Info

Имя: Полосатик

Кем являетесь: одиночка

Пол: самец

Возраст: 2 луны

Details

Цвет глаз: серый

Цвет шерсти: темно-серый с черными полосами

Запах: слабый отголосок трав

Голос: еще тонкий, неокрепший

Телосложение: крепкий, но еще растущий котенок

Особенные отметины:

Внешность:

Полосатик крупный и сильный котенок для своего возраста, он быстро растет и при должных условиях набирает вес. У него густая шерсть темно-серого цвета, испещренная черными полосами, и глаза такого же серого цвета. В этом он поразительно схож с отцом, но у Полосатика более плотное телосложение, и в будущем он будет выше Непокорного и шире его в груди.

Полосатик твердо стоит на лапах, хоть и детская неловкость еще дает о себе знать: он может запнуться, побежав, или неудачно приземлиться, если прыгнет; координация движений оттачивается и совсем скоро станет как у любого взрослого кота. Голос у Полосатика еще тонкий и звонкий, но потом огрубеет и станет низким. Пройдут луны, и хмурый котенок перестанет вызывать умиление своей грозностью: он вырастет и станет воином, которого действительно будут опасаться.

Страхи, фобии: умереть или потерять близких

Мечты, желания: поскорее вырастить и стать сильным; найти с братом свое место под солнцем

Привычки: часто хмуриться; наступать на собеседника, злясь; неаккуратно есть пищу

Основные черты: агрессивность, подозрительность, упрямство, упорство

Характер:

Полосатик бойкий котенок, которому необходимо выплескивать энергию в чем-то, будь это исследование окружения или потасовка с ровесниками. К слову, он очень задирист, а в борьбе груб и напорист: выпускает когти и таскает соперника за уши или хвост, пока тот не признает поражение. Полосатику нравится соперничать — в будущем это станет пристрастием к дракам, зачастую кровавым.

Он сильный характером, но это имеет свою негативную сторону: Полосатик груб и упрям, ведется на провокации и непременно хочет доказать свою правоту всем и вся. Немало времени понадобится, чтобы научить его элементарной вежливости и уважению к чужому мнению, которое имеет право на существование. Чужой авторитет Полосатик признает с трудом, да и тяжело ему кому-то довериться, но если это произойдет, то сложно будет найти кота вернее.

Полосатик различает простых знакомых и близких, и последними он чрезвычайно дорожит. Он сразу усвоил, что никому, кроме родных, он нужен не будет, поэтому их он будет защищать во что бы то ни стало. Со стороны семьи Полосатик не ждет предательства, и если таковое произойдет, то это будет для него сильным ударом.

Полосатик, привыкший к скудным условиям, жаден: ему все время мерещится, что пищи не станет и наступит голод. Ест он очень быстро, но неаккуратно, вечно оставаясь в крови, шерсти или перьях добычи. У Полосатика иррациональная неприязнь к лягушкам: он не боится их, но испытывает отвращение, стоит ему их увидеть.

Статус родителей: Непокорный — отец, изгнанник, жив; мать неизвестна, мертва

Статус крови: бродяга

Биография:

Полосатик помнит только запах матери, смешанный с молоком, но и он с каждым днем блекнет в памяти. Отец о ней не рассказывал, как не упоминал о причинах смерти, случившейся, когда котята перестали нуждаться в молоке и начали есть твердую пищу. Полосатик не настаивал: она была лишь мутным отголоском в памяти, не более.

Вместе со своим братом, Закатиком, Полосатик находился под опекой отца, который обеспечивал им кров и пищу. Непокорный рассказывал о лесных племенах, проживавших неподалеку, и не делал секрета, что настанет момент, когда он отведет их к ним. Менять свое решение кот не собирался, поставив сыновей перед фактом: однажды он покинет их.

Незадолго до расставания Непокорный беседовал с Полосатиком, и тот по итогу решил, что, если он хочет быть способным защитить брата, он должен стать самым свирепым воином. Кот вбил в сына незатейливую истину: попав в племя, он должен взять от него лучшее и использовать это.

Полосатик это усвоил. День прощания был близок, и он был готов встретить невзгоды мужественно.

Ваши умения, навыки и прочее:

Поскольку еще маленький, то особыми навыками не обладает. Сильный и крепкий, борется агрессивно и будет иметь такой же напористый стиль в бою. Раскроет потенциал бойца в полной мере и будет жесток в схватке.

More

Как нас нашли: уже не помню

Как с Вами связаться: через Непокорного

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Непокорный, Титомир, Волчье Сердце

Опыт на ролевых: много лет

Дополнительно: