Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Норка Амфи


Норка Амфи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вход загорожен небольшим камнем, через который пролезет наверно, только самый худой кот, но Амфи легко протискивается там. Норка маленькая но уютная. Тут немного запасов еды, из которых в основном кролики и вороны. Есть небольшое гнездышко из вереск, а точнее из его остатков.

0

2

===Начало===
Амфи тихо лежала на полу. Ей было одиноко. Её уже давно никто никуда не звал, а быть сдесь одной было страшно и скучно. Ей давно надоела её жизни, но ничего не поделаешь! Приходится так! Сверху лисицы все зашумело. Амфи отпрянула в сторону и испуганно посмотрела наверх, она быстро оправилась и поризнесла
Черт! Опять эти коты! Как же они мне надоели!
Лисица с ненавистью смотрела наверх в надежде, что её норку заметят, но этого не произошло и лисица легла в гнездышко, что бы чуточку отдохнуть.

0

3

Амфи проснулась, из-за очередного шума. Она неловко съежилась вспомнив свой сон. Ей снилась кошка, которая резко на неё напала. Вообще-то лисица терпеть не могла всех котов, но в её жизни было парочку таких, которых она любит. Амфитрита глубоко задумалась, она надеялась, что кто-то её все таки любит.
Черт! Опять коты, как они мне надоели!
Лисица не скрывала своих чувств перед всеми, вот еще! Она свободная лисица, и имеет право совершенно на все! Амфи резко переключилась на другое, она почувствовала голод."Надо поохотится, а то скоро совсем умру!"
-----> Территория племени Ветра. Лес с небольшими деревьями

0

4

Нико пришла к норе своей лучшей подруги Амфи,но лисицы там не оказалось.Запах был свежий и вёл в лес,но Нико не хотелось никуда идти.Она просто прилегла у норы и стала дожидаться подругу.

0

5

<------ Территория племени Ветра. Лес с невысокими деревьями.
Амфи преспокойно шла по лесу. Было опасанение, чот её заметит ночной патруль, но лисица была готова. Таша в зубах пойманную мышь она подошла к норе. Рядом лежала Нико, лучшая подруга Амфи.
Привет! Проходи!- только и сказала Амфи, с мышью в зубах разговаривать неудобно. Она влезла в пещеру и посмотрела на запасы, которые были переполнены и в основном для гостей. Амфи усмехнулась когда увидела влезающую Нико.
Хочешь есть?

0

6

Не откажусь!-Нико облизнулась и села не далеко от выхода.-На меня кинулась какая-то сумасшедшая кошка,и отобрала зяблика!Вот я и голодная!-промямлила она.Ей стало стыдно что она-волк не дала отпор КОШКЕ.

0

7

Огнебыстрая окинула Нико взглядом, решая, что ей дать. Огни решила вручить подруге кролика. И только тут она осознала, что сказала Нико.
На меня кинулась какая-то сумасшедшая кошка,и отобрала зяблика!Вот я и голодная!-сказала та.
Опять кошка!-взвыла Амфи-Ну ничего, скоро я с ними расправлюсь.-уже тише прошипела она. Огни увидела недоумевающий взгяд Нико, но больше она ничего не сказала, Огни только кинула ей кролика, и сама принялась за ужин.

Отредактировано Амфитрита (24-05-2010 14:42:11)

0

8

О чём ты?-удивилась Нико,и склонила голову на бок-Что значит рассправишься?

Пост меньше двух полных строк. Исправить. (=Бирюза=)

0

9

Амфи посмотрлеа на волчицу.
Я конечно понимаю, что коты самые главные в лесу, но мне это надоело! Неужели тебе нет?Они всегда все сваливают на лис!-возмущалась лесица. Ей была неприятна эта тема и она перевела разговор на другую тему.
Знаешь когда мне было пять лун, мою маму убила волчица, поэтому я доверяю только тебе.
Амфи подошла к Нико и положила голову ей на плечо. Амфи редко себе позволяла столько нежности, но сейчас она чувствовала себя одинокой.

0

10

Нико подняла голову вверх и пробормотала себе под нос
-Знаешь,амфи мне пора!-нико подошла к выходу.-Увидимся-и она выскочила из норы.
---территория одиночек---

Пост меньше двух полных строк. Исправить. (=Бирюза=)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Норка Амфи