Мальва

Возраст - 11 лун.
Внешность - Мальва – грациозная кошка с коричнево-желтой шерстью и черными полосами по всему телу. Глаза ярко-зеленые с черной каймой.
Основные черты характера - злопамятная, гордая, целеустремленная, упорная, хитрая, преданная исключительно родителям и другим членам семьи.


Родственники:
Отец - Жало.
Мальва восхищается им, пытается во всем подражать и всеми способами заслужить его одобрение. Слушается родителя беспрекословно.
Мать - Оцелотка.
Котенка искренне любит ее, однако побаивается резких перепадов настроения. Испытывает к ней чуть меньше восхищения, чем к отцу, иногда может ослушаться.
Бабушка - Мрамор.
Для Мальвы Мор всегда была кем-то вроде хорошей тетушки. Эта кошка не была такой гиперзаболивой, как мать, она иногда даже могла сказать пару резких слов или напугать малышку, однако к ней котенка прониклась большим уважением. После отца, Мор - та, на кого ровняется Мальва. 
Братья
- Змей.
Ты - старший, а значит, что именно в тебе Мальва видит своего главного соперника. Вы постоянно боретесь: за лучший кусочек дичи, за победу в играх, за внимание матери и особенно отца. Мальву раздражает твой вечно ироничный взгляд и недомолвки. Она уже опасается повернуться к тебе спиной. Однако ты - её семья, поэтому, если понадобится, котенка будет на твоей стороне.                       
Хмель.
Ты не представляешь для Мальвы такой угрозы, как ваш старший брат. С тобой веселее играть, проще разговаривать и даже можно посмеяться. Мальве легко с тобой дружить. Ей нравятся вечные подколы, и даже соперничество у вас получается более шутливым, несерьезным. Хмель - это брат, а не очередное препятствие на пути к намеченной цели. Однако ты все еще сын своего отца. Об этом Мальва не забывает ни на секунду, поэтому даже в моменты особого веселья и доверия всегда будет готова к подвоху.

Отредактировано Мальва (24-07-2017 20:10:49)