-то очень прекрасного!
-------главная поляна

0

264

--------Главная поляна #2
С разными мыслями в голове, Быстринка вошла в детскую и уселась на пол. Никогда еще она не была такой мрачной, поэтому в душе она сама себе удивлялась. Нет, так нельзя. Встряхнув головой, она вскочила и пару рас пробежалась по детской. Настроение начинало улучшаться. Вскоре совсем забыв о том, что произошло, она уселась у подстилки мамы и улеглась на спину, воображая, что на нее нападают сверху. Отбив назойливого противника лапой она подскочила и впилась ему в хвост. Потом прыгнула сверху и укусила в воображаемую шею. Представив, что она победила противника, Быстринка с довольным выражением лица уселась и стала выизывать переднюю лапку.

0

265

------------- Главная поляна #2
Ястребок вошёл в пещеру и шлёпнулся на пол.Затем он обвёл глазами пещеру и устало зевнул.Мысли в его голове сменялись одна за  другой:Интересно, а что значит мертва?И почему эта кошка не дышала и не двигалась?
он потянулся и начал умываться.После мытья котёнок подпрыгнул к Быстринке и спросил:Может поборемся?
Он начал скакать вокруг сестры пытаясь задеть её лапкой. Нападай! - промяукал Ястребок.Затем он перекувырнулся и продолжил скакать вокруг Быстринки.

0

266

Быстринка прыгнула на Ястребка и во время прыжка шлепнула его по уху, приземлившись сзади.
- Напала! - хихикнула она.
Игра заставляла совсем забыть о том, что произошло на поляне. Забыть о той...мертвой кошке. Быстринка не понимала, что значит "мертвой". Было похоже, что кошка спит, только она не дышала. К тому же была покрыта чем-то красным... Когда придет мама, надо будет обязательно спросить ее об этом. - подумал котенок. Голова у нее совсем прояснилась, теперь все мысли были сосредоточены на том, как обхитрить Ястребка. Наконец есть с кем поиграть! Переведя взгляд на спину братика, она подбежала с другой стороны и мягко шлепнула лапой ему по боку, потом уселась и весело посмотрела на Ястребка.

0

267

Чернолапая Убийца пришла и уволилась на свою подстилку. Её котята играли, они пока не знали какое горе навалилось на племя Ветра. Королева племени Ветра зевнула, и её веки прикрылись. Сейчас ей хотелось только одного, забыть это всё и спокойно уснуть, но как было возможно забыть того кто погиб? Вот именно никак.
Когда-нибудь вы узнаете, что это такое смерть...
Подумала королева, она сразу же отбросила эту мысль.
Однажды и мне придется покинуть вас, но надеюсь, это будет не скоро, храни нас Звёздное племя и укажи нам правильный путь.
Королева уснула.

0

268

Немного поиграв с сестрой Ястребок немного устал.Он подбежал к Чернолапой, плюхнулся рядом с ней и подлез маме под лапу.
Мама, а что значит мертва?И почему та кошка так странно себя вела?Она ведь совсем не дышала и не двигалась!А ты так можешь?
Он пытливо посмотрел на мать и принялся ждать ответа.Затем он уткнулся носом в её шерсть.Потом он потёрся о мать.
А Туманность Звёзд всеми нами командует что-ли?А я кого должен больше слушаться, тебя или её?

0

269

Кошка приоткрыла немного глаза и увидела перед собой Ястребка.
- Мертвые коты, они уходят в Звёздное племя, и их уже среди нас нету, они следят за нами с небес, и указывают нам путь. Ни какой живой кот не сможет предсказать, когда умрет его товарищ или родной, но одно я тебе точно скажу, каждое живое существо ждет смерть, и от этого ни кому не спастись, эта кошка наша бывшая ученица целительницы она не двигалась, потому что умерла, отправилась охотиться со Звёздными предками. Однажды я тоже уйду туда, но я надеюсь не скоро.
Рассказывала королева своему котенку, она пропускала не которые моменты, чтобы сильно не запугать малыша.
- А слушаться ты должен и меня и свою предводительницу.
Она коснулась своим шершавым язычком по шерсти малыша, и вылизала его всего, чтобы котенок был чист. Чернолапая Убийца улыбнулась и посмотрела на вверх.
Удачной охоты тебе!
Чёрная кошка закрыла глаза и представила себя на своем месте, от этого прошлась дрожь по всему тело. Чернолапая представила себе, как лежит её бездыханное тело, и она не двигается и не дышит. Такое холодное тело, которое превращается просто в камень...

