Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » совместные аватары (ДА)


совместные аватары (ДА)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

кто-то из наших есть на ДА, помимо того, чтобы вотчить друг друга, можно было бы сделать большой совместный аватар.
что это такое?
думаю, есть люди, которые обэтом знают. итак. выбираются люди, которые будут там. высчитывается их количество. например, пусть будет 5 людей. размер авы на ДА - 50х50, значит, должна быть картинка 250х50, где изображенны все выбранные персонажи, но так, чтобы можно было их отделить друг от друга. аватарка режется на правильные, 50х50, кусочки и ставиться каждому на аву. а если расположить их рядом, получиться целая картинка. надеюсь, меня все поняли ^ ^" пусть эта тема пока повесит - будут прибывать участники и ДАшники, тогда и будем делать =) если, конечно, все будут за.

0

2

Бледная
Не знаю как другие, но я за. Мне бы хотелось такой сделать)

0

3

Бледная
А ничего, если меня нету на ДА... Просто у меня чересчур маленький опыт в рисовании

0

4

Корица
Просто понимаешь, это аватар именно для ДА. Вот я не знаю, что себе поставить, а так будет что)
Кстати, а если сделать такой же, только для форума?

0

5

Корица
на ДА, кстати, можно создавать сообщества по арту. если каждый участник туда зарегится (все очень просто на самом деле) и будет выставлять свой фан-арт... можно будет создать сообщество, куда и грузить весь наш арт. и совместные аватары пройдут. на форуме можно будет их сделать, я думала об этом. но... будет именно единая картинка, которую порежем, и которая из кусков не составиться снова. :dontknow:

0

6

Бледная
Бирюзинка
ну тогда ладно :(

0

7

Корица
да можно сделать и на этом форуме =3 только это будет очень-очень доооолго...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » совместные аватары (ДА)