Info

Имя: Грачонок

Цепь имен: Грачонок – Грачелап – Перо Грача

Пол: мужской

Возраст: 4 луны

Details

Цвет глаз: желтый

Цвет шерсти: угольно-черный

Телосложение: легкое

Особенные отметины: не имеет в силу возраста

Страхи, фобии: боится растроить дедушку и соплеменников

Мечты, желания: стать великим котом. Как его дед

Привычки: -

Основные черты: целеустремленный, упорный, упрямый, гордый

Статус родителей: живы

Статус крови: нечистокровный

Общая информация: Это высокий угольно-черный с желтыми миндалевидными глазами и вытянутой мордочкой кот. У него короктая шерсть, плотно прилегающая к телу, и белые пышные усы. Котенок восхищается своим дедом, возгалвляющим племя Теней, и желает пойти по его стопам, стать великим вожаком, при этом его не заботит согласие окружающих с этим. Он очень упрямый и в спорах жарко отстаивает свое мнение, а когда что-то пойдет не поп плану. То сильно нервничает. Его мечта возглавить племя привела к тому, что он стремиться в играх занимать лидирующее место, возглавлять и наставлять своих младших брата и сестер. Несмотря на это и их возмущения, он все арвно остается заботливым и овтетственным старшим братом для них, и  всегда с удовольствием, и рвением поможет им. Он сотанется вреным своей семье и своей цели. Иногда он сликшом гордиться своей родословной, ведь его прабабушка была глашатой, а дедушка сейчас предводитель Сумрачного племени, но все равно не сильно зазнется. Для осуществления своей мечты он старается понимать больше вещей чем обычный котенко. И быть старше своего возраста. Он хочет воодушевить котов следовать за ним в будущим. И понимает, что власть получают, не подчиняя себе, а воодушевляя следовать за собой. Иные способы: беззаконие и несправедливость, ковартвсво и зло, и власть, полученная такими методами, не достойная чести кота-воителя.

Пробный пост:
Ветер снаружи свистел и пригибал к земле ветви деревьев, их скрип противным звуком доносился до ушей котенка. Небо было затянуто вереницей  серых облаков, грозящихся пролить на землю ливень, а по земле катились, взлетая вверх и кружась вихрями, ветки, песчинки, хвойные иголки и листья. Бушевавшая снаружи непогода волновала котенка, но время от времени желтоглазый качал головой и презрительно фыркал, возмущаясь самому себе. Он внук предводителя, он желает занять этот пост, когда придет его время, и как же он, Грачонок, посмел позволить себе испугаться бури? Это не правильно, он должен быть сильным и храбрым, вызывающим уважение, а не каким-то трусом! Он может позволить быть слабыми своим брату и сестрам, но он чувствует себя старше их, ответственнее. Пусть проживут хороший луны  в детской, не зная тяжких дум, просто не задумываясь о чем-то серьезном, а он так не может. Он должен продолжить славный род!
Он посмотрел на шерстяные клубочки, лежащие рядом с ним и отдающее теплом на теле. Его глаза по-добрели, став ласковыми и убирая серьезность, так не свойственную малышам его возраста. Он прижался щекой к теплой шерсти сестры  и закрыл глаза, стараясь заснуть. Гул ветра снаружи, как назло, становился лишь сильнее, закладывая уши. А вскоре послышался дробный стук ливня. Заснуть этой ночью казалось чем-то невероятным, особенно, если учитывать еще и вспышки молний, да недовольный грохот грома. Иногда у котика появлялось ощущение, что вот-вот и громадная ветвь какого-нибудь дерева свалится прямо к ним в палатку, загромождая выход. А если еще и кто пострадает? Это были пугающее, еще больше отвлекающее от сна, мысли, и котик старательно отгонял их прочь, но они возвращались с каждым порывом ветра. В конце концов, когда Грачонок осознал, что попытки погрузиться в сон были напрасными, он разлепил веки и поднялся на лапы, потянувшись и обернувшись вокрг себя. Уже было довольно темно, глубокая ночь, но трехлунный котенок не сумел заснуть. Легкой поступью, при этом постоянно оборачиваясь на свою подстилку, он оставил моховое гнездышко далеко позади, сев рядом со стеной у входа в палатку. Он четко решил для себя, что будет охранять покой своих родственников этой ночью.

Ваши умения, навыки и прочее: скрытность в темноте (засчет цвета шерсти)

More

Как нас нашли: через рекламу

Как с Вами связаться: через вк (указан в анкете Прыткой Лани)

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Прыткая лань

Опыт на ролевых: с 2016

Дополнительно: -