0

270

Котенок не вполне дошел до детской. Он остановился возле порога палатки и внимательно посмотрел внутрь. Там черная кошка объясняла котятам, что такое смерть. Но самому Репейке это не было особо интересно - он был слишком мал, чтобы думать о смерти, та мертвая рыжая кошка на поляне лишь ненадолго заняла его любопытные мозги. Но мать погнала их в детскую, но сама осталась на поляне. Следовательно, сейчас она за ними следить не будет, а это значит, что можно спокойно обследовать лагерь, не натыкаясь на суровые запреты. От одной этой мысли котенок сладко поежился, из желтых глаз исчез страх - котенок оправился от увиденного на поляне, его хулиганский, веселый характер снова начал проявляться во всей красе. Краем уха Репейка слышал, как голос матери что-то говорит, кажется, о том, что Снегирь станет новым глашатаем... Котенок не вполне понимал, что такое  - глашатай, впрочем, по рассказам матери помнил, что это кое-кто важное. Однако, сейчас его это совсем не интересовало. Репейка оглянулся - сестра шла прямо за ним.
"Отлично." - пронеслось у него в голове, малыш едва заметно вильнул хвостом и, не войдя в детскую, направился вправо. Там была какая-то палатка... Из нее пахло материнским запахом. Котенок почувствовал, как его шерсть встает дыбом от любопытства. Желтые глаза округлились от восторга - наконец-то он сможет открыть что-то новое!
-------------) палатка предводителя

0

271

----Гл поляна
- Мертвые коты, они уходят в Звёздное племя, и их уже среди нас нету, они следят за нами с небес, и указывают нам путь. Ни какой живой кот не сможет предсказать, когда умрет его товарищ или родной, но одно я тебе точно скажу, каждое живое существо ждет смерть, и от этого ни кому не спастись, эта кошка наша бывшая ученица целительницы она не двигалась, потому что умерла, отправилась охотиться со Звёздными предками. Однажды я тоже уйду туда, но я надеюсь не скоро.
Остринка фыркнула
-А ещё эти коты некогда не возвращаются к нам, только если остальные звёздные предки решат что этому коту надо дать второй шанс, ведь после смерти некогда не сможешь осуществить свою мечту, некогда не поговорить с теми кого любишь, я про тех кто ещё живы. Если же они дадут второй шанс, тогда можно считать что ты счастливчик.- Остринка была как будто в трансе, на неё нахлынули воспоминания того кем она была раньше, её глаза затуманились, голос стал более холодным, потом она продолжила- Самый быстрый процесс, но не самый мучительный это смерть, а вот жизнь среди звёздных предков мучительна для некоторых...- потом она умолкла, её глаза прояснились, и она спокойно сидела как не в чём не бывало и думала "Мир жестокая вещь, отбирать.... стоп я кажется о чём то говорила но о чём?"
-Мама мне кажется я о чём то говорила?

0

272

Кошка внимательно слушала. Она знала, что Звёздное племя может дать шанс вернуться обратно на землю, это ей рассказывали старейшины. Правда Чернолапая Убийца не хотела этого говорить. Она кивнула Остринки и повторила немного своими словами.
- Эти коты редко выходят из Звёздного племени, но такие есть, они рожаются у королев в виде маленьких котят. Но редко Звёздное племя дает второй шанс, это нужно ждать очень долго, и если всё же они дадут шанс, то этому счастливчику придется пройти через страшные муки, которые любому живому коту даже не снились. Этот счастливчик не смогут осуществить свою мечту, или предназначение и поэтому он возвращается к нам, но мы не когда не узнаем, что именно этот котенок жил с нами давно. Мы этого не сможем почувствовать.
Объяснила королева и потянулась на подстилке, усики её шевелились от беспокойства, правильно ли она сделала или нет, рассказав всё малышам.

