Info

Имя: Морозко

Цепь имен: Морозко - Морознолап - Морозоглаз - Звёздный Мороз(?)-Мороз

Пол: мужской

Возраст: 4 луны

Племя: Ветер

Должность: Котёнок

Тотем:

Знание:не знает

Details

Цвет глаз: Голубой

Цвет шерсти: Светлосерая

Запах: Пахнет вреском и пустошью

Голос:

Телосложение: Ориентальное

Особенные отметины: Белое пятно на лбу в виде ромба (небольшое)

Внешность: Грациозный и сильный котёнок с шерстью светло серого цвета, живот светлого цвета. Большие уши, тёмно-розовый нос и длинные усы, глаза у Морозко мутно-голубые и почти всегда внимательные или весёлые. Стройное грациозное туловище (отнюдь не тощее или костлявое!) на высоких стройных лапах. Длинный хвост, вытянутая шея. Голова маленькая, узкая, вытянутой клиновидной формы. Шерсть короткая, немного острые зубы. Котёнок хорошо прыгает и неплохо бегает. Имеет белый ромб на лбу

Страхи, фобии: Гром, вода

Мечты, желания: Стать хорошим воином

Привычки: Засыпать на главной поляне

Основные черты: Спокойный, внимательный и добрый.

Характер:Он спокоен и часто решает проблемы, выслушивая обе стороны и справедливо решает проблему. Несмотря на это, в собственном конфликте он может перейти черту дозволеного если кот/кошка будет в плохом смысле упоминать его погибших родителей, а не будет терпеть плевки себе в душу, как думают некоторые. Он упорен и всегда пытается достичь своей цели, но на первом месте для него всегда стоят соплеменики и друзья, и Морозко может пожертвовать своими целями ради их блага. Сострадателен, внимателен и неравнодушен.

Статус родителей: Ветролап(воин, мёртв), Куцехвостка(королева, мертва)

Статус крови: Чистокровный

Биография: Котёнок родился у кошки Куцехвостки, у неё было слабое здоровье и она умерла во время родов. Папа(Ветролап) любил сына и оберегал от всего что движется а что не движется двигал, он погиб при стычке с воинами Грозового племени. Котёнок не сильно растроился ибо понимал что отец уже старый и легко может погибнуть в битве. Он рос добрым и внимательным котёнком.

Ваши умения, навыки и прочее: Бегать, прыгать.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее:  Не сражался, нейтрально относиться к Звездоцапу.

More

Как нас нашли: Нашла в интернете

Как с Вами связаться: Эл. почта

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нету

Опыт на ролевых: Маленький опыт

Дополнительно:

Отредактировано Соловейка (23-10-2021 09:22:25)