Info

Имя: Кайса

Кем являетесь: одиночка

Пол: кошка

Возраст: 18 лун

Details

Цвет глаз: голубой

Цвет шерсти: белая с черными пятнами

Запах: чаще всего от кошки пахнет кровью, также можно различить запах сосны

Голос: ровный, холодный

Телосложение: обычное

Особенные отметины: их не видно

Внешность: Кайса - вполне обыкновенная кошка, если говорить о внешности. Основной цвет шерсти - белый, на спине имеется достаточно большое черное пятно, расположенное преимущественно на левом боку. Левое ухо и левая задняя лапа - черные, хвост тоже черного цвета - длинный, пушистый. Шерсть у кошки средней длины, и, несмотря на некоторые привычки и увлечения Кайсы, о которых поговорим в описании характера и биографии, шерсть всегда вылизана и не торчит в разные стороны. Кайса слишком любит себя, чтобы позволить себе плохо выглядеть.
Глаза у одиночки ярко-голубого цвета, её взгляд может показаться холодным, равнодушным, но это не совсем так. В порыве эмоций глаза Кайсы буквально горят, и от этого становится страшно. Глаза - зеркало души, а по глазам Кайсы можно увидеть абсолютно всё, вопрос лишь в том - как убедиться, правильно ли ты понял, о чем говорит ее взгляд?

Страхи, фобии: отсутствуют

Мечты, желания: подчинить себе все племена, поскольку Кайса их ненавидит

Привычки: постоянные перепады настроения, истеричный смех, в разговоре - сплошной сарказм, терпеть не может долгие разговоры

Основные черты: ответ

Характер: о характере Кайсы можно говорить долго. Это кошка с постоянными перепадами настроения. Если Кайса "встала не с той ноги", а в случае котов - лапы, то от нее следует держаться подальше. Если же с самого утра настроение у нее неплохое, то, скорей всего, вам повезет. Вы спросите, почему повезет? Но об этом позже.
Кайса не совсем нормальная кошка, и вызвано это многими причинами, но, прежде всего, окружением, в котором кошка родилась и воспитывалась. Психические отклонения матери передались Кайсе, к счастью, не  полной мере, но всё-таки большую часть характера и привычек Гарпии кошка унаследовала.
Кайса - это кошка, для которой не существует никаких рамок. Для неё не существует никаких преград и лишений, она совершенно не различает, что такое "хорошо", а что такое "плохо", что можно, а что нельзя. Единственная вещь, которая движет ею - потребность, потребность в самоутверждении, которую она удовлетворяет с помощью лишения жизней других котов. Она любит убивать, она не может без этого. Кошка теряет самоконтроль, видя кровь, чувствуя её запах и предвкушая вкус.
В то же время Кайса достаточно хладнокровна, ведь наибольшее удовольствие она получает именно от процесса. Она умеет ждать, чувствует, когда наступает нужный момент и в полной мере реализует его. Она ненавидит проигрывать, и всегда старается взять реванш над противником, даже если ему удалось ускользнуть в прошлый раз, и совершенно неважно, где этот реванш состоится - на её территории, или же придется одарить своим визитом племенных котиков.
Говорят, у всех есть положительные качества. Но какие положительные качества могут быть у такой жестокой кошки? Разве что любовь, чрезмерная любовь к своим близким. Она готова перегрызть глотку любому, кто посягнет на что-то, что принадлежит ей. Кошка не лишена чувства юмора, но её юмор достаточно специфичен - опять же сказывается воспитание и окружение, в котором она выросла.
Она - воплощение безумия и ужаса одновременно.

Статус родителей: мать - Гарпия, одиночка, пропала без вести. Отец - Частокол, бывший глашатай племени Теней, сподвижник Когтя. Статус неизвестен.

Статус крови: полукровка (одиночка/Сумрачное племя)

Биография: Кайса родилась в сезон Голых деревьев, в месте, которое известно всем, как Кривая Сосна. Там обитала её мать - Гарпия, беспощадная и жестокая кошка по имени Гарпия. У Гарпии с детства были психические отклонения, проявившиеся в весьма неприятной форме - кошка "увлекалась" каннибализмом. Она убивала, и делала это очень легко. А после этого вырывала у своей жертвы сердце и хранила его в дупле Кривой сосны. Труп, разумеется, никто уже не находил, разве что кости, разбросанные на поляне возле сосны.
Отцом Кайсы был Частокол - племенной кот, совершенно случайно познакомившийся с Гарпией во время охоты на землях одиночек. Частокол был воином, а в дальнейшем - глашатаем Сумрачного племени, и ему удалось чем-то зацепить кровожадную и абсолютно ненормальную Гарпию. Она была готова помогать ему в любых делах, он просвещал её во все свои планы, и кошка была настроена вполне решительно.
Спустя какое-то время Гарпия узнала, что ждёт котят. Эта новость её не особо обрадовала, как это - она ведь совсем не похожа на мать, на нормальную мать. И вряд ли котёнок остался бы живым после рождения, если бы не вмешательство Частокола, который убедил подругу оставить и воспитать котёнка так, чтобы в будущем от него была польза.
Конечно же, родители ждали нескольких котят, и желательно мальчиков - будущих приспешников, которые будут держать в страхе весь лес. Но родилась одна маленькая кошечка, похожая на мать, которую Гарпия назвала Кайсой. Почему она решила назвать свою дочь именно так? Никто не знает.
Кайса была самой настоящей любимицей своих родителей. Гарпия обожала свою дочь, но в то же время стремилась сделать её своей копией. С самого детства Кайса видела насилие, кровь, видела то, как мать завтракает и ужинает себе подобными, как зверски она убивает королев и котят. И Кайса считала это нормой. Частокол тоже любил свою дочь, о которой племя, разумеется, не знало. Вместе с Гарпией он обучал ее боевым приемам, учил охотиться и рассказывал о жизни в племени, которую Кайса никогда не находила привлекательной и совершенно не понимала, почему отец не может бросить всё и остаться с ними.
Когда Кайсе исполнилось восемь лун, Гарпия исчезла. Просто исчезла. Одиночки и коты, жившие в округе, спокойно вздохнули, в надежде, что дочь ненормальной кошки окажется более адекватной. Но разве такое могло быть? Кайса хоть и отказалась от идеи каннибализма, но убийство стало её любимым ремеслом, позволяющим утверждать свою волю и свою силу. Она убивала ради веселья, ради вкуса крови, ради того, чтобы видеть страдания и слышать мольбы своей жертвы.
Кайса знала о битве племен, в которой ее отец был едва ли не главным героем, но Частокол запретил ей там появляться, а его приказ был для Кайсы законом. И после битвы Частокол пропал. Кайса осталась совсем одна.

Ваши умения, навыки и прочее: отличное владение боевыми навыками, ловкость, знание различных приемов, позволяющих ей выиграть в схватке, ведь большой силой кошка не отличается.

More

Как нас нашли: давно

Как с Вами связаться: через Ив

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Иволга

Опыт на ролевых: есть

Дополнительно: персонаж создан для души, но в дальнейшем можно придумать что-нибудь интересное. Во всяком случае племенам она не даст спокойно жить х)