Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Деревцо_О


Деревцо_О

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На том месте, с которого Речное племя идёт на поляну четырех деревьев, находится много деревьев. И только одно из них отличается от других - оно невысокое, и под ним распологается заброшенная лисья нора. Неподалеку есть настоящие лисьи норы, но в этой живёт кот-одиночка Кенгуру. В одном из дупл этого деревца он хранит добычу, в норе отдыхает, встречает гостей, которых у него очень мало, и спит. Часто, именно с этого дерева он наблюдает Совет.

0

2

Бонира подошла к одному из могучих дубов и  вздохнула.В голове не укладывались слова Колючки А он мне нравится...Бонира почуила запах мыши в кусте,напружинила лапы и прыгнула.Мышке конец!Она взела добычу в пасть,разрыла норку под корнями дуба,и улеглась внутри на сухие листья.Она вспомнила как в детстве её бранили,за лазанье по деревьям,и только Калючка понимала её.Слезинки каплями выступали из её глаз и она решила пока не возвращатся в лагерь!

0

3

Бонира открыла глаза.Уже стемнело и ей стало страшно.Она встала,взела в пасть мышь и решила отправится в лагерь.По пути она думала Что подумает Калючка?.

-1

4

Чей-то сонный мяв раздался из норы. Он был такой громкий, что наверно разлетелся на милю. Тут, из норы послышались хрусты веток, стощие на пороге норы в качестве "коврика".
Шум начал приближаться. Сначала из норы показалась поднимающаяся голова, а затем и всё туловище худого Кенгуру. Уже было темно, и сумерки создавали ощущение мускулатуры и могущетсва его тела, быстроту лап. Но на самом деле это так и было. Полностью выйдя из пещеры, он присел и осмотрелся. - Здесь был чужак... Не надо похабить мне моё настроение... Но пора порезвиться! - с резкой улыбкой сказал он и развернувшись, понесся к границе с сумрачным племенем.
-------->Граница

0

5

---[Пещера Даф]...---

Дафна шла спокойно, не бежала, как бешенная, а просто шла, демонстрируя свою небрежную, но до жути красивую, словно танец, походку. Шиза заметила в траве мышку и припала к земле. Одиночка стала подкрадываться к добыче, перенося весь свой вес на бедра. Все чувства кошки были обострены до предела. Вот она подкралась близко, как могла и потенциальный обед ее учуял. Даф прыгнула и прихлопнула мышку, а та в свою очередь ничего не успела сделать. Дафна положила ее на землю и забросала добычу, чтобы ее не утащили звери. Кошечка  пошла на поиски новой дичи.

0

6

<------Граница реки с грозовым
Уйдя с границы, которая находилась гораздо ближе чем с сумеречным племенем, довольный кот нёсся к дому. Подойдя совсем близко к дереву, он увидел около дерева черную незнакомку. Сначала, он подумал что кто-то учуял его запах около совиного дерева. Но ветер дул ему прямо в лицо, и принёс вести о том, что незнакомка является одиночкой. Он подошёл поближе. Она собиралась идти дальше. Прыгнув на дерево, положив одну мышку в дупло, он спрыгнул, а другую положил рядом с собой.
- Здравствуйте. - он пытался говорить вежливо, но получалось с задержкой.П.с. Как бы "Здравствуууйтее.." - Что вы делаете тут? - он спрятал мышку за спину, и начл спокойно ожидать ответа.

0

7

Даф хотела было снова идти на охоту, как вдруг послышался незнакомый голос:
- Здравствуйте. Что вы делаете тут? - спросил незнакомый Дафне кот.
- Привет. А мы разве на "вы"? Я хотела охотиться! - чуть небрежно, но весело и спокойно ответила Шиза. Ее зеленые, цвета весенней травы глаза, загадочно блеснули.
Она шутливо отошла на пару шагов и вздернула черным хвостом.
- А тебя вообще как звать - то? - спросила кошка и дернула порванным ухом.

0

8

Кенгуру присел, поняв то, что незнакомка не настроена агрессивно. Он вытащил мышку из-за спины, положил её перед собой, а затем, поднял лапу вверх, немного подождал и со всей силой ударил по мышке. Мышка разлетелась - голова и передние лапы в одну сторону, хвост и задние лапы в другую.Раньше он так убивал рыбу, отделая голову от тела или просто прибивая.
- Странно.. Видно, раз Эта кошка настроена дружелюбно, попой чувствую что неприязнь прошла.. - и действительно, злобу как лапой стряхнуло. Впервые он повстречал одиночку, такую же как он сам! - Мое имя Кенгуру. Я бывший речной кот. В детстве перестал верить в звездное племя, устроил скандал и убежал из лагеря. Зато снова верю в звездное племя. А.. ты? - и начала уплетать заднюю часть мышки.
Покончив с трапезой, начал умываться.

