Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бабочка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Info

Имя: Бабочка

Цепь имен: Мотылинка - Мотылек - Бабочка

Пол: самка

Возраст: 3,5 года

Племя: Ветра

Должность: целительница

Тотем: горностай

Знание: знает

Details

Цвет глаз: светло-желтые

Цвет шерсти: буро-полосатая с белыми подпалинами

Запах: не обяз. к заполнению

Голос: громкий, звучный

Телосложение: крупное, тяжелое

Особенные отметины: надколот один из клыков, порвано правое ухо

Внешность:

Необычная кошка для племени Ветра, но, если кто подумает, что предки Бабочки были нечистокровными, то ошибется. Конечно, вероятно, далекие прапрапрабабушки и прапрапрадедушки и могли оказаться с примесью Грозовой или Теневой крови, но то были такие далекие времена, что вряд ли кто помнит. В жилах Бабочки течет кровь первых предводителей племени Ветра, но она непривычно крупная и тяжелая для своего племени. Широкая грудь, мощные лапы, крупные размеры - все это выделяет ее из толпы Ветряных котов. Большинства соплеменников она выше и больше, но ничуть не смущается этого, наоборот, принимает свою силу и мощь и гордится ими. Во времена бурного воительства так сильно укусила барсука в бою, что сломала клык - теперь он короче другого. Сильно порвано правое ухо во время одной из битв, а какой - Бабочка уже и не помнит. По всему телу разбросаны шрамы и отметины, некоторые заросли мехом, некоторые видны. Благодаря тому, что даже став целительницей, Бабочка не забрасывает охоту и тренируется бою, она остается в отличной форме, под шкурой перекатываются мощные мускулы.

Шерсть у Бабочки короткая, густая, отлично подходящая для зачастую холодных и продуваемых пустошей. Лапы, морда, грудка и брюхо чистого белого цвета, в то время как бока, уши, затылок, щеки, спина и хвост пестрят оттенками коричневого с более темными, порой почти черными полосками. Типичный окрас представителя племени Ветра, с помощью которого легче выслеживать кроликов. Хвост длинный и хлесткий, похожий на кнут. Глаза светло-желтые, мягкого золотистого оттенка. Обычно Бабочка выглядит не самой располагающей к общению кошкой, но в ее фигуре, в том, как она держится, в ее манерах присутствует железная уверенность в себе, властность и сила.

Страхи, фобии: оказаться в центре лжи, подвести своих

Мечты, желания: овладеть в мастерстве искусством целительницы

Привычки: трогать языком отколотый клык

Основные черты: прямота, честность, ум, внимательность, верность, резкость, неприязнь к лжи, отвага, настойчивость, хладнокровие

Характер:

  Она не терпит лжи и подлых уловок, за исключением поединков, где, по ее глубокому убеждению, проверяется не только ловкость и сила кота, но и его умение просчитывать ходы, быть умнее противника. В бою обязательно кто-то окажется проигравшим. Бабочка в повседневной жизни предпочитает прямоту, не боится открытых разговоров и предпочитает смотреть в глаза собеседникам, кем бы они ни были. Несмотря на то, что оставила жизнь воительницы, участвует в всех делах племени и не стесняется высказывать своего мнения глашатаю и предводителю - разумеется, если ее мнение противоречит их решениям, она, скорее всего, выскажет его наедине, чтобы не провоцировать ссору среди соплеменников. Учитывая ее размеры и силу, а также твердую уверенность в своих способностях, своем месте в племени, не переходящую границу самоуверенности, никогда не испытывала робости перед кем-либо. Пусть сейчас она целительница, но она была воительницей, возглавляла отряды и знает, что такое воительская жизнь, значит, имеет право на слово не меньше, чем любой другой соплеменник. Отказавшись от поединков, Бабочка, тем не менее, без колебаний вступит в бой, если того потребует ситуация, но выступать против сородичей будет с явной неохотой, ее претит убивать или калечить. Хладнокровна и сосредоточена во время выполнения своих обязанностей, не показывает эмоций на морде, каким бы тяжелым ни был пациент.

Отличается довольно острым языком и крутым нравом, но отчаянно старается сгладить острые углы своего характера, когда общается с пациентами, помня о том, что говорила Капель. Грубость лечению не помогает, а исцелять раны и болезни, быть лучшей в своем деле Бабочка хочет больше всего на свете. Обычно она ведет себя хладнокровно - многое повидало, кровью и смертями не испугаешь - оставаясь сдержанной даже в самых тяжелых ситуациях. Может работать день и ночь, сосредоточенно накладывая новые повязки на раны, проводя все время с тяжелобольным, не обращая внимания на голод и жажду, правда, в такие моменты становится излишне раздражительной и может хлопнуть по лбу тех, кто лезет с глупыми вопросами. Ей не чуждо сострадание, как и подобает целительнице, она не разделяет страждущих по племенам, считая, что спасать жизни - ее долг, который куда приятнее и лучше, нежели их отнимать, и во имя этого долга способна пренебречь прямыми приказами предводителя и глашатая.

Статус родителей: отец Легкокрыл, жив, Ветер мать Папоротница, мертва

Статус крови: чистокровная

Биография:

Рождение Бабочки не прошло легко. Роды были тяжелыми, Папоротница, мать, родила двух девочек, но одна умерла, не прожив и первой ночи, вторая же казалось такой слабой, что целитель всерьез сомневался, сможет ли малышка пережить вторую. Но мать верила, надеялась и делала все, чтобы котенка, названная Мотылинкой, выжила. Она массировала ее языком, прикладывала к соску, заставляла есть - словом, сражалась за ее жизнь, как могла. И победила. Мотылинка выжила. Она росла и крепла, на радость матери, но вот отец редко захаживал в детскую, будто его и вовсе не интересовал котенок своей королевы. Легкокрыл признавал свое отцовство и таскал им свежую добычу, но не высказывал никаких признаков привязанности к единственной дочери.

