Семья

Мать
Я родился, ты умерла, и заплакало небо.  Я не помню тебя, я не знаю тебя, но я чувствую вину за твою смерть. Говорят, ты умерла, в то же мгновение, когда родился я. Говорят, я родился на свет, неся за собой тьму. Прости меня! Я люблю тебя! Я скучаю по тебе! Я хочу увидеть тебя, услышать твой голос, вдохнуть твой запах... Но я не могу это сделать, ибо ты мертва, и это Я тебя убил.

Отец
Я еще не разу не слышал о тебе что-нибудь хорошего. Говорят, что ты был... Монстром. Насиловал, убивал и лгал. Ты был зол, жесток яростен. Кто-то говорил что это потому, что ты был болен опасной болезнью - бешенством, от которой и умер. Я всегда мечтал и мечтаю о тебе. О том что все это вранье, что ты самый лучший на свете, это же правда?

сестры
Вы погибли, не успев родиться. Я тоскую по вам и скучаю. И конечно люблю всем своим сердцем.

Брат
Ты - мой единственный живой родственник. Ты всегда защищаешь меня и за это я тебе очень благодарен. Я люблю тебя и боюсь потерять тебя. Надеюсь ты будешь жить очень долго.

Отношения (к соплеменникам)

Соколинка - я не могу назвать тебя подругой, но ты кажешься мне славным приятелем и соплеменником. Мне так же очень нравится что ты маленькая (в смысле размеров) и ведешь себя со мной дружелюбно.

Отношения (к другим котам)

Отредактировано Жучишка (12-08-2022 13:46:58)