0

273

Котёнок с замиранием сердца слушал мать, а после её рассказа он прижался к маме и сказал:
А у Звёздного племени есть предводитель?А кто он?А коты тоже могут быть предводителями?Или только кошки?А кто такие глашатаи?
Вопросы так и сыпались из его маленького ротика.Глаза светились любопытством, и после того, как он задал все свои вопросы, Ястребок почувствовал, что устал.Затем он сказал:
А я есть хочу!

0

274

Быстринка сидела и слушала. По ходу рассказа, все в ее голове становилось на свои места. Теперь было понятно что с той кошкой...почему она не двигалась, не дышала. Но почему-то узнав все это, котенок почувствовал только леденящее спокойствие. Ей казалось, что это неотъемлемая часть жизни, хотя это и так была правда. Конечно было жалко ту кошку! И Быстринка совсем не хотела, чтобы что-то подобное произошло с ее близкими или родными. Но все же...это было как-то естественно. Может та кошка будет счастливее там, чем здесь... - неуверенно подумала она. Посмотрев на маму, она подошла к ней и уткнулась носом в шерсть, серьезно промяукав:
- Спасибо, что рассказала... Но ты ведь не собираешься туда, правда?
Ей становилось страшно только от одной мысли, что их мама может их оставить. Она просто не представляла жизнь без нее! Но что-то в глубине души подсказывало, что все когда-нибудь пойдут охотиться со Звездным племенем, даже она - Быстринка. Но все же котенок надеялся, что если кто-то и покинет ее, то это произойдет очень нескоро.

0

275

Отри фыркнула и сказала
-А я знаю историю одной кошки по имени Острая листва, она была очень на меня похожа, я вижу её в своих снах!- и в правду тот сон где песочная кошка была на поляне и за ней пришла чёрная кошечка было сном про её прежнюю жизнь, правда малышка этого не знала.- Эта кошка потеряла всех своих близких, такие как она становяться злодеями от горя, а она попыталась выстоять, но в итоге умерла, у неё была подруга чёрная кошка, но вот кто она я не знаю, она не смогла некого полюбить, уж больно много она страдала, неудивлюсь если это кошка переродилась, а какая она была красивая! Песочная шёрстка, жёлтые как у меня глазки, тоже в полосочку, я иногда вижу моменты её жизни, бедняжка.- она легла.

0

276

Ястребку показалось, что в детскую пробрался морозец, и он недовольно съёжился.
Он встал, потянулся, зевнул и спросил непонятно у кого:
А кто наш папа?
И не дожидаясь ответа котик пробежал по детской, чтобы хоть немного согреться.Энергия так и переполняла его.Потом он подбежал к Быстринке и повалил её на пол.
Я сверху! - радостно провозгласил малыш.
Затем он спрыгнул с неё и задрав хвост побрёл к маме.
Ты видела, как я её?Я молодец? - в восторге от себя мяукнул малыш.

Отредактировано Ястребок (23-12-2010 18:41:45)

0

277

Быстринка удивленно посмотрела на Ястребка, но потом коварно улыбнувшись, быстро прыгнула на брата и тоже повалила его.
- Нет, это я молодец!
Котенок засмеялся и она начала прыгать вокруг Ястребка, помахивая коротеньким хвостиком. Легонько шлепнув его лапкой, она подбежала к маме, начисто забыв тревоги по поводу Звездного племени. Как хорошо, что у котят так быстро может меняться настроение! Правда пока Быстринка не особенно задумывалась об этом. Зачем думать о таких сложностях, если можно просто наслаждаться жизнью? Аккуратно запрыгнув маме на бок, она легла на мягкую шерсть и зевнула. Этот день принес много нового, даже слишком много...Но котенок не хотел так быстро поддаваться сну. Она кинула взгляд на Ястребка и хитро улыбнулась.

0

278

----------)Главная Поляна.
Змейка медленно плелась за братиком. Что же он имел ввиду, когда таким пристальным взглядом смотрел на Змейку, говоря о детской. В принципе трехцветка могла догадываться о чем идет речь.
Наверное мы пойдем разведовать лагерь. Это же так здорово! Я хочу пойти туда, где предводитель живет! Это же так здорово! А еще я смогу посмотреть как живет предводитель! Вау! Хочу туда.
Радостно кричала душа малышки, а внешне она продолжала быть агрессивной и хмурой. Нет, это не маска, и не двуличная кошка. Змейка самая простая кошка, но...слишком суровая в жизни. Кошечка внимательно осмотрела всех, кто был в детской и прихотлива фыркнула, пробурчав себе под нос:
Какие они скучные! Вот бы Репейка...
И тут же ее черно-белый братик поднял голову вверх. Кошечка последовала его примеру и принюхалась. Странно, но сильный запах мамы доносился откуда-то сбоку. Словно...там была ее пещера. Малышка нервно помялась с лапы на лапу и холодно проговорила брату на ухо:
Мы же туда идем?!
С чего бы она злилась? Нет, не злилась- по другому не умела. Змейка напряженно выдохнула воздух и в ее глазках загорелись огоньки любопытства.
Что же будет там? Внутри. Будет ли там видно все племя? Или это наоборот глубокая нора? Ох, я хочу туда!
Змейка прижалась своим пушистым крапчатым боком к Репейке и вместе с ним побежала неуклюжей рысцой вперед. Что их ждало впереди? Неразгаданное будущее. Снег пада на шкурку подпалой малышки, от чего котенка невольно морщилась и превращалась в пушистый ком меха. Как никак, а Сезон Голых Деревьев самый жуткий сезон. Но откуда было знать Змейке, что кроме снега есть еще и зеленая трава, красивая река и бескрайние поля? Она видела лишь снег, окутавший землю собой.
Огорченно вздохнув, она прибавила шаг, ворча себе под нос:
если он сейчас пойдет не туда, куда хочу я- надеру ему спину!
но Репейка так и шел вперед, что очень порадовало кошечку и она громко замурлыкала в знак одобрения. А Репейка оказался сообразительнее, чем она думала.
но все равно он глупый!
Утверждающе сказала себе Змейка, и гордо выпячив грудь, потрусила к палатке предводителя. Запах Туманности Звезд усиливался. А трехцветка была довольна своей самостоятельностью.
Это не то, что котята Чернолапой Убийцы. Они зануды! А мы с Репейкой самые лучшие! Но все таки я лучше его!
Возражала сама себе котенка.
---------)Палатка предводителя

0

279

Отсринка поняв что её не кто не слушает и незамечает (действительно не ктоне замечает и не слышет), быстрой трусцой побрела в палатку предводительници вслед за Репейкой "Интесно там всё ка краньше?" подумалось вдруг ей, а вдруг да. Она улыбнулась и вышла из детской, солнце всё ещё светило, двигалась она незаметно и слишком оточенно для котёнк акоторый ещё нечго не знает, но она была уверена что так надо поступить, так интересней!
-----------Палатка предводителя
( Офф: не кто её не увидел, не кто не услышал, давайте быть реалистами, ведь коты не могут замечать всё  при всё)

0

280

А кто наш папа?
- Твой папа воитель племени Ветра, Шоколад! Он очень добрый и мудрый!
Она лизнула Ястребка в ушко и ласково посмотрела на Быстринку.
А куда подевалась Остринка?
Королева племени Ветра оглянулась, кошка не нашла своей дочери.
Мышиный помёт, куда она опять убежала? И что мне теперь делать, плохая из меня мать!
Наговаривала на себя кошка. Чернолапая Убийца и в правду не видела, куда её дочка пропала, потому что она спала, и кошка не знала, что ей делать, если вдруг с малышкой что-то случиться.
И вообще, все истории, всё, что она рассказывает, будто я это слышала... Мне кажется это странным, да и слишком много она знает для котят...
Подумала Чернолапая Убийца.
Влетит же тебе, я это тебе устрою, сладкую жизнь! Будешь подстилки старейшин 2 луны вычищать, чтобы знала, как без спросу выходить.
Королева не могла сейчас оставить еще четверых своих малышей.

0