Через несколько месяцев никто не смог бы догадаться, что эта крепкая, крупная, активная и энергичная малышка когда-то была при смерти. Она, как и подобает Ветряной кошке, обожала бегать, прыгать и проводить время на свежем воздухе, интересовалась боевыми приемами у учеников и всегда ответственно подходила к изучению тех вещей, которым старшие соглашались ее научить. Но разлад в ее семье становился все более явным - Легкокрыл все меньше времени уделял ей и матери, Папоротнице это не нравилось, и она не раз вызывала его на разговор
и сама понемногу отдалялась от дочери, то ли не в силах принять ее буйный, деятельный характер, то ли увлекшись выяснением отношений с супругом. Тем более, что Бабочка походила на него как две капли воды. Ссоры и скандалы стали привычны для матери и дочери, но, тем не менее, они все-таки были друг к другу привязаны.
Став ученицей, Бабочка зарекомендовала себя ответственной и полностью погруженной в работу. Среди учеников она стремилась быть первой и сделать так, чтобы ее уважали. Ее полная самоотдача делу иногда рикошетила по ней самой - на тренировках Бабочка нередко выпускала когти и увлекалась, за что ее не раз ругали наставники. Она могла сидеть всю ночь, отрабатывая тот или иной навык, будь то охота или бой, а еще ее прямота нередко приводили к ссорам с приятелями по палатке. Тем не менее, друзья у нее все-таки были, и она ими очень дорожила. Однажды, незадолго до посвящения, один из молодых воителей настойчиво пытался добиться ее расположения, пока Бабочка в сердцах не напала на него и не расцарапала нос, и в результате стала воительницей на две луны позже - это серьезно ударило по ее самолюбию, ведь она всегда старалась быть первой и лучшей. Но, осаживая всех острословов и продолжая тренироваться, она заслужила новое имя после драки с барсуком, унесшим кусок ее клыка. Для нее началась новая жизнь.

Свирепая в бою, абсолютно верная своему племени и своим товарищем, она заслужила расположение племени, о котором всегда мечтала и полагала, что ее жизнь определена. Но в одном из боев за границы Папоротницу случайно убила рыжая воительница из Грозового племени - взбешенная Бабочка поклялась отомстить. И ей действительно представился такой случай, когда спустя несколько дней племя Ветра решило показать свою силу Грозовому племени и напасть на их патруль. Там была и та рыжая кошка, и Бабочка, потеряв контроль над собой, случайно ее убила. Ужас от случившегося и ответственность за чужую гибель были не единственным, что ей предстояло пережить. Ее собственный отец, Легкокрыл, ударил ее после того, как увидел мертвое тело рыжей воительницы. Вскрылась правда о том, почему он так мало времени уделял Папоротнице и словно не любил Бабочку - его сердце было отдано Грозовой кошке много лун назад, и та родила ему котят. Через год Легкокрыл пытался ее забыть и ответил на чувства Папоротницы, но не смог ее так же полюбить.

Бабочка убила сводную сестру. Всего этого можно было бы избежать, если бы Легкокрыл не лгал. И в этот момент Бабочка, посмотрев вокруг, сказала: "Да в дерьмо это все". И решила навсегда оградиться от войн, заступив ученицей целительницы. Через пару дней разразился Кровавый Совет, Бабочка покинула лес, а потом сражалась в Битве Семи Племен, после чего наконец-то смогла приступить к обучению. Она отдавалась новому делу с той же самоотдачей, с какой училась воительству, порой жалея о своем выборе, но, глядя на войны и смерти, вспоминала, почему так поступила. И сожаления уходили. Тем не менее, ограждаться от жизни племени не собиралась и всегда готова была драться, если потребуется защищаться. И только защищаться, ведь теперь она хотела спасать жизни, а не отнимать их. Спустя шесть лун после распада Тигриного племени Капель исчезла, и Бабочка стала полноправной целительницей племени Ветра, да еще с учеником.

Ваши умения, навыки и прочее: отлично сражается, быстра и обладает неплохим нюхом
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: отрицательное, на стороне племен

More

Как нас нашли: ответ

Как с Вами связаться: ответ

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Грач и ко

Опыт на ролевых: ответ

Дополнительно: ответ

Отредактировано Бабочка (04-11-2018 16:31:54)

+2

2

принята, ссылки знаешь :3

0

3

1. Имя персонажа:
Бабочка
2. Старый возраст:
3,5 лет
3. Новый возраст и период\должность в племени:
5,5 лет
4. Изменения
в характере:
особенных нет.
во внешности:
особенных нет.
5. Дополнение к Биографии:
- получила ученика;
- спасла котят Аспид;
- лечила раненых из всех племен после нападения Зверя на лагерь Ветра, помогала с починкой стен и палаток;
- стала свидетельницей того, как ее дочь Зеленоглазка получила первого ученика и даже попыталась дать ей кое-какие наставления;
- сопроводила Гончую к Лунному Камню после того, как Аспид и Звездный Мрак пропали;
- стала свидетельницей возвращения Аспид и Звездного Мрака после того, как все в племени считали их без вести пропавшими, поняла, что бывший предводитель впал в кому;

0