Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №285, осенний


Флуд №285, осенний

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Лепесток Жасмина написал(а):

не уверенна, что Шип вообще умеет к кому-то клеится ахахаха

Каждый раз понимаю, как сильно мы запустили воспитание Шипика, как так то

Отредактировано Сталь (13-09-2017 15:28:56)

0

422

Сталь написал(а):

Да, я видела, но там малоинформативно, и мне непонятна причина такого отношения

пф.. ну, я не знаю, как это отыграть

0

423

Сталь
Вет его всему научит http://vk.com/images/stickers/71/48.png

0

424

Сонная
Мне, кстати, тоже непонятно такое отношение. Как минимум, она должна быть ему благодарна за любовь и воспитание, но, возможно, без такого фанатизма, как ветка

0

425

Мох написал(а):

Сонная
Мне, кстати, тоже непонятно такое отношение. Как минимум, она должна быть ему благодарна за любовь и воспитание, но, возможно, без такого фанатизма, как ветка

нит
я одиночка XD

0

426

я почитала его характер прежде, чем что-то писать
и мне не нравится его характер.
и персу тоже вряд ли придется по вкусу, поэтому хорошего отношения не будет

0

427

Сонная
Но это же нелогично...

Кстати, Пыля, ты мне артец должен:>

0

428

Сонная
То есть гипотетический отец, который don't give a fuck с самого вашего рождения, ей ближе, чем тот кот, который все это время был рядом и помогал? .д
Мох
щта? .>

0

429

Кто-нибудь знает почему Абрикос ушла (это же девушка?) с ролевой? Давно интересно.

0

430

Пыльный
На Ветку
Мы это очень давно обсуждали, дя

0

431

Мох
*ничего не знаю*

0

432

Мох написал(а):

Сонная
Но это же нелогично...

почему?

Пыльный написал(а):

Сонная
То есть гипотетический отец, который don't give a fuck с самого вашего рождения, ей ближе, чем тот кот, который все это время был рядом и помогал? .д

стоп-стоп-стоп
прежде чем писать анкету, я почитала биографию Ветки. И там ни слова о том, что Аконит был с нами с самого детства
там сказано, что Аконит учил Ветку и не более.

0

433

Пыльный
Нутакничесна
:<<<

0

434

Сонная написал(а):

стоп-стоп-стоп
прежде чем писать анкету, я почитала биографию Ветки. И там ни слова о том, что Аконит был с нами с самого детства
там сказано, что Аконит учил Ветку и не более.

тогда прошу прощения, не ваш косяк

0

435

Ответьте мне пожалуйста

0

436

Сонная
Он был с ними близок, там указано

0

437

Древесной назначили наставника - Аконита. С ним она была даже ближе, чем с сестрой. Она считала его своим отцом, вилась вокруг него. Разговаривала, спрашивала совета. Он научил ее всему, что она сейчас знает о жизни. Выходить из трудных ситуаций, общаться. Именно он сказал ей, чтобы она слушала свое сердце, ведь все зависит только от ее выбора.
Ветка продолжала общаться с Аконитом и после ученичества, называя его отцом, хоть знала, что это не так, и любила. Но вскоре произошел глобальный переворот в ее жизни: около 21 луны кошка подслушала разговор Аконита и Вранокрыла, узнав, что черный воин ее отец. Возненавидев его всем сердцем, она еще больше сблизилась с Аконитом и сестрой, зля тем самым биологического папашу, ведь они были друзьями и названный отец все время ворчал на настоящего за то, что тот отказался от дочерей.

взяла все моменты с Аконитом из биографии
ни слова об отношениях Аконита и Ветки/Сонной до ученичества самой Ветки. Говорится лишь о том, что именно Ветка к нему относится тепло. То, что это разделает сестра не указано ни в биографии, ни в заявке на персонажа.

В то время она окончательно слетела с катушек и переметнулась на сторону Звездоцапа вместе с Аконитом и его семьей.

кто там просил причину его не любить?
Сонная по биографии против Звездоцапа, а Ветка с Аконитом ушла к Звездоцапу после Совета.

0

438

Да, я буду придираться XD

0

439

какие дискуссии тут ведутся
мама дорогая хд
всем вечера, котята :3

0

440

Острозвездая
у нас тут весело

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №285, осенний