Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речное племя » Сюжет и жизнь Речного племени


Сюжет и жизнь Речного племени

Сообщений 101 страница 120 из 510

101

В связи с скорым утверждением Бири на должности, нужен новый глашатай, так как Пепла не заходит и не отписывается. я сама не стану выбирать, так как вы лучше знаете, сможете ли быть более-менее активными в игре)

0

102

Так думаю, надо предлагать?)
ОМГ. Даже не знаю кого можно записать в кандидаты...

0

103

Я бы хотела предложить свою кандидатуру, если можно. Я здесь еще мало играла, но с должностью предводителя\глашатая знакома*) Конечно, есть люди, намного достойнее меня, которые пишут посты по двадцать строк, и конечно, они имеют больше прав на это место, но, мне бы хотелось попробовать стать глашатаем.

0

104

давайте меня .D
котята правят миром :о

0

105

Можно поставить себя как вариант?)
Конечно, в племя я пришла недавно, но я планирую сказать Бире, что была Звездной глашатаей 300 лун. Опыт как-никак))) Зато сюжет будет интересным. Можно будет сделать, что племя вначале меня не будет воспринимать, как глашатую, но в конце концов смирится и будет приятно удивлено мудростью и проницательностью столь молодой кошки. Глядя на то, как я пишу посты, думаю, получается не плохо и далеко не по две строчки) Стараюсь) активна я почти каждый день(чаще всего каждый день, только иногда в один день сбой). С активностью и постами проблем не будет, сюжет тоже получится интересный. И ещё - Шен знает, что надвигается беда, и потому, будет предположительно хотя бы немного знать, как вести и спасать племя. К тому же я на КВИСЕ уже давно, с тех самых времен, как Непокорыч только-только стал изгнанником и был сюжет с подземными котами, форум взломали. Я посетила кучу снов, помогла всем племенам, даже некоторым одиночкам. на тот момент(да и вернувшись после восстановления форума) я была самой активной участницей из глашатаев(нечего было делать, заходила по 5 раз в день)) Я тогда болела) и самой из Звездного племени. Выдержала многое, но вернулась на КВИС и продолжаю играть.
Короче, меня в варианты)))
Пока их 3 - О_о - Рубиночка, Горностайка и я. Может, надо поставить выборы?

Отредактировано Шеннона (02-10-2011 18:45:03)

0

106

сори, что пишу здесь.
Воины Речного племени, загляните в квест Любовь переворачивает жизнь !!!

0

107

Пестрянка
не стоит привлекать к нему столько внимания. Те, кому захочется, отпишутся. Раздел "Сюжеты" у нас читает весь форум.

0

108

И тут возник вопрос...
Помнишь, Биря (Биря должна помнить), еще когда форум только-только восстанавливался после взлома я записала Кончитту в Речное племя.Так вот, все еще можно ей в племя попасть, или уже все?

0

109

Самара
конечно ещё можно)
успей на конец акции!)
Биря может встретить его по дороге к Лунному камню или обратно)

Внимание!
Биря ищет несколько сопровождающих к Лунному Камню +пусть отпишется какой-нибудь активный мастер игры (например, Смоль), что может отыграть за ЗП

0

110

Сопровождение.

0

111

Речное племя!
Проснитесь!!!

Почему игра акая неактивная???   Последнее сообзщение в прошлом месяце было! На главной поляне, стоит кот, одинечка, а его никто не замечает! В палатке целителя котят некак не могут родится! Что за дела? Давайте по активнее играть. Надеюсь на это сообщение ответят не через 3 дня, а прямо сегодня, как раньше.

0

112

Бирюза написал(а):

пусть отпишется какой-нибудь активный мастер игры (например, Смоль)

Смоль отписывается

Дельмар
я вообще жду, пока кто-нибудь ещё в палатке напишет, ибо совершенно не могу заставить фантазию придумать что-нибудь, выходящее за рамки минимума поста... то бишь, что-нибудь больше четырёх строк.
в общем, сейчас потопаю на поляну, всё равно делать нечего =D

и вообще, надо нам какой-нибудь квест замутить... или в срочном порядке отыгрывать Бирин сюжетец

0

113

Смола
Ну  хоть кто то ответил!
Дельмар ждёт кода его заметят на глазной поляне. Скоро будет наша с Шен игра,  (Дель пришёл ко своей возлюбленной, она родиа, и неё появился другой кот. Дель ревнует, ухаживает за шен, но  в конце концов Дель дерётся с этим котом, но Дельмар не умеет драться, вообще.)
Так что скоро будет интересно, но квест или сюжет нужен. Сейчас буду думать.

