ИЩУ:
♦ прошлого наставника из Речного племени (минимум старше на 6 лун),
♦ прошлых учеников из Речного племени (максимум младше на 6 лун)

семейное древо
https://forumupload.ru/uploads/000b/ad/25/7176/927916.png

СЕМЬЯ

ПРОЧЕЕ РОДСТВО

"БРАК"

Мать - Медоцветная
Отец - Репейка Теплоокий
Братья - Тихий Омут, Крысолов
Сестра - Мятноцветная
Тётя - Змееглазая
Бабушка - Туманность Звёзд
Дедушка - Снегирь

Отчим - Ледолом
Сводные братья - Острозуб, Шелест
Сводная сестра - Тайна

Бывшая подруга - Пасмурница (нпс)
Дочь - Тлеющая



РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
▼ ▼ ▼


ТИХИЙ ОМУТ [брат]
58 лун // старший воитель // жив

Помню, с детства мы были с тобой и Мятнолистой лучшими друзьями, однако, когда я встал на сторону Звездоцапа, ты меня всей душой возненавидел. Однако не сказать, что я подавлен этим, но к этому мне и следовало готовиться, но знай - с детства у меня взаимная ненависть ко всем племенным, даже ко своим. Единственное, о чём я жалею - это то, что так и не рассказал тебе тайну об отце, потому что между нами всё могло бы быть иначе. Но я всё ещё боюсь себе признаться, как тоскую по тем мирным и детским денькам, когда мы не могли подозревать, что всё так далеко зайдёт.

МЯТНОЛИСТАЯ [сестра]
58 лун // старшая воительница // жива

В трудные времена я вместе с Омутом я был твоей опорой и поддержкой - ведь я прекрасно понимал, как тебе тяжело было адаптироваться и выдержать давление враждебно настроенного на нас племени. И знаю, ты, как и брат, меня возненавидела после моего ухода, но прости меня, сестрёнка, мне пришлось это сделать... Единственное, о чём я жалею - это то, что так и не рассказал тебе тайну об отце, потому что между нами всё могло бы быть иначе. Но я всё ещё боюсь себе признаться, как я тоскую по тем мирным и детским денькам, когда мы не могли подозревать, что всё так далеко зайдёт. Хоть меня и успокаивает то, что вместо меня остался за тобой присматривать Тихий Омут, в котором я не сомневаюсь.

КРЫСОЛОВ [брат]
58 лун // воин // жив

Я запомнил тебя как брата, зачастую державшегося в стороне от нашей семейки, поэтому я с тобой мало общался. Но, может, это и к лучшему - при недостаточной привязанности мы в то же время не испытываем ту ненависть друг к другу, как, напротив, с Мятнолистой и Омутом.

ЛЕДОЛОМ [бывшая пара матери]
≈80 лун // воин // жив

Ты строишь из себя уважаемого и чистокровного воина, но я вижу твоё отношение к нам, как к грязнокровкам. После нашего рождения ты отказался от нас и моей матери и даже не пытался нам отца заменить и сделал мою маму несчастной.

ПАСМУРНИЦА [бывшая подруга, нпс]
≈40-60 лун // королева // мертва

Пожалуй, у тебя были громкие слова, да тихий голосок. Я тебя любил и верил в то, что ты, как и я, была готова оставить племя и пойти со мной на край света. И когда пришла у нас возможность пойти за Звездоцапом, ты почему-то отказалась и осталась с его повстанцами, даже когда ждала наших котят. И какого было моё удивление, когда я тебя увидел в поле боя. Тогда я решил, что у тебя нет котят, иначе бы сидела в детской. И от твоего предательства во мне поднялась такая ярость, что я, не ведая, что творю, случайно тебя убил. Конечно, правила есть правила, что мы и должны были воевать друг против друга, но теперь я даже начинаю жалеть об этом. И самое страшное - а вдруг у тебя всё-таки были котята, которых я своими же лапами лишил матери?

ТЛЕЮЩАЯ [дочь]
8 лун // оруженосец // жива

Я не знаю о твоём существовании, но недавно стал тревожиться об обратном. Искренне надеюсь, что ты не родилась, оправдывая это тем, что иначе твоя мама бы не вышла на поле боя.

МЕСТО СВОБОДНО
возраст // пол // должность

описание отношений

МЕСТО СВОБОДНО
возраст // пол // должность

описание отношений



РАЗБОЙНИКИ ЗАПАДНЫХ ЛЕСОВ
▼ ▼ ▼


МЕСТО СВОБОДНО
возраст // пол // должность

описание отношений

МЕСТО СВОБОДНО
возраст // пол // должность

описание отношений

ПЛЕМЯ ВЕТРА
▼ ▼ ▼


МЕСТО СВОБОДНО
возраст // пол // должность

описание отношений

МЕСТО СВОБОДНО
возраст // пол // должность

описание отношений



ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
▼ ▼ ▼


МЕСТО СВОБОДНО
возраст // пол // должность

описание отношений

МЕСТО СВОБОДНО
возраст // пол // должность

описание отношений

ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
▼ ▼ ▼


МЕСТО СВОБОДНО
возраст // пол // должность

описание отношений

МЕСТО СВОБОДНО
возраст // пол // должность

описание отношений



ОДИНОЧКИ И ОСТАЛЬНЫЕ
▼ ▼ ▼


МЕДОЦВЕТНАЯ
≈80 лун // судьба неизвестна

В детстве ячувствовал твою настоящую материнскую любовь и не был готов делить твою любовь с кем-то ещё, что, собственно, так и было. Ты меня назвала в честь моего отца и доверила мне свою тайну о нём, и я тебе дал слово никому о нём не рассказывать. Я не готов был терпеть неприязнь соплеменников в твою сторону и всегда тебя поддерживал, пока обстоятельства нас не разделили, и искренне желал тебе уйти от этих гадких племенных котов, которые тебя презирали. Я всё время думаю, как ты там поживаешь? Вдруг ты решилась всё же оставить племя?

РЕПЕЙКА
6,5 лет // жив

Я с тобой не был лично знаком, но мама назвала меня в честь тебя и рассказала о тебе, поэтому, в отличие от других твоих детей, я к тебе не испытываю презрения. Мне искренне жаль, что племя вас разделило. Я мечтал с тобой познакомился, но луны шли и, к сожалению, я перестал надеяться тебя увидеть и сомневаюсь, что ты ещё жив.

Отредактировано Холодный Янтарь (07-10-2021 20:53:22)