Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лисья поступь


Лисья поступь

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Клыкастый написал(а):

он скорее будет думать, что жас слишком мягкосердечна, раз помогает тем, кто к ней так относится х)))) он и на нее будет злиться, наверное

окей-окей
тогда со стороны Лиски пускай будет неприязнь и недоумение

Клыкастый написал(а):

клык и его братец злат - особые, у них куча детских проблем, они выучились рассчитывать только на себя из-за мноооогого, а не на старших, поэтому и уважения, как такового к взрослым как таковым, к любым абстрактным взрослым, у них нет.

да, я понимаю. я и имею ввиду, что Лиска воспитывалась еще по старому, поэтому будет недоумевать от поведения Клыка и может даже постарается его сторониться, чтобы лишний раз не грызться

Клыкастый написал(а):

ну, друзья было бы неплохо : ))))

думаю, можно сделать доверительные, типа Галчонок как бы иногда трещит отцу, что достает Лиску, и он решил с ней поближе познакомиться, чтобы понять, почему дочка лезет к такой, мягко скажем, суровой и предпочитающей обособленность кошке

0

22

Лисолапая написал(а):

Лиска воспитывалась еще по старому, поэтому будет недоумевать от поведения Клыка

Да, собственно, по новым порядкам ничего не изменилось, это просто Злат и Клык такие хд

0

23

Златоцвет
тогдыть не путайте меня х)
энивей, это не отменяет того, что она будет этого всего не понимать х))

0

24

09.11.2016
Обновлено в связи с тем, что мне захотелось.

Отредактировано Лисолапая (09-11-2016 14:19:33)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лисья поступь