0

114

Смола написал(а):

и вообще, надо нам какой-нибудь квест замутить... или в срочном порядке отыгрывать Бирин сюжетец

да типо Кончитта еще придет - будет не до скуки

0

115

Дельмар написал(а):

Так что скоро будет интересно

Самара написал(а):

да типо Кончитта еще придет - будет не до скуки

так надо же всё племя встряхнуть, половина вас всё равно не заметит *о*

0

116

Смола
Надо написать об этом в таблице)))   Шучу, не надо позорить квис.
Может..  Ну....  Я не знаю как сдеать что бы нас заметили... До сих пор никто не заметил Деля...

0

117

ребяяяяят
меня не было ДВЕ НЕДЕЛИ
у меня в новых сообщениях только палатка целителя и главная поляна высвечиваются. да ещё две темы из территорий речного племени. причём автор последних сообщений - Вьюнок.
я клянусь, что буду заходить часто, если мы организуем какой-нибудь квест. надо что-то делать.

никто не хочет провалиться под тонкий лёд, чтобы его унесло на пару километров в сторону от территорий речного племени, куда-нибудь далеко-далеко, и кому-то из племени пришлось организовывать спасательный патруль? или бунт устроить, а? против чего-нибудь, с красивой дракой и эпичными фразами! или давайте на лагерь упадёт мёртвая птица, и это будет страшный-жуткий-ужасный знак от ЗП? никто же не будет знать, что это не знак, так хоть расшевелимся! покричим, как бабки у подъезда, потом устроим голодовку, закроемся в лагере, не будем обходить границы (пфе, мы их и так не обходим... ну так хоть причина будет), потому что будем ждать страшной и ужасной кары звёздного племени... другие племена подумают, что речное ушло со своих территорий, а оно сидит и вздохнуть боится... или давайте вообще без звёздных предков, хотите, я Гадюку приведу? она соберёт каких-нибудь одиночек, будет драка на границе, а? или с другими племенами договоримся, тоже драку устроим? мастера игры подключим! может, кого-нибудь Двуногие утащат и его придётся спасать. или вход в лагерь завалит - снегом, например - и его придётся откапывать. или котёнок нашёл нору, залез туда и застрял! как Винни Пух. нет, не как Пух, просто внутрь залез, развернуться не может, а задом вылезти не получается. и надо всем племенем искать другой выход из норы, или вообще её раскапывать. да, я знаю, что это уже совсем глупо и меня вообще не в ту сторону понесло! но моя фантазия совсем иссякла, поэтому я начинаю нести бред. так что все добровольцы - сюда! быстро отписываемся в этой теме, но только со словами "да, давайте, можно я буду тем-то и тем-то?", относящимися к одному из перечисленных мною пунктов, или с собственными предложениями. речное племя надо спасать, делать его активнее, а не так - пару человек играет, и всё =(

кстати, кто из речных это прочитал и не отписался - тот козявка =D

0

118

Смола написал(а):

хотите, я Гадюку приведу?

*кивает*
еще как хотим! Особенно Левушка х)
у нас вообще с Рекой... что-то творится. Нужен предводитель и глашатай, а никого в радиусе сто километров не вижу.
с этим тоже нужно что-то делать. У меня в Реке двое, но один из них - котенок хД Второй - мечтательный оруженосец.
и скоро котенок, судя по всему, отправится на охоту вместе с Среброликой. Хм...
а пущай на Смолу, которая сидит на главной поляне, упадет дохлая птица? И она убоится Звезд. Будет бегать и всех предупреждать о Звездной каре. Или что-то в этом роде... Или атака соколов на Речное племя?

0

119

Смола написал(а):

речное племя надо спасать, делать его активнее, а не так - пару человек играет, и всё =(

Стопудово всеми лапами поддерживаю! Не могу видеть, как хорошее племя чахнет((

Грaч написал(а):

Нужен предводитель и глашатай, а никого в радиусе сто километров не вижу

/скромно так/  У меня, конечно, есть опыт игры, но не думаю, что этого перса сделают

Грaч написал(а):

и скоро котенок, судя по всему, отправится на охоту вместе с Среброликой

А Темномазика берём? Или его отписки не ждать? А так можно что-нибудь замутить) Только варианты застрявшего/почти утонувшего/отравившегося котёнка очерняют репутацию Сребри(((

Грaч написал(а):

Или атака соколов на Речное племя?

Ага, или сов))  /хихикнула/  Одной бааааальшой совы...

0

120

Сребролика написал(а):

/скромно так/  У меня, конечно, есть опыт игры, но не думаю, что этого перса сделают

была бы Сребролика поопытнее...

Сребролика написал(а):

А Темномазика берём? Или его отписки не ждать? А так можно что-нибудь замутить) Только варианты застрявшего/почти утонувшего/отравившегося котёнка очерняют репутацию Сребри(((

эм... ждать, наверное, не будем. Куда-то он пропал.
застрявшего? хД Львин действительно отличается большими размерами. Ну, и как следствие - неуклюжестью)

Сребролика написал(а):

га, или сов))  /хихикнула/  Одной бааааальшой совы...

не надо, Вьюн уже братается с ней х)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речное племя » Сюжет и жизнь Речного племени