Info

Имя: Перелётница

Цепь имен: Взлетевшенькая - Летящелапка - Перелётница

Пол: кошка

Возраст:
42 луны/ 3 года 6 лун

Племя: речное

Должность: воительница

Тотем: сова

Знание: знает

Details

Цвет глаз: янтарный

Цвет шерсти: палевый с рыжим и бурым

Запах: рыбой, водой и камышами

Голос: обладает очень мягким и бархатистым голосом, словно шелест листьев. во время разговоров может изредка восклицать легко "у-ху"/"ух-ху-хо"

Телосложение: весьма стройная кошка с среднего размера лапами, на которых есть много шерсти со внутренней стороны, напоминающей "крылья". хвост умеренной пушистости.

Особенные отметины: шрам от шеи до плеча, оставленный во время Кровавого совета

Внешность:
Привлекательная кошка, с аккуратной походкой и достоинством в каждом движении. на спин толстая полоска рыжего цвета чуть темнее основного бежевого. на спине, боках, плечах, бедрах и шеи есть пятнышки бурого и рыжего цвета.  на морде двойная маска: с одной стороны темно-рыжая, с другой светло-бурая. Шеки и переноситься белого цвета, как и грудка с животом, и нижняя часть лап и хвоста. на ушках маленькие кисточки темно-бурого цвета.

Страхи, фобии: боится огня, двуногих.

Мечты, желания: получить Двойное Имя, заслужить уважение соплеменников, завести семью-котят.

Привычки: отправляться на ночную охоту или патруль, немного спать днем, умывается после каждого приема пищи.

Основные черты: Спокойная, рассудительная. Хорошо видит в темноте, любит охотиться ночью.

Характер:
Довольно тихая кошка, не любит шум и бездумные поступки. Всегда перед каждым действием обдумывает последствия.  Из-за этого свого качества не пострадала во времена Тигриного Племени. Наблюдает за окружающим миром и делает выводы. Умеет скрывать свои эмоции и намерения, очень спокойная и уравновешенная.

Статус родителей: Отец - мертв, был воителем речного племени, погиб во время Финальной Битвы из-за попытки защитить дочь.
Мать - погибла от нападения лисы, когда Перелётнице было 13 лун.

Статус крови: чистокровная

Биография:
родилась после Великого пожара, поэтому в тот период умер ее единственная сестра от голода.Вскоре после становления оруженосцем вместе с наставником ходила в город за едой, где и родилась ее боязнь двуногих. Сражалась вместе с Грозой во время битвы в лагере Теней. Возмущалась краже котят, но не показывала этого, дабы не навлечь на себя беды. Поддерживала речных учеников в соревнованиях, вместе со всеми радовалась победам. Один раз застала Когтя на границе, но не увидев нарушений не предала этому значения. Также сражалась против Ветра, считая их ворами. Пыталась поддерживать контакты с другими котами на советах, стараясь не совершить роковую ошибку для себя(тобиш усложнить отношения).
Во время Кровавого совета сначала сопротивлялась, но чуть не погибнув, взвесила все, что поняла и подчинилась Звздоцапу. Во времена Тигриного племени пыталась выжить вместе с отцом. Сама не участвовала в восстании, но следила за цаповцами, тайно докладывая обо всем отцу, который ушел во время восстания. Сразилась в Финальной Битве, где погиб ее отец. с радостью заново вернулась в речной лагерь, где и живет до сих пор. Искала Зверя, но её поиски не увенчались успехом. Не была в пограничной стычке, где погибла Белка.

Ваши умения, навыки и прочее: Хорошо видит в темноте. поэтому ее ночная охота часто заканчивается успешно. Весьма быстро плавает, знает пару-тройку основных трав(мак, хвощ, пижма и кошачья мята). Умеет лазать по деревьям, пытаясь обучить этому друзей. Не очень хороший нюх, который заменяют слух и зрения.

Отредактировано Перелёт (01-08-2021 17:45:48)