Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Племя Ветра » Сюжет и жизнь племени Ветра


Сюжет и жизнь племени Ветра

Сообщений 61 страница 80 из 420

61

так, в племя Ветра примут Милку? Отзовись предовдитель или глашатай х) Милка- горная кошка, которую унес орел. Она очень хочет найти себе новый дом, но для этого нужно пройти через все препятствия. В конечном итоге хотелось бы ее в племя Ветра упихать.=) М?

0

62

Переспрошу в очередной раз=) Можно ли сделать так, чтобы Милку приняли в племя Ветра?=) Ответа жду любого.

0

63

Пепелинка написал(а):

так, в племя Ветра примут Милку? Отзовись предовдитель или глашатай х) Милка- горная кошка, которую унес орел. Она очень хочет найти себе новый дом, но для этого нужно пройти через все препятствия. В конечном итоге хотелось бы ее в племя Ветра упихать.=) М?

-в приступе-
Может она по-быстрому в Реку сбегает?)Искрень хочет с сестренкой повидатся.)

0

64

Пеплогривка
Ну вообще-то по сюжету она посетит Грозу и Реку, возможно там переконтуется ненадолго, а потом в Ветер=) Прост ов реке слишком много котов- а в Ветер нужны=)

0

65

Так-с, племя Ветра, вы где? Куда Остину прийти, чтобы его сразу заметили?

0

66

Мухолов
Мы сейчас вроде как уходим на ферму двуногих х) Но может нас догонишь.)

0

67

Пепельная написал(а):

Мы сейчас вроде как уходим на ферму двуногих х) Но может нас догонишь.)

если хочешь, отпишись там первой х)

Отредактировано Алозвезд (11-04-2011 22:22:52)

0

68

Стрекоза была на сборе трав когда начался пожар, она побежала куда то, и по ходу заблудилась.  Она находилась где то в районе гор. Потом она пошла к городу но на под пути развернуась потому что увидела знак ЗП, и попёрлась к ферме двуногих где ее все ждали)))

Кто нибудь против?  Что нибудь не так?  Нереалистично?
Пишите, исправлю или придумаю получше)))

Может кто то хочет её встретить по дороге?
Это в ЛС!

0

69

Стрекоза, я не против)
пойду, отпишусь за Вихря...

0

70

Грaч
Ладно, тогда пойду писать пост у подножья гор))) 

Офф: Сорри за флуд, можете удалить сообщение.

0

71

гм, Лотсо хотела бы в племя Ветра. реально ли это?

0

72

Я вот оставила пост котом Лисом на ферме. Примете а???  :flirt:

0

73

Лис
Синеглаза не против, как остальные -не знаю.
офф: сорри за флуд

0

74

Лис
Так то можно)))   Нам нужны здоровые, взрослые коты и кошки)
Ты отписалась Лисом в теме сюжета?  Если нет то отпишись что ты одиночка примкнувший к Ветру.

0

75

Я писала только там вроде не записали

0

76

в общем, Лягуша с этого дня глашатай и обязуется ревностно исполнять свои обязанности :DD

0

77

Лягуша
Как только станешь предводителем - меня в глашатаи. Надо племя ветра поднимать, а то Гроза и Река самые популярные.

+1

78

а можно чем-нибудь помочь?

0

79

Люди, что случилось с пелеменем Ветра с тех пор как умирающую Стрекозу туда принесли?

Сорри что не в тему.

0

80

Cтрeкoзa
ну во-первых, как тебе уже известно - пропала Пепельная Звезда.
Лягуша попала в капкан, но ей помог незнакомец - Абрикос, который стал новым членом племени))
Чернобойа так же умудрилась попасть в капкан. Ей на помощь уже поспешили Вихрь и Крапива)
Воздушный должен стать скоро войном, когда Лягуша смоежт более или менее нормально передвигаться)
в общем вот-с) :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Племя Ветра » Сюжет и жизнь племени Ветра