Отредактировано Кенгуру (10-06-2010 21:05:33)

0

9

Дафна сидела напротив кота и смотрела напрямую в его глаза. Неприязни не было и кошка совсем не хотела этому коту зла или обидеть его. Странное чувство растеклось внутри.
Мое имя Кенгуру. Я бывший речной кот. В детстве перестал верить в звездное племя, устроил скандал и убежал из лагеря. Зато снова верю в звездное племя. А.. ты?
Дафна аж поперхнулась! Эта история до умопомрачения была похожа на историю грациозной черной кошечки.
- Я Дафна, Даф... Называй как хочешь, но для близких друзей я Шиза. - представилась кошка делая ударение в последнем слове на "А". - Самое интересное, что моя судьба до боли похожа на твою. Я была кошкой из грозового племени, потом мою мать убили и я не смогла смириться с этим и сбежала...

0

10

- Чтож, пока мы не слишком знакомы, буду называть её "Дафна". - Приятно найти кота, точнее кошку у которой похожая на твою судьба и есть о чем поговорить. Будешь? - он придвинул к ней переднюю часть мышки, и осмотрел кошку. - Вижу, ты слишком исхудала.. - он говорил с жалостью, и с усмешкой одновременно..
Офф: До завтра, я щас порублюсь во флеш-игры &D

0

11

Офф: Пока(

- Приятно найти кота, точнее кошку у которой похожая на твою судьба и есть о чем поговорить. Будешь? - он придвинул к ней переднюю часть мышки, и осмотрел кошку. - Вижу, ты слишком исхудала..
Даф засмеялась и посмотрела на кота сверху вниз.
- Я исхудала? Издеваешься? С детства была такой, хотя ем исправно! - она улыбнулась. Кошка понимала, что Кенгуру пытается за ней ухаживать. - Спасибо, но я не буду. Я сама поймала кое-что по дороге. - в ее зеленых глазах сияли веселые огоньки.
Она села перед котом и начала вылизываться левой лапой, демонстрируя на ней розовые подушечк, хотя на остальных  лапах они были черные.

0

12

Офф: Добрый утра
- Видимо она отказалась.. - и действительно. Её слова о том, что она была такой же худой с детства, поставили его в ступор. Обычно, с самого детства все племенные коты упитанны, конечно, в меру племени. Грозовые - обычно толстенькие, прекрасно охотятся. - Ну, чтож, приятно познакомится. Если что, мое убежище неподалёку. Пока! - он оставил мышку на своем месте, и, развернувшись, побежал на встречу новым событиям..
--> Граница ветра и одиночек

Отредактировано Кенгуру (27-06-2010 19:49:32)

0

13

- Ну, чтож, приятно познакомится. Если что, мое убежище неподалёку. Пока!
- Пока-пока! - тихо прошептала Дафна, когда кот уже скрылся в зарослях вереска. Она посвятила себя охоте. Поймав несколько лакомых кусочков, Даф откопала свою мышку и побежала в сторону своей пещерки.
---[Пещера Даф]...

0

14

Ящерка тихо кралась по зарослям деревьев. Тут она увидела след кота. Это был точно кот, на лапе были длинноватые когти, да и сама лапа была крупнее женской. Ящерка мрачно, бесшумно шла по зарослям. Тут она увидела лисью нору. От неё пахло котом. Но запах уже устарел, наверняка, он переселился или вообще умер. Кошечка прижавшись к земле от страха вошла в нору. В ней, как в прочем и во всех норах было темно. У неё пахло странно. Был запах лисы и кота. У Ящерки по шкурке пронеслись мурашки. Шерсть стала дымом. Кошечка предпочла выйти из норы. Может кота убила лиса, а потом она убежала, или кот убил лису и убежал. Она только об этом и думала. На улице, она глубоко вдохнула, а потом выдохнула весь воздух в лёгких. Ящерка слегка призадумалась и прыгнула в кусты. Потом залезла на дерево, затем спрыгнула и вновь оказалась на поляне посреди четырёх деревьев.
---->туды

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Деревцо_О