ЦЕПЬ ИМЁН:
Чернышка - Чернотравка
https://forumupload.ru/uploads/000b/ad/25/8563/t106044.jpg

ИМЯ: Чернотравка
ПОЛ: Кошка (женский)
ПЛЕМЯ: Теней, Сумрачное
ВОЗРАСТ: 1 год, 12 лун
ЦВЕТ ГЛАЗ: янтарный
ЦВЕТ ШЕРСТИ: Чёрный (см. картинку)
ЗАПАХ: сладковатый  ГОЛОС: Нежный
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ: Чернотравка - это кошка с длинной густой шерстью, из-за чего кажется полной, но это не так. Лапы средней длины.
ОСОБЕННЫЕ ОТМЕТИНЫ: Не имеет
СТРАХИ: встретиться один на один с барсуком или собакой
ПРИВЫЧКИ: смущённо вылизывать грудку, если кто-то её хвалит
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ: Добрая, нежная, из-за своей застенчивости не очень общительна
СТАТУС РОДИТЕЛЕЙ: Отец - жив; Мать - жива.
СТАТУС КРОВИ: истинно Теневая кошка
КАК НАШЛА САЙТ:
Через Мозилла Фаерфокс, введя в поиск "Ролевые игры КВ"
КАК СВЯЗАТЬСЯ: ел. почта: vas4petrova@yandex.ru
ОПЫТ НА РОЛЕВЫХ: опыта не имею
ПРОБНЫЙ ПОСТ: (имена выдуманы, кроме моего)
В лагере всё было тихо. Ветер шелестел в верхушках елей, и ничто не предвещало грозы. Охотники вернулись с добычей, и куча еды заметно пополнилась. Королевы вылизывали малышей и тихо переговаривались. Котята протестующе пищали.
Вдруг в лагерь ворвались патрульные и крикнули так, что каждый до этого мирно сидящий кот изумлённо уставился в сторону говорящих. Патрульный Черногрив, крепкий поджарый кот с белым ухом, крикнул:
-На нас напал барсук!
Коты испуганно переглядывались. Королевы перестали вылизывать малышей, и в лагере воцарилась тишина. Предводитель Когтезвёзд вышел навстречу патрульным и спросил:
-Как? вчера я лично патрулировал границу, но барсука не было и в помине! А где же Пестролапка?
патрульные повесили голову. Все знали, что Пестролапка и Когтезвёзд были неразлучны.
-Не волнуйся,- сказал другой патрульный, Кленовый Сумрак.- Я отвёл её к целителю. Её ранил барсук, но я уверен, что всё будет хорошо.
Когтезвёзд мигом вскочил и бросился к целителю.
-Как она?
-Всё хорошо,- ответила Чернотравка.- Я сегодня за ней присмотрю. Рана неглубокая. Пышноусая сказала, что хочет посмотреть, чему я научилась, и доверила мне Пестролапку. Не волнуйся, всё будет хорошо.
Когтезвёзд нервно размахивал хвостом. "Как же так?-думал он.- Я не был с ней, я не защитил её...".
-Ты тут до вечера сидеть собрался? Думаешь, она без тебя не выздоровеет?
Когтезвёзд обернулся. Перед ним стояла Пышноусая.
-Ну? Может дашь мне осмотреть Пестролапку, а сам отдохнёшь?
-Хорошо,-согласился он.- Только прошу тебя, позаботься о ней!
-Всё будет хорошо. А теперь иди!
Когтезвёзд послушно покинул целительниц. Мысли будто мыши, загнанные в нору вертелись в голове. Он с силой подавил желание кинуться назад и прижаться щекой к Пестролапой. "Надеюсь, всё будет хорошо"- подумал он.