Info

Имя: Оцелотка

Кем являетесь: член банды бродяг

Пол: женский

Возраст: 35 лун

Details

Цвет глаз: зеленые

Цвет шерсти: коричневато-желтый, с темными кольцеобразными пятнами

Запах: сирень и крыжовник

Голос: клац

Телосложение: стройное, подтянутое

Особенные отметины: большой шрам на правом боку, отсутствие когтя на правой задней лапе

Внешность: об этой кошке можно говорить, спорить, ибо персона она совершенно неоднозначная. Обладает странной внешностью "на любителя". Стройное, подтянутое, гибкое телосложение, игру ее мышц можно видеть через короткую шерсть, даже когда она просто идет. Уши достаточно маленькие, закругленные. Хвост немного длиннее, чем у других котов, однако недостатком Оцелотка это совершенно не считает. Большие зеленые глаза, будто подведены черным цветом, что делает визуально их еще больше и выразительнее. Обладательница тяжелого, очень выразительного взгляда. Говорят глаза - зеркало души. В отношении Оцелотки это действительно так. Заглянув в ее глаза можно запросто понять, что чувствует кошка на данный момент. В племени она пользовалась популярностью у мужского пола.
На задней правой лапе отсутствует коготь, вследствие неудачного лазанья по деревьям. Будучи ученицей, Оцелотка зацепилась за ветку и выдрала коготь.
Кошка обладает короткой, но мягкой желтовато-коричневой шерстью и раскиданными по ней кольцеобразными темными пятнами.

Страхи, фобии: ужасно боится смерти близких, что ее возлюбленный пойдет по стопам Звездоцапа и кончит также, как он. Боится предательства

Мечты, желания: тихая, спокойная жизнь

Привычки: при раздражении начинает махать хвостом из стороны в сторону

Основные черты: преданность, храбрость, саркастичность, обаяние, отличные ораторские способности,
тонкий ум, прекрасное чувство юмора, вспыльчивость, ревнивость, азартность, лидерские качества, легкая на подъем, ветреность;

Характер: как было сказано ранее, Оцелотка - особа неоднозначная. В ней будто сидит две личности, которые постоянно сменяют друг друга. Она может быть веселой и приветливой, но стоит чему-то испортить ей настроение, как она будет рвать и метать. Очень ревнивая. Если привязывается к кому-то слишком сильно, то старается через чур опекать и быть постоянно рядом. В какой-то степени ее можно назвать навязчивой.
К своим котятам относится слишком трепетно, пытаясь воспитать из них достойных наследников. На остальных же котят ей ровным счетом наплевать. Остра на язык. Никогда не останется в долгу перед тем, кто обидит ее или ее близких. Словом или делом - не важно. Никогда не делает подлостей за спиной. Всегда говорит все прямо и ударов в спину от нее ждать не приходится. Однако, при всем этом, это не мешает ей быть ветреной и быстро переключать свое внимание с одного на другое. Обладает очень тонким и острым умом. Умеет грамотно и красиво излагать свои мысли, заставлять других слушать и прислушиваться к ней. Умеет психически давить на собеседника и заставлять делать так, как нужно ей.

Статус родителей: мертвы;

Статус крови: оба речные воители

Биография: Родилась Оцелотка в сезон Юных Листьев вместе с двумя братьями, в лагере Речного племени. Родители - оба воители, были несказанно рады потомству, которое им никак не удавалось завести. Роды были достаточно тяжелые и вряд ли королева, потом смогла бы иметь еще котят. Собственно, это был ее единственный выводок. Росли котята в любви и благополучии. Не долго. Отца потомства заинтересовала другая кошка. От чего, мать Оцелотки всячески преграждала его общение с котятами. Вскоре, новая отцовская пассия забеременела и окатилась. Тогда уже котята были достаточно большие и их вот-вот должны были посвятить в оруженосцы. Ночью, отчаянная брошенка, перегрызла котятам горло и сильно травмировала только что окатившуюся королеву. После этого, мать Оцелотки изгнали из племени. Переживали котята это очень остро, и Оцелотка таила обиду на весь мир.
Ученичество проходило вполне себе гладко. С наставником у юной кошечки сложились достаточно близкие отношения. Возможно, слишком близкие. С возрастом, она начала испытывать симпатию к своему наставнику, однако, эти чувства остались не взаимны и очень скоро угасли.
Воинский долг исполняла Оцелотка вполне себе прилежно, и нареканий на нее никаких не было. Однако обида на племя все еще жила в душе пятнистой. И выплеснулась она на Кровавом совете. Тогда она примкнула к Звездоцапу. Не сказать, что кошка разделяла его взгляды. Просто это была замечательная возможность сбежать из ненавистного племени.
Не сказать, что в Тигрином племени она была в почете, и находилась среди приближенных, но там она действительно обрела свой дом. Со временем, взгляды узурпатора пришлись по душе Оцелотки. И там она, наконец, встретила свою любовь.
Его звали Жало. Он был не таким, как остальные. До сих пор она не знает точно, как он относится к ней.
Случилось то, чего воительница не ожидала. Она забеременела. И все вроде шло как по маслу, но случилась великая битва, и племя распалось. Дабы не примыкать обратно к Речным, кошка пустилась в бега вместе с возлюбленным и еще несколькими цаповцами.
Они обосновались на нейтральных землях. Через какое-то время, она родила Жалу наследников, а тот, в свою очередь, окружен идеей собрать свое племя. И Оцелотка полностью поддерживает его.

Ваши умения, навыки и прочее: прекрасный боец, отлично плавает. Благодаря длинным лапам может развивать большую скорость, что помогает в охоте на кроликов. Обладает элементарными знаниями целительства.

More

Как нас нашли: ответ

Как с Вами связаться: через Жас

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Лепесток Жасмина, Саламандра, Галчонок, Симфония, Шип

Опыт на ролевых: ответ

Дополнительно: ответ