Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Если вашу анкету не приняли...


Если вашу анкету не приняли...

Сообщений 1 страница 20 из 243

1

Бывает такое, что администратор прост не заметил вашей анкеты или вы исправили то, что вас просили,о модераторы не заметили и вас не приняли. Да мало ли какие причины бывают! Так что если вашу анкету не приняли то пишите сюда.
Форма заявления свободная. Только обязательно вставляйте в её ссылку на анкету и давайте обойдёмся без лишних восклицательных знаков.

+1

2

Не приняли анкету орешка,и Нико.Анкета нико в регистрации других животных,а орешка в анкеты в лесные племена.

0

3

Бонира
к обоим анкетам оставлен комментарий.

0

4

я видела,счас доделаю!

0

5

Хех, добавила пропущенную букву в названии темы. Не серчайте)

0

6

А статус Нико и Вересколапки?Вы поставите?

0

7

Бонира
Уже хто-то поставил)

0

8

Анкету в одиночки проверь плиз)

0

9

Огнелика
проверила)

0

10

ночка исправила анкету, но по моему она понятия не имеет как её редактировать...

0

11

Ярая Звезда
в общем - я посмотрела её анкету. надо исправить.

-1

12

Мою анкету не приняли,но я добавлял то что попросили.Она в регистрации в лесные племена.

0

13

Пепелок
Я сейчас проверю.

0

14

Пепелок
И НЕЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ! Я ЛИЧНО НЕ ВИДЕЛА ТВОЕЙ ПРОСЬБЫ, А В КОНЦЕ КОНЦОВ МОГ БЫ НАПИСАТЬ КОМУ НИТЬ В ЛС!!!

0

15


Извините,я сегодня сам не свой...

Отредактировано Пепелок (17-06-2010 10:52:24)

0

16

Извините не мог бы кто-нибудь из админов или модераторов проверить мо анкету? Она находится в этой категории Анкета в одиночки или домашние киски
С уважением Мгла

Отредактировано Мгла (18-06-2010 11:34:48)

0

17

Мгла
спасибо, что сказали. Я сейчас проверю. Просто почти все админы и модеры разъехалась, а у меня вчера интернет не работал. Извините.

0

18

Я конечно всё понимаю. Лето, все отдыхают набираются сил, и я так же могу войти в ваше положение))Нет смысла извиняться все мы люди, и не можите же вы весь день проводить в интернете))

Отредактировано Мгла (18-06-2010 12:25:52)

0

19

Ярая Звезда написал(а):

Ночка исправила анкету, но по моему она понятия не имеет как её редактировать...

ВРУ... Отредактировала)))

0

20

я исправила анкету!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Если вашу анкету